Не дыши 2016

  • Жанр: Ужасы / Триллеры
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 88 мин., BDRip
  • Режиссер: Федерико Альварес
  • В ролях актеры: Джейн Леви, Дилан Миннетт, Стивен Лэнг, Дэниэл Дзоватто, Катя Бокор, Джейн Мэй Грейвз, Сергей Онопко, Джон Донахью, Брак Литтл, Эмма Берковичи
Не дыши 2016
КП 6.66
IMDB 7.1

Про что фильм

На отшибе города Детройта стоит особняк, где разворачиваются шокирующие события, продемонстрированные в триллере «Не дыши». В нем одиноко проживает ослепший на войне старик с бульдогом. Единственная дочь мужчины нашла гибель под колесами авто богатенькой девицы, которая, как гласят слухи, попыталась компенсировать горе отца, выплатив тому определенную сумму. Эти финансы привлекли внимание товарищей, решившихся на совершение ограбления. Среди незадачливых воришек есть девушка Рокки, мечтающая отправиться в Калифорнию. Алекс помогает компании подбирать ключи для любого дома. Третьему другу Мани нравится промышлять воровством.

Приятели думают, что подсыпать сонных таблеток собаке и ограбить больного мужчину – плевое дельце. Воришки уже имеют навыки проникновения в закрытые помещения. Оказавшись в особняке, друзья начинают искать ценности. К ним в мозги не закрылась мысль, что многим может не понравиться, если в его обитель заберется посторонний. Слепой старик помнит военное прошлое, не позабыл навыки спецназовца, а долготерпение и сердобольность – не главные его качества. Так тройка опытных грабителей превращается в испуганных юнцов, которые могут вскоре лишиться жизней. Выйдут ли они из замурованного дома?

Смотреть фильм Не дыши 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Не дыши 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (67)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. jokillo
    jokillo
    27 февраля 2018 10:34
    0 0
    Фильм супер, я считаю этот фильм лучшим ужастиком этого года. Актеры выполнили свою роль идеально. Сюжет просто шикарный. Давно не испытывал таких эмоций, с удовольствием посмотрю второй раз. Также всем советую посмотреть, поверьте, вы не зря потеряете время. Спасибо Боб за такой шикарный фильм.
  2. ktulhu
    ktulhu
    12 августа 2017 20:09
    Самый большой косяк фильма, это то как слепой старик безошибочно их находит, я конечно все понимаю, но вот подобного категорически не понимаю. В остальном, фильм определено получился более чем неплохим, он динамичный, интересный, по сути на фоне современных ужастиков, смотрится вполне себе успешно и интересно.
  3. zaporozhetc
    zaporozhetc
    12 февраля 2017 08:18
    Блин,смотрел и у меня рвались все чувства которые есть у человека. Например это полнейший тупизм западных тинейджеров,как можно не справиться с абсолютно слепым стариком,это нужно быть полным Дауном. Бесило только это,но видимо на это и расчитан фильм,да уж,точно психологический триллер. Я бы сказал для просмотра узкого круга лиц,не стоит травмировать психику неустойчивым. Западные режиссеры любят эту тематику что наталкивает на размышление,что то тут не то.
  4. Алинка75Е
    Алинка75Е
    26 января 2017 01:05
    [quote=Zerrooo][/quote] Ну, что Вы! До "Коллекционера" далековато! Шприц с семенами отбрасывает по загадочности (интриге=вменяемости=удобоваримости для зрителя) на много ходов назад (сценария, конечно же)! "Не дыши", думаю, "снимает шляпу" перед "коллекционером" (ой, простите за тавтологию)! :request:
  5. Алинка75Е
    Алинка75Е
    26 января 2017 00:35
    Очень понравилось! Моя семья (мамуля и муж) была в восторге! А я (человек, который больше всех повизгивал, во время ужина с родственниками) добила бы его ДО КОНЦА еще в начальных сценах, потому, что это облегчило бы любой побег от опасности! До чего же, эта Самка (наш с мужем компромисс на "Сучка"), хотела миллион! Бэйбика ее не впутывайте, не будьте малахольными! P.S. Почему уроды всегда такие жадные??? :devil1:
  6. vk_51650758
    vk_51650758
    17 января 2017 13:55
    0 1
    Один из лучших ужасов этого года, мне очень понравился. Сюжет новый, весь фильм была в напряжение и не отпускало до самого конца. Новые повороты в фильме, интригующая линия которая откроется конце фильма. Хороший триллер для любителей чего то напряженного. Всем советую посмотреть, точно не пожалеете.
  7. svetik26
    svetik26
    10 января 2017 11:52
    Фильм понравился, советую посмотреть!!! Актёры хорошо сыграли свои роли, особенно старый слепой вояка))
  8. Владимир
    Владимир
    1 декабря 2016 14:55
    Очень достойный фильм, отличная игра актеров, сюжет держит в напряжении весь фильм.
  9. Svetlichok
    Svetlichok
    30 ноября 2016 12:41
    Очень не плохая получилась новинка. Фильм держит в напряжении все время. Жалко Алекса, погиб ни за что, ведь он одумался и хотел уйти. Девушки повезло, забрала все деньги и уехала, тем самым спасая младшую сестру от алкоголички-матери. Старик боролся до конца, но откуда взялась у него такая сумма, ведь говорили про 300 тысяч. В общем фильм на 8/10.
  10. Zerrooo
    Zerrooo
    29 ноября 2016 18:13
    Видели «Коллекционера», подготовьтесь. Понимаете дело какое, фильмец сделан достойно, кабы конструктор из именитых кинокартин, умеющих держать в напряжение. Очень интригующее начало, прекрасный подвод к теме повествования, раза три, может четыре меняется ход сюжета. Классная задумка, браво, создатели поднапряглись на славу. Во чудо творит конкуренция в кинематографе.
  11. katsonya
    katsonya
    29 ноября 2016 04:58
    Фильм достойный просмотра.Мне очень пришелся по душе.
    Начиная смотреть, совершенно ничего не знала и не слышала о нем. Не рассчитывала я, что он мне так понравится и попадёт в мои "закладочки".Во время просмотра, мне очень был симпатичен Алекс, переживала за него больше всех. Удивила его живучесть, аж до смешного доходило. Что самое крутое, так это - неожиданная концовка.Жду не дождусь продолжения.
  12. newil
    newil
    28 ноября 2016 22:09
    Хорошо снятый и сыгранный трейлер, было весьма интересно смотреть за тем что произойдет с главными героями, то как они будут выпутывается из сложившейся ситуации. Фильм хороший и однозначно не на разовый просмотр. Главный персонаж подобран идеально, он сумел передать зрителю все эмоции, одним словом то что от него требовалось.
  13. Пап
    Пап
    28 ноября 2016 17:06
    0 1
    Фильм так себе . А вы все вообще не соображаете в кино мозгов нет не было Инде будет лучше в больницу обратитесь черти
  14. Сергей
    Сергей
    28 ноября 2016 16:14
    фильм тупой до предела!!!!!Хотел более подробно написать почему но....тупни так много что даже не хочу перечислять!!!!оценка 1 из 10
  15. Валерия316
    Валерия316
    27 ноября 2016 14:33
    Достаточно интересный фильм, я бы сказала один из лучших, который мне пришлось посмотреть в подобном жанре. Практически все время держит в некотором напряжении, несколько раз даже заставлял подскакивать от неожиданности)) Тут даже не знаешь за кого больше переживать, особенно когда жертва становится главным нападающим.