ГлавнаяФильмыУжасыИ гаснет свет... 2016

И гаснет свет... 2016

  • Жанр: Ужасы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 76 мин., BDRip
  • Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
  • В ролях актеры: Тереза Палмер, Мария Белло, Алисия Вела-Бэйли, Билли Бёрк, Эмили Элин Линд, Гэбриел Бейтман, Лотта Лостен, Амия Миллер, Александр ДиПерсиа, Ава Кантрелл
И гаснет свет... 2016
КП 5.943
IMDB 6.3

Про что фильм

Вечером сотрудница магазина Эстер выключает свет в помещении. Неожиданно возле двери она заметила странный силуэт. Эстер вновь включает свет, однако таинственная фигура исчезла. Как только женщина погасила освещение, силуэт появился. Но что самое страшное – он движется, и когда царит абсолютный мрак, он способен напасть на человека.

Эту же таинственную фигуру видит мальчик Мартин и другие люди. Мать юноши, Софи, рассказывает историю о девочке Дайане. Мама Мартина дружила с ней, когда была маленькая. Однако затем с Дайаной случилось нечто ужасное, и ее тело пропало. Тогда все жители были обескуражены этим жестоким инцидентом.

Но Дайана не умерла. Когда светит солнце, или в помещении горит лампа, этой девушки не видно. Но стоит воцариться тьме, как Дайана появляется и пытается наброситься на человека. У каждой подобной истории есть секрет, который нужно раскрыть. Софи пытается понять, что именно подруге ее детства нужно, ведь не просто она появляется во тьме. Чтобы разгадать тайну, необходимо действовать осторожно. Только свет может спасти от этой зловещей девушки. Если освещение пропадает, и вокруг только тьма, будь готов встретиться с НЕЙ!

Смотреть фильм И гаснет свет... 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть И гаснет свет... 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (52)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ktulhu
    ktulhu
    12 августа 2017 21:09
    0 0
    Вроде бы была неплохая рациональная идея, но к сожалению создатели не вытянули и все запороли. Косяков здесь очень много, довольно часто монстр появляться в тот момент, когда легкое освещение присутствует, притом нам объясняться неоднократно что монстр на свету существовать не может, и подобное реально раздражает.
  2. Николай
    Николай
    29 июня 2017 00:02
    0 0
    Чуть выше среднего.Тема темноты давно заезжена да и монстр не очень страшен,ну и неадекватность поступков актеров в конечных сценах.Все это на мой взгляд не дает возможности стать хорошим ужасом.Но могу порекомендовать начинающим любителям ужаса.
  3. vk_51650758
    vk_51650758
    17 января 2017 13:58
    0 0
    Норм ужастик, хотя сюжет конечно сказочный фильм страшный, много пугающих моментов, но сама идея немного смешная. Да и концовка мне не понравилась, все очень банально, смотреть можно. Заметила много ляпов в фильме, то свет она сама отключает, то она его не может отключить , как то не понятно. Ну фильм сам по себе нормальный, можно смотреть.
  4. Svetlichok
    Svetlichok
    30 ноября 2016 12:47
    Задумка фильма понравилась, но чего-то не хватило. актеры красивые и играют не плохо, подруга матери страшненькая, но не до дрожи. Как-то все предсказуемо, бегают друг к другу с этим мальчиком, делят его. Матери на таблетках все время сидеть было нужно, тогда все живы остались. Начало фильма лучше концовки. Средний фильм ужасов.
  5. Ильназ
    Ильназ
    27 ноября 2016 14:06
    очень страшный фильм советую всем смотреть совету смотреть одному в темноте и ночью жуть как страшно
  6. Ленчик
    Ленчик
    24 ноября 2016 20:40
    Зачетный фильм!!!! Все время в напряжении...Для тех кто любит мистику - рекомендую!!!
  7. Stalker-55rus
    Stalker-55rus
    24 ноября 2016 04:05
    Классный фильм. Смотрите не пожалеете. Высший бал aplodismenti Отличный сюжет и хорошая игра актёров сделали своё дело
  8. анжела
    анжела
    22 ноября 2016 14:23
    ужас на заднем плане музыка жестоко подбешивает а так фильм хороший но изи за музыки на зщаднем палане -
  9. Umbro
    Umbro
    13 ноября 2016 16:38
    ОФИГЕНСКИЙ УЖАСТИК! Появляющаяся телка пугает нереально! Свет включаешь – таинственная тишина, выключаешь – полный п…ц!)))
    СЮЖЕТ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ. Нет заумных замудренных легенд, артефактов да прочей нереальной хрени. Сюжетная основа норм, понятненькая. ГЛАВНОЕ – ЗРИТЕЛЯМ УЖАСТИК. А не идиотским поклонникам триллерных историй.
  10. Ангелина
    Ангелина
    13 ноября 2016 02:07
    Фильм это жесть,реально...Ставлю 10 из 10 
    На данный момент это самый страшный фильм,который я посмотрела
    Очень страшный,смотрите, не пожалеете 
  11. Андрей
    Андрей
    12 ноября 2016 19:47
    ребята , сильнейший фильм.давно не видел таких.1.20 пролетел за минут 20. советую смотреть ночью и одному.
  12. Балу
    Балу
    2 ноября 2016 19:41
    Это реально жесть – боязнь темноты. Что наиболее держит картину на высоте – так это сюжет, незаезженный, мощный и невероятный! Приевшаяся шаблонность была неожиданно обыграна в непривычно-новом свете, что лояльно сказалось на происходящем. Круто проработана главная чертовщина фильма, техническая сторона в этом порадовала. Оригинальные ужасы, достойные киномана, советую! Даже повторно пересмотреть есть желание)
  13. Dani
    Dani
    1 ноября 2016 18:43
    вановские фильмы шикарны. миниатюрный азиат с толковым киномышлением просто убойные мистики создает.)
    «гаснет свет» необычное кино. вроде напряженно, четко, пугаешься. далее мистика скатывается в психологическое повествование. не айс.
    концовка страшная!) не обсираешься, но действительно вздрагиваешь, глядя на кошмарную бабу.))
  14. Сильно недовольный
    Сильно недовольный
    27 октября 2016 02:08
    Фильм откровенно слабый. Полно сюжетных несостыковок. Некая атмосфера ужасов выдержана , но и все на этом. Не тратьте своё время!
  15. vk_100380666
    vk_100380666
    24 октября 2016 20:10
    Начиталась восторженных отзывов и думала будет что-то классное и запоминающееся..Но нет, обычный ужастик, не особо страшный, я не скажу что плох, но я не могу разделить восторженные отзывы к этому фильму. Скажем так, не особенный, не запоминающийся.