Репортаж 2007

  • Жанр: Ужасы
  • Страна: Испания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 75 мин., BDRip
  • Режиссер: Жауме Балагуэро, Пако Пласа
  • В ролях актеры: Мануэла Веласко,Ферран Терраза,Джордже Серрано,Пабло Россо,Дэвид Верт,Винсент Джил,Марта Карбонелл,Карлос Винсент,Мария Тереза Ортега,Мануэль Брончад
Репортаж 2007
КП 6.988
IMDB 7.4

Про что фильм

Как говорится, дело было вечером, делать было нечего. Поэтому я решила эту ужасную фантазию. Было любопытно, так как прежде испанских фильмов в этом жанре не смотрела. Забегая вперед скажу, что ни капли не пожалела.

Первое, что особенно хочется выделить, это визуальная составляющая. Атмосфера реально пугающая, особенно некоторые моменты. Cмотреть фильм «Репортаж» решительно лучше не на ночь, а пораньше. Операторская работа впечатляет. Несмотря на то, что все происходит только из одного объектива камеры, события показаны с разных ракурсов.

Барселона. Ноябрь две тысячи шестого года. Невообразимая трагедия. Невинные жертвы. Власти намерены скрыть нечто, что скоро стает известно общественности, благодаря одной видеокамере и тележурналисту Анжеле Видал. Ее карьера только начинается, поэтому она горит желанием отличиться и снять сенсационный репортаж. Мы находимся в доме, жители которого попали в жуткое происшествие. Проходим, смелее. Боже, мы попали в адское место. Обитатели дьявольского дома поражены страшной эпидемией. Они становятся зомби. Чтобы локализовать вирус, власти города отдали приказ заблокировать двери. Съемочная группа оказалась в ловушке. Но камера продолжает снимать…

Фильм «Репортаж» отличается реалистичностью, так как репортаж ведется от одной персоны. Финал, может и не неожиданный, но зато эффектный. Меня лента впечатлила. Может Голливуд и умеет снимать более жуткие зрелища, но ужасное блюдо по испанскому рецепту мне понравилось, есть в нем своя неповторимость.

Смотреть фильм Репортаж 2007 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Репортаж 2007 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (16)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. zaporozhetc
    zaporozhetc
    14 февраля 2017 08:33
    0 0
    Вот это жуть!!! Я просто дрожал от страха и оцепенения! Вот это просто пик темы ужасы, очень хочу псмотреть еще,но что то как то не решаюсь ))). Вот если бы все было на самом деле и я оказался на месте главных героев то я бы ни за что,ни за какие деньги не согласился на такой репортаж. Мне просто интересно как проходили съемки,вот бы увидеть процесс. Не всякому советую такое смотреть,я имею ввиду этот фильм. Но тем кто посмотрит я уверен очень понравится.
  2. Vallerianka
    Vallerianka
    16 октября 2016 15:02
    0 0
    Хорошая задумка снимать таким образом, это что-то новенькое. Вирус и приключения в помещение где много коридоров хорошее сочетание. Фильм изначально показался жутким а как начала смотреть то убедилось что не показался. хотелось пару раз выключить потому что было реально страшно, но любопытство взяло свое и... УХ!!! Жду второй части.
  3. aslan11
    aslan11
    19 августа 2015 22:43
    0 0
    типа карантин,,,,,
  4. MCatty
    MCatty
    22 марта 2015 15:18
    Посмотреть стоит - псевдодокументалистика с хорошей операторской работой да еще и развернутая составляющая нонэлив! Общая значимость вполне ничего
  5. Alesiya
    Alesiya
    3 сентября 2014 22:07
    Цитата: jkhgj
    отстойный фильм снят на скорую руку через жоопу

    Полностью согласна! То еще Ггггг!!!! badfilm
  6. Мэриии
    Мэриии
    23 июля 2014 11:57
    Почему я раньше не видела этот фильм. Фильм отличный, как раз то что я искала...Люблю такие. Советую посмотреть проклятое место, запретная зона и искатели могил 1,2....
  7. Alesiya
    Alesiya
    16 июля 2014 02:39
    Да...Я не любитель фильмов на камеру...Смотреть невозможно...Не затягивает,не интригует..Какая-то спешка( badfilm
  8. Ангел666
    Ангел666
    21 июня 2014 13:12
    ХРЕНЬ ПОЛНОЕ
  9. Каламбина
    Каламбина
    11 ноября 2013 18:39
    на любителя, мне не понравился.
  10. Will19
    Will19
    19 сентября 2013 13:31
    Очень похож на фильм Репортаж: каратин произвосто США
  11. Duovitus
    Duovitus
    13 декабря 2012 20:07
    Раньше, если не изменяет память, мне не доводилось смотреть страшное кино из Испании. Мне очень понравился этот фильм. Здесь есть то, что нужно для хорошего ужастика, это атмосфера и напряжение. Советую посмотреть.
  12. chiaraira
    chiaraira
    2 ноября 2012 16:43
    Фильм в целом неплох, во всяком случае, он лучше последовавших за ним Репортажей... Есть в нем некая первобытность, натуральность. По-настоящему страшно. И немного противно что ли... Ситуация поражает своей абсурдностью. Не скажу, что сильно понравилось. но время от времени тянет пересмотреть... сама не пойму почему!
  13. 777
    777
    19 октября 2012 12:43
    Фильмец не очень! Не советую смотреть.
  14. pacifist777
    pacifist777
    2 сентября 2012 16:10
    Репортаж очередной представитель жанра псевдокументального кино, и надо сказать, представитель весьма достойный. Постоянно раскачивающаяся камера только усиливает царящую атмосферу всенарастающего ужаса и паники. Местами действительно веришь происходящему, и становится действительно страшновато. Ну а концовка оставляет просто вагон вопросов, оставляя зрителя буквально ни с чем, кроме полученного адреналина. Так что для любителей ужасов Репортаж будет по- настоящему хорошей находкой.
  15. alex_cinema
    alex_cinema
    29 июня 2012 20:35
    Предыдущий, столь полный и экспрессивный комментарий я бы скорее отнесла к американскому римейку "Репортажа". Испанцы, черт возьми, умеет снимать хорроры, как в классическом стиле, так и в совсем молодом направлении реальной съемки. Может, некоторым и не понравится, что камера постоянно мотается из стороны в сторону, но разве это не помогает нам лучше окунуться в атмосферу фильма и хоть на 1,5 часа поверить в реальность происходящего? В общем, честно скажу, фильм реально жуткий (обязателен к просмотру ночью) и неординарный. Очень много загадок (часть из них будет раскрыта во второй части, вышедшей через пару лет), безвыходных ситуаций (когда за спиной уже рычат, мычат зомби). Хотите понервничать, "Репортаж" уже готов к просмотру.