ГлавнаяФильмыБоевикиДжейсон Борн 2016

Джейсон Борн 2016

  • Жанр: Боевики / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 112 мин., BDRip
  • Режиссер: Пол Гринграсс
  • В ролях актеры: Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Мэтт Дэймон, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Ато Эссонда, Риз Ахмед, Нив Гачев, Марла Аарон Уопнер, Николь Шове
Джейсон Борн 2016
КП 6.239
IMDB 6.6

Про что фильм

Политическая и экономическая ситуация в мире близка к критической. Понятие гражданской свободы и демократии, за что так активно боролся Джейсон Борн, практически исчезло. Когда мир оказался на грани хаоса, этот элитный агент решил вернуться. Он четко дает понять, что память к нему вернулась, и своих врагов он знает в лицо. Даже те, кто работал с Джейсоном, не понимают, зачем именно брутальный агент вернулся.

Действие начинается в Греции, где вовсю бушует экономический кризис. Затем оно переносится на солнечные Канарские острова. Наконец, главные сцены сражения за судьбу человечества развернуться в Лас-Вегасе. Джейсон постепенно выходит на главные роли. Он снова вернулся в большую шпионскую игру, и на этот раз он действует только по собственным правилам. Никаких приказов, никаких взаимодействий с полицией, и никаких принципов.

Джейсон намерен лично наказать тех, кто виновен в крахе мировой экономики и развязывании политических войн. Борн не только силен физически, но и невероятно умен. Именно его интеллект поможет Джейсону бороться с международными преступниками. Конечно, придется и кулаками помахать. Главное – добиться результата и спасти мир!

Смотреть фильм Джейсон Борн 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Джейсон Борн 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (106)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Влад
    Влад
    3 ноября 2017 21:10
    0 0
    Фильм тянет на 8баллов.Борн как всегда на высоте.Подборка актеров качественная.Актеры выложились в фильме на все 100процентов aplodismenti
  2. Adoge
    Adoge
    6 сентября 2017 18:06
    Хочется выругаться на творение П. Гринграса. Фанаты столько лет ждали продолжение франшизы Джейсон Борн, а вынуждены были смотреть несусветное подражание первым фильмам. Где новые трюки и драки? Почему нет крутых поворотов сюжета? Чем хотел удивлять режиссер? Отстой, даже с учетом бесплатного онлайн просмотра. badfilm
  3. Bastin
    Bastin
    6 августа 2017 19:45
    Эта часть понравилась, продолжает трилогию. А предыдущая была отстой. Борна то и не было практически видно.
  4. gkk
    gkk
    17 мая 2017 15:41
    ну не знаю.такое чувство,что все агенты побрасали и вновь бросились на джейсона))первые части конечно были хорошие и интересные,но для всего есть предел.и эта часть не исключение.уже даже тошнит от подобной беготни.даже странно,что его до сих пор так и не поймали.давно бы уже в покое оставили так нет.
  5. madinamuslima999
    madinamuslima999
    3 мая 2017 17:59
    замечательный фильм, отличный сценарий, стоит посмотреть, но только не скачивается :recourse:
  6. Litanius
    Litanius
    14 апреля 2017 10:34
    На мой взляд  достой :fellow: ное продолжение суперагентской саги Борна. Прошлая часть мне так не понравилась что даже не смог досмотреть. Здесь  сняли намного интересней, но всё равно "не ICE".
  7. Zombyeman
    Zombyeman
    14 апреля 2017 09:47
    Всё здорово! Общий стиль предыдущих серий с Мэттом Деймоном. Только Борн изрядно произносился, но, как всегда, превосходно справляется с опасностью и всё видит на 2 шага вперед. В фильме много сцен массовых беспорядков и это вносит в него ноту документальности и реализма. Снова Мэтт в паре с Джулией Стайлз, и это больше связывает сюжет с первыми фильмами. Вполне достойно отработано))
  8. Билли
    Билли
    19 марта 2017 23:51
    Кино о том, что если ты секретный суперагент, то без труда можешь упасть на асфальт плашмя с шестиметровой высоты и рубашку не замарать. Чуть кровь пошла – ухо ободрал, встал и дальше пошел. Воспоминания Джейсона все больше напоминают вспышки дискотечного стробоскопа – все мелькает, красиво, но ничего не понятно. Борн становится нудным. badfilm
  9. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:36
    Долгожданный Джейсон Борн снова в жестоком бою! Ожидаемый фильм. Только выложенное качество не призывает к немедленному просмотру. Ждём лучшего релиза.
  10. Hunter1981
    Hunter1981
    5 марта 2017 21:12
    Борна в сей раз представили в необычном аплуа: вернувшаяся память, роль преследуемого супершпиона сменилась на охотника занимающегося поиском грозных политических врагов, главная цель Джейсона – безжалостная месть. Первые кадры потери единственной любви и помощника неуловимого шпиона заставляют пристально наблюдать за экшен приключениями. Осознанные действия героя приводят его к чудовищным открытиям.
  11. Ralph10
    Ralph10
    6 февраля 2017 18:56
    0 0
    Позади куча впечатлений от предшественников великолепного Борна. Ожидал от киношки неизменности изюминки боевичка, браво режиссёру, очередная хистори неуловимого супершпиона порадовала. Экшен погони, брутальные схватки с резкими переломами костяшек врагов, блистательная дедукция Борна, слава богам, сохранена. Короче, история Джейсона должна по-любому продолжаться, согласны? Кинцо зачётное.
  12. marysyuo 297
    marysyuo 297
    2 февраля 2017 08:48
    Четвертая загрузка с соколиным глазом была лишняя. В пятую ностальгирующим фанам вернули Дэймона. Снова убегает от воспоминаний, грызет себя за сотворенное, но настигает подлое прошлое и поехало. Новая бабенка из злобных спецслужб сначала строга, в драматичном моменте женские чувства включает, и бездумно начинает помогать беглому агенту. Наглая калька. Скопированы типажи и твисты сюжета. Синопсис считывается быстро. Неплохо уделили внимание в начале частной жизни Дэймона.
  13. ЕвгенийСоборов
    ЕвгенийСоборов
    16 января 2017 13:36
    0 0
    Как-то поднадоела уже эта история.Всё те же,всё то же,но на любителя конечно.Можно смело заниматься другими делами,одним глазом поглядывая на развитие событий и не боясь что-то упустить.Фильм так себе,ярым поклонникам подобного жанра-приятного просмотра
  14. lada
    lada
    11 января 2017 09:52
    Пятая реанимация несчастного агента ЦРУшника выглядит и впрямь, как чрезмерность Борна, как заметил кинодел первых выстреливших удачно версий. Кинопара Дэймон/Викандер безусловно ее украсила, но не спасла приличной игрой. Неплохой сценарий, но экшен сдал позиции. Где эффектный фирменный борновский мордобой, он чаще убегает, чем дерется. Мало эффектов. Ничего оригинального не презентовали. Полное дежавю.
  15. Мужик
    Мужик
    25 декабря 2016 18:09
    Хороший Борн, продуманный. Поражают перевоплощения Дэймона. То скучнейший марсианский ботаник, то жесточайший справедливый агент. Корешу Эффлеку подобные метаморфозы кино чужды. Однотипный Бен. Данный Борн – больше боевичок, нежели шпионская триллерная лента. Стрельб много, махачей, прочих боевиковых элементов.