ГлавнаяМультфильмыХороший динозавр 2015

Хороший динозавр 2015

  • Жанр: Мультфильмы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 86 мин., BDRip
  • Режиссер: Питер Сон
  • В ролях актеры: Рэймонд Очоа, Джеффри Райт, Стив Зан, А.Дж. Бакли, Анна Пэкуин, Сэм Эллиотт, Фрэнсис МакДорманд, Маркус Скрибнер, Джек Брайт, Алан Тьюдик
Хороший динозавр 2015
КП 7.132
IMDB 6.7

Про что мультфильм

В альтернативной истории огромный астероид никогда не врезался в тело Земли. Глобального апокалипсиса не случилось, разнообразный мир динозавров остался в неприкосновенности, поэтому продолжал эволюционировать. Приглашаем вас мульфильм Хороший динозавр , чтобы познакомиться с его главным героем – молодым апатозаром по имени Арло. Как и все сородичи, он разумен. Даже интеллигентен.

Но однажды с ним случилась крупная неприятность. Из-за своей неуклюжести Арло получил сильный удар камнем и свалился в бурную горную речку, которая унесла его очень далеко от дома и заботливого отца. Совершенно один, потерянный и одинокий, Арло выбирается на сушу в незнакомой местности. Ему грустно и только встреча с диким пещерным мальчишкой заставляет апатозавра вновь поверить в свои силы.

Люди в этом диковинном мире совершенно не развиты. Предпочитают передвигаться на четвереньках, а вместо связной речи рычат или воют. Динозавр назвал своего «питомца» Спотом. Вместе они начинают долгий путь к родному дому Арло – убегают от злобных птеродактилей, спасаются от Ти-рексов, гоняют птиц на речном берегу и восхищаются хороводов ночных светлячков…

Это весёлый, трогательный и очень красивый рассказ о необычной дружбе. Поэтому сделайте своим детям подарок, чтобы они смотрели мультфильм Хороший динозавр после его выхода на большой экран. Премьера уже на подходе, а пока можете показать малышам похожие мультфильмы: «Лоракс», «Головоломка», «Дом».

Смотреть мультфильм Хороший динозавр 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Хороший динозавр 2015 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (81)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Немогупридуматьник
    Немогупридуматьник
    8 июня 2017 13:03
    Очень и очень добрый мультфильм, честно говоря я уже думала что именно таких картин для детей снимать не будут, но оказывается что добрые мультфильмы еще есть. Советую очень к просмотру всей семьей, а детят особенно,есть и с чего посмеяться и над чем подумать. Спасибо БОБ за этот мультфильм мы очень довольны!
  2. pykw17
    pykw17
    25 января 2017 21:17
    Смотрел вместе с маленький сыном, которому сейчас 6 лет то он был очень доволен и радостен. Но мне же мультик можно сказать на один раз, да мультик весёлый и в тоже время добрый, но наверное не хватало какой-то искры в данном мультфильме.Понравилась сама анимация мультфильма и как были нарисованы сами динозавры.Смотреть можно
  3. Альма
    Альма
    8 декабря 2016 16:09
    Данная компьютерная анимашка заставляет ахнуть от чудес происходящих на экране, нынешними возможностями удалось создать мульт, едва отличимый от фильма. Если к сердцу близко не принимать некие противоречивости и исторические недочеты – картина о фермерах-динозавриках умиляет, как и история трусливого Арло, повстречавшего дикого и несуразного мальчишку. Вполне неплохо, но решать вам. 
  4. Mapumy
    Mapumy
    3 декабря 2016 20:32
    Лучшим назвать тяжковато, но заинтересовал. Чуждо мылить если рисовка хромает, значить мультец отстой. Исключение, этому мультику вовсе не обязательно иметь суперграфику, чтобы нравится. Насыщен добротой, лучезарностью, поистине замечательная работёнка. Восьмёрку сразу проставлю. Молодцы, уклон на здравость, смысл, только плюс.
  5. Ole-Lukoe
    Ole-Lukoe
    6 ноября 2016 10:16
    Очень добрый, играющий всеми красками радуги мультфильм, тёплый как солнышко.
    Интересно показан мир динозавров, а уж какая роль в нём отведена человеческим существам.)
    У главных героев будет чему поучиться и детям, и их родителям.
    Главная мысль:"Бывает стоит пройти сквозь страх и по ту сторону ждёт красота".
    Смотреть обязательно! Всем!!!
  6. Алиша
    Алиша
    25 августа 2016 00:33
    Ну я как обычно рыдала...очень добрый мульт, хоть и грустный. К просмотру обязателен smile-woy
  7. kazan1234
    kazan1234
    11 августа 2016 01:15
    1 0
    Как и большинство мультфильмов от студии Дисней "Хороший Динозавр" получился потрясающе добрым, милым и красивым. Прекрасная анимация радует глаз, а повествование подано с невероятным интересом, даже не смотря на то, что "человеку" здесь отвели второстепенную роль.
    Для меня, один из самых лучших мультфильмов за последнее время. Оценка: 10 из 10
  8. juliazaika
    juliazaika
    31 июля 2016 11:31
    Да же и не знаю с чего начать, не известно чему может научить этот мульт, то ли тому что динозавры вымерли от того, что были слишком умными, то ли аз за того, что люди были собаками wink
  9. УльянкаЯ
    УльянкаЯ
    26 июля 2016 08:52
    Отличный мультфильм, в нем есть все, что необходимо для детей - поучительные моменты, немного баловства, хитрости. При этом он подходит для дошкольного возраста, а это немаловажно - в последнее время снимают слишком агрессивные мультики.
  10. vk_296209429
    vk_296209429
    20 июля 2016 17:12
    1 0
    Хороший мульт, мне понравился, хочу больше таких. Этот мульт учит нас быть отважными и целеюстремленными, советую вем этот фильм. я очень рад этому фильм он классный, добрый, для детей в самый раз, так что советую его всем. просто класс, я рад
  11. vk_204798158
    vk_204798158
    18 июля 2016 17:00
    1 0
    Одним словом прекрасно.Фильм для детей,очень добренький,спасибо вам за мультик.Очень порадовал.Удачи другим сьемкам.Вся семья уже пересмотретла и вам советую.А почему и нет?Интересного просмотра всем фанатам ФильмсББа,а хейтеры лесом.Хейтеров не слушайте,это глупые люди у которых зависть.
  12. aser2311
    aser2311
    15 июля 2016 15:12
    Очень добрый мультфильм смотреть надо всей семьёй подходит не только детям но взрослым тоже, сам пересматривал несколько раз отлично сняли. Очень смешные приколы да и динозавры классно сделали по больший бы таких мультфильмов.
  13. tw_pavel_kycenko
    tw_pavel_kycenko
    11 июля 2016 22:37
    Хороший мультфильм. Смотрели всей семьей, и откровенно говоря - понравилось. Советую смотреть. Из 5 баллов даю 6 wink
  14. s3udxx
    s3udxx
    11 апреля 2016 12:02
    не отаивайтесь скоро ещё 1 мульт выйдет от них от пикчерс и дисней большой добрый великан просто супер трейлер и этот мульт просто потряс меня
  15. thecrew
    thecrew
    29 марта 2016 15:15
    хороший и добрый мультфильм . Я долго ждал этот мульт. Очень понравился создателям -респект. super1 [center][/center]