ГлавнаяФильмыДетективыЗемля будущего 2015

Земля будущего 2015

  • Жанр: Детективы / Семейные / Приключения / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 130 мин., BDRip
  • Режиссер: Брэд Бёрд
  • В ролях актеры: Бритт Робертсон, Джордж Клуни, Рэффи Кэссиди, Хью Лори, Тим МакГроу, Кэтрин Хан, Кигэн-Майкл Ки, Кристофер Бауэр, Томас Робинсон, Пирс Гэнон
Земля будущего 2015
КП 6.24
IMDB 6.4

Про что фильм

Что, если бы вы знали о существовании особенного места в мире? Абсолютно секретного, такого, где нет ничего невозможного? Приглашаем вас отправиться в путешествие на «землю завтрашнего дня»!

Почему встретились эти трое: юная Кэйси Ньютон, гений-мужчина средних лет Фрэнк Уолкер и девушка-робот Раффи Кэссиди? Потому что Кэйси нашла странный артефакт, который ведёт к альтернативной Земле. Потому что у всех троих общая память. И потому что именно им досталась миссия – спасти мир.

Несовершеннолетняя правонарушительница Кейси Ньютон испытывает полное равнодушие к опасностям окружающего мира. К полицейским арестам за мелкие шалости она уже успела привыкнуть, только плывёт по течению. Неизвестно, чем бы это закончилось, но однажды Кейси после очередного «отдыха» в камере предварительного заключения находит загадочный предмет, больше всего напоминающий самый обычный значок. Всего лишь прикоснувшись к нему, Кейси переносится в технологичный и восхитительный мир альтернативной Земли.

Как вы думаете – почему именно Кейси нашла тот таинственный артефакт? Во-первых, героине предстоит познакомиться с немолодым вундеркиндом Фрэнком. Во-вторых, узнает о нём и себе нечто удивительное. А в-третьих, отправится в безумно интересное путешествие.

Смотреть фильм Земля будущего 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Земля будущего 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (490)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:06
    Захватывающая история мальчика, который создал реактивный ранец(почти рабочий) и пришел на выставку. Но ему отказали т.к не рабочий был. Он встретил девочку, которая дала ему Талисман(Звездочку участника клуба) После этого он, пошел за девочкой, на лодку. И после того, как он заехал в темноту, открылся проход с низу, куда лодка собственно и отправилась. После это он, входит в лифт и попадает в другой мир, где технологии продвинуты и уже есть роботы. Советую посмотреть, фильм как ребенку так и взрослому будет, по душе!
  2. Ada Frein
    Ada Frein
    9 декабря 2016 19:28
    Кому-то кинокартина покажется малость детской. Но осмелюсь воспротивиться этому утверждению. Мировоззрение создателей прошлось по глубинным пластам вопросов бытия. Практически философская драма плюс элементы научно-фантастических теорий. Любите приключения во времени, верите в становление доброго будущего (земного или неземного) - тогда посмотрите фильм! Кстати, Клуни чертовски притягателен)
  3. Решка
    Решка
    15 ноября 2016 16:54
    Задумка мега-интересная, визуальное решение нереально близко к идеалу. Эдакая детская фантастика, но замечательно поданная. Актеры не раздражают, неплохо подобраны, играют хорошо. Детям разъясняют, что будущее в руках мечтателей, однако и взрослым поразмыслить ведь есть о чем. Здесь высветили некоторые безбашенные моменты, которые невероятно впечатлили. Нечего ждать апокалипсиса, нужно бороться.
  4. dana
    dana
    15 ноября 2016 09:17
    0 0
    Картинка будущего отражает современную мрачную модель. Если ее темные стороны подсветить, то получится изумительная красота. Крутой сувенирный магазин придумали. Роботы не бездушные предметы, а сосредоточены на поиске мечтателей. Афина как чудесная скрипка от Страдивари, издающая прекрасные звуки, только компьютерная. За позитивную картинку будущего фильму лайк.
  5. Pirlo
    Pirlo
    10 ноября 2016 17:55
    0 0
    Женушка ненавидит фантастику, а мне в кайф. Ненамеренно наткнулся на фильмец и был удивлён. Согласитесь, для вечернего сеанса прям в тему. Дисней радует очередной работой, чудный и покоряющий мир. Соглашусь, мало динамического развития, и сцен, захватывающих сознание целиком. Для спокойного и расслабляющего релакса, самое оно.
  6. eva
    eva
    9 ноября 2016 09:14
    Дисней предложил очередную модель будущего. Рулит картиной крутой аниматор Берт. Футуристичный город будущего выглядит симпатично. Современная мораль о том, будущее таково, насколько светлым мы его представляем, зачетная. Загадочная миловидная юная актриса такие трюки в экшен сценах исполняет, что взросляк отдыхает. Остальные герои смотрятся искусственно. Слегка клонило в сон, ленте не хватает динамики. Поток философских речей утомил. Баланс драмы и экшена не плохой. Зачетные сцены картинки будущего в золотой ниве, сцена в сувенирном магазине и роботы с прикольными пистолетами.
  7. zenitchik
    zenitchik
    3 ноября 2016 19:12
    Фильмец кассу не собрал. Солидарен с проигнорировавшими, хотя сам глянул. Клуни не тащит, какой-то неожиданно блеклый. Девчонка же совсем левая((( Буднично и неброско, а фильм-то фантастический! Ни на секундочку не цепляет хотя бы глаз, раз уж горе-сценаристы бастуют. Разве могли они реально такое написать, если бы работали))))
  8. Руби
    Руби
    25 октября 2016 15:37
    Начиная смотреть картину, обязательно стоит твердо помнить: это «Дисней». Если настраиваться сразу на захватывающую красивую сказку - фильм оказывается прекрасен, если ждешь большего и посерьезнее – то облом. Спецэффекты, общая картинка, пейзажи, планы – все круто, завораживает. Интересные диалоги, отличный каст – что нужно еще качественному развлекательному кино.
  9. Ярушенька
    Ярушенька
    22 октября 2016 15:08
    Суждения о данной семейной фантастике противоречивые, но я без энтузиазма выкроила часочек на ознакомление. Вердикт: мне с моим немалочисленным семейством данное диснеевское творение понравилось. Знакомые лица – Хью Лори, Джорж Клуни. Но ни чуточки не они «делают» фильм. Старички тускнеют при сопоставлении с новым поколением. «Земля будущего» - это стройный тандем режиссеров, актеров и остальных киноваятелей.
  10. dayna
    dayna
    29 сентября 2016 12:32
    Высокотехнологичный город будущего от главной корпорации добра Disney веет оптимизмом светлой перспективы человечества. Наконец, представлено радужной картинкой, радующей глаз, а не стандартными мрачными развалинами между которыми обреченные люди снуют в поисках убежищ или лабораториями с экспериментальными клонами. За свежий взгляд респект. Крутой режиссер снял интригующий фильм с оригинальной версией грядущего. :popkorn1:
  11. palash_000
    palash_000
    28 сентября 2016 18:51
    Что-то непонятно. Фильм, такое ощущение, был сильно порезан. Я не понял ничего, а главная сюжетная линия становится подобием "гири". Да, иногда фильм показывал неплохие локации, и интересные интриги. Финальный твист не работал так, как надо. Это печально. А так хорошо его показали в трейлере. Теперь же это обыкновенный детский боевичек.
  12. Павел
    Павел
    25 сентября 2016 02:55
    понравилась глубина мысли, хоть и всё это на поверхности, но мало кто об этом думает...хорошее кино, есть над чем задуматься и, что менять))
  13. naddyy
    naddyy
    22 сентября 2016 12:41
    0 0
    Брэд Берд - популярный аниматор. В большое синема он таки эффектно ворвался с Миссией. Его второе пришествие было супер загадкой вплоть до явления второго рекламного триллера. Многобюджетный проект с не стандартным сценарием, глубоко погружающим в иную реальность с клевыми Джордж Клуни и Хью Лори, оказалось стоящим. Хочется помечтать об умном доме будущего и других фишках ультра современного мира, может о домашнем роботе, подающим детям печенье с какао и читающим им сказки…
  14. Caroline
    Caroline
    21 сентября 2016 17:12
    Робертсон не хватает киношной мастеровитости. На двухсотмиллионный фильм необходимо приглашать маститых артистов, а не Бритт. Милая, добрая, совершенно не внушающая доверия героиня.
    Клуни хорош. Роль пакостника-изобретателя с выраженным людским маразмом удалась. Хотя сюжетные банальности заставляют снизить мою оценку. Хотя все равно зеленый отзыв. =)
  15. alina
    alina
    21 сентября 2016 11:31
    Город будущего получился прекрасным благодаря художникам мечтателям и высокотехнологичным гаджетам. Особенно крутой магазин и транспортные средства. Идея создания экспериментального прототипа сообщества будущего не новая. Потрясающий город был создан в «Метраполисе» и «Облике грядущего». Фишка данной ленты в том, что роботы здесь – не бездушные компьютерные машины, а сделаны с любовью. Афина поражает мудростью пожилого человека и детской любознательностью. И потом, есть фильмы и с более мрачным постапокалиптическим прогнозом, например, про Макса и Терминатора.