Макбет 2015

  • Жанр: Драма / Военные / HD фильмы
  • Страна: Великобритания, США, Франция
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: -, BDRip
  • Режиссер: Джастин Курзель
  • В ролях актеры: Майкл Фассбендер, Элизабет Дебики, Марион Котийяр, Шон Харрис, Дэвид Тьюлис, Джек Рейнор, Пэдди Консидайн, Дэвид Хеймен, Морис Роевз, Росс Андерсон
Макбет 2015
КП 7.118
IMDB 6.6

Про что фильм






Шотландия, 11 век. Герцог Макбет одерживает одну военную победу за другой. Начав фильм Макбет вы узнаете, что он уже разгромил армию ирландца Макдональдса и огромное войско норвежцев, во главе которого стоял не только правитель Норвегии Свенон, но и предатель – Ковдорский тан. Узнав об этом, Дункан требует с разбитого противника солидную контрибуцию, изменника показательно казнит, а храброму Макбету дарует титул Ковдорского тана.

Макбет 2015

Тем временем сам герой следует по степной дороге в Форрес и встречает зловещее трио – старых ведьм, которые трижды приветствуют Макбета его наследственным титулом, затем новым титулом и, напоследок, как будущего короля.

Макбет 2015

Макбет удивлён, однако вскоре перед ним появляются посланники Дункана. Они сообщают о королевской милости – таким образом, второе приветствие ведьм уже оправдалось. Окрылённый надеждами Макбет рассказывает обо всём в письме к своей жене. Хладнокровная леди тут же загорается амбициями и требует от мужа убить короля, чтобы третье приветствие ведьм тоже стало правдой. Герцог сомневается, однако его слабое сопротивление рушится, и ослеплённый жаждой власти воин закалывает Дункана, когда тот отдыхает после пира в его замке.

Макбет 2015

«Кто начал злом, тот в нём же и погрязнет», - зрители, которые смотрели драматический фильм Макбет смогут запомнить эту шекспировскую фразу. А кроме того, мы предлагаем вам увидеть похожие фильмы, созданные по произведениям великого классика: «Венецианский купец», «Гамлет», «Отелло».

Смотреть фильм Макбет 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Макбет 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Keeper
    Keeper
    8 мая 2017 15:03
    Последнее время выходят новые военные постановки Шекспира: Кориолан, теперь Макбет. Фильм, по сути, мрачный, тяжёлый, жесткий, безусловно требующий сильной драматической игры от актеров, с чем они успешно справились. Шекспир по кровожадности произведений не уступает Стивену Кингу.
  2. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 09:57
    Экранизация Макбет, точно наилучшая, в своем роде, отличный постановки, диалоги, все это имеется, американцы хорошо сумели создать фильм,актеры так великолепно и правдоподобно играют, нет претензий, качественные костюмы и декорации, мне понравилось также, что режиссеру удалось отлично передать зрителю ,по ту сторону экрана то время войны и переживаний героев, люблю такие исторические фильмы
  3. Серафима
    Серафима
    27 июля 2016 01:14
    Как любительнице эмоциональных картин, в этом фильме мне не хватило искренности. Да, в техническом плане все прекрасно: пейзажи, подбор музыки, атмосфера. Но герои своей пресноватой игрой не дают возможности воодушевиться сюжетом. Задумка фильма хорошая, но попытка ее преподнести зрителям провальная. Я еле дождалась конца фильма, надеясь на чудо, но увы, его не случилось. 
  4. eee1989
    eee1989
    13 января 2016 12:44
    качество убогое
  5. kranp
    kranp
    12 января 2016 12:30
    Очень плохое качество видео, смотреть не возможно.
  6. flay
    flay
    12 января 2016 02:27
    0 0
    как в таком качестве смотреть можно ???
  7. Лилия и Константин
    Лилия и Константин
    11 января 2016 20:41
    Когда же все-таки добавят данный фильм для просмотра? Ждем, а его все еще не выкладывают. Очень люблю Шекспира, потому хотелось бы как можно быстрее оценить самой этот фильм!
  8. ворон888
    ворон888
    23 ноября 2015 14:07
    нууууу всё бабы поплыли уси пуси!
  9. Ирина Т.
    Ирина Т.
    19 сентября 2015 08:20
    0 0
    Средневековые легенды всегда привлекали писателей и сценаристов. Создатели современного фильма «Макбет» взяли за основу шекспировскую версию событий 11 века, значительно расширив роль мистических предсказаний. Прославленный герцог Макбет, храбрый воин и справедливый правитель своей вотчины, не выдерживает искушения властью и идет на убийство правителя, которому недавно был так предан. Виной всему – подстрекательство обожаемой супруги, которая мечтает видеть себя королевой. Отличные батальные сцены, интересный сюжет, красивые костюмы делают фильм зрелищным, поэтому смотреть известную историю будет интересно.
  10. elenova
    elenova
    19 сентября 2015 08:13
    Фильм будет "сильный". Даже простое описание к сюжету позволяет сделать выводы о том, что картину посмотреть следует обязательно. К тому же жанр достаточно редкий: военная драма. Это не просто война и борьба за трон, главную роль в картине сыграют ведьмы.
  11. Алёна Ярошевич
    Алёна Ярошевич
    19 сентября 2015 08:13
    Трейлер немного печальный и небольшой перебор с серостью и убогостью при показе того времени. Но, тем не менее, мне очень нравятся исторические фильмы такого плана, особенно когда они насыщены точными историческими деталями о которых ты знаешь. Смотреть их может быть как увлекательно, так и познавательно. Посмотрим, чем эта картина нас порадует. wink
  12. ОлегМихайлин
    ОлегМихайлин
    19 сентября 2015 08:07
    0 0
    Ох как же мне нравится "седая классика" сделанная по-современному! Получается хоть и немного "гладко", но очень красиво. Про сюжет судить смысла нет - многие еще книгу читали, так что вот именно на "как сделано" посмотреть и стоит. Подросткам полезно: такие вещи стоит знать.
  13. ЕленаКрылова
    ЕленаКрылова
    19 сентября 2015 07:16
    Ну почему все фильмы о давнем прошлом снимают в серых тонах, как будто тогда не светило солнце, не было яркой одежды и позитивных эмоций у людей. Прямо трагедия изо дня в день получается. Даже из описания фильма уже можно сделать вывод – не нужно слушать предсказания ведьм и советы амбициозной жены. :NO:
  14. Корица
    Корица
    19 сентября 2015 07:09
    Круто, и здесь Фассбендер. Майкл, конечно, очень хорош, но мне он уже слегка приелся. Нынче трудно отыскать фильм без его участия. Странная тенденция: возьмут кого-то одного в оборот, и лепят его в каждую картину :am: Кризис актеров, что ли? Экранизации книг не люблю, а Макбет вообще одна из моих must read, настольная книга. Поэтому буду жутко придираться к каждому моменту. Думаю, мне в очередной раз не угодят. Не уверена, что стану смотреть.
  15. Vinnitsa81
    Vinnitsa81
    19 сентября 2015 06:47
    О как я рад анонсу нового фильма про сражения древних времен! aplodismenti Давненько Голливуд нас не радовал такими. Актеры и режиссер мне не известны совсем и даже могу предположить не очень впечатлительные съемки и сыроватый сценарий, но все это не важно, главное, что будет битва! Рубило, кровь, станка на стенку и самое главное, что не важно кто победит, больше крови! :goodfilm1: