ГлавнаяФильмыБоевикиПоследний охотник на ведьм 2015

Последний охотник на ведьм 2015

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 106, BDRip
  • Режиссер: Брек Эйснер
  • В ролях актеры: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулавссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Армани Джексон, Майкл Халсли
Последний охотник на ведьм 2015
КП 6.164
IMDB 5.9

Про что фильм

Современный мир полон тайн и волшебства. Вы будете удивлены, но ведьмы существуют в реальном мире, многие из них живут среди нас. Не верите? Тогда вам точно стоит фильм «Последний охотник на ведьм» HD и пережить вместе с отважным героем муки утраты близких, заставивших его отважно сражаться с теми, кто их отнял. Ничто не приносит порочным существам столько удовольствия, как проклятия, адресованные всему человечеству. Чтобы противостоять колдовским чарам, были созданы целые войска охотников. Герои сражались с ведьмами на протяжении веков.

Последний охотник на ведьм (2015)

В их рядах был Колдер. Доблестному воину удалось убить всемогущую Королеву ведьм вместе со всеми прихвостнями. Незадолго до момента гибели Королева проклинает Колдера. Она делает его бессмертным. Отныне ему суждено пережить жену, дочерей, похоронить близких и больше никогда не встретиться с любимыми людьми даже в загробной жизни.

Последний охотник на ведьм (2015)

Сегодня Колдер – последний из рода Охотников. Он провёл долгие века в одиночестве, изгоняя ненавистных ему ведьм. Его родные, близкие и друзья давным-давно переместились в мир иной. Тем временем Королева, уничтоженная героем много веков назад, воскресла. Она полна решимости отомстить своему убийце. Ведьма вызывает бессмертного охотника на эпическую битву, которая определит: выживет человеческая раса или будет уничтожена навеки.

Последний охотник на ведьм (2015)

Когда приключенческий фэнтези-боевик появится в свободном доступе, мы сделаем всё, чтобы посетители сайта FilmsBB смотрели фильм Последний охотник на ведьм. Пока у вас есть шанс похожие фильмы о магических сражениях – «Седьмой сын», «Время ведьм» или «Ученик чародея».

Смотреть фильм Последний охотник на ведьм 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Последний охотник на ведьм 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (197)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Санта
    Санта
    9 апреля 2019 19:55
    0 0
    Супер! Фильм мне безумно понравился. Я обожают актёра Вин Дизеля и в этом фильме он также шикарный. Сюжет не растянут и много интересного есть. Весь фильм смотришь в напряжении что дальше что будет. Концовку конечно ожидали немного другую можно сказать эпичную, но и даже так неплохо. Возможно будет продолжение.
  2. vk_340040963
    vk_340040963
    20 марта 2017 03:54
    Нормальный такой фильм , посмотрел с удовольствием . Дизель как всегда был на высоте.
  3. kot
    kot
    25 января 2017 08:56
    Стандартный развлекательный боевичок с довольно интригующей детективной начинкой и мистическим антуражем: магические заклятья, черная магия, ведьмы… Дизель крут и лысиной с довольной улыбочкой пробивает магическое зло, и шутит удачно. Картинка гнетущая и мрачная где нужно, вдруг эффектно разбавляется яркой. Ведьмы шикарные, сцены проявления магия клевые.
  4. Svetlichok
    Svetlichok
    2 декабря 2016 16:43
    Честно признаться, ждала большего. Задумка не плохая, игра актеров на высоте, декорации не подкачали, но чего-то не хватило. Начало фильма смотрится интереснее, чем концовка. Затянули и намудрили в конце. Особенно фильм не впечатлил, но дам эму второй шанс обязательно, может, что-то не рассмотрела в первый раз.
  5. Виктория
    Виктория
    1 декабря 2016 05:39
    0 0
    Прошло уже больше года а фильма на сайте до сех пор нет как так? мы очень ждем , когда уже выложите?
  6. Tanketka79
    Tanketka79
    12 ноября 2016 10:35
    0 0
    Фильм хороший,соглашусь с большинством комментариев .Фильм получился ярким,впечатляющим да и актёры подобраны удачно.Бессмертный воин Колдер и очаровательная ведьма в помощники-необычно не правда ли.Сюжет очень интересен,заставляет держаться в напряжении и если это так,то время не зря потратили
  7. babe
    babe
    8 ноября 2016 12:05
    Сказка про не убиваемого охотничка, отлавливающего ведьм, вышла не плохой. Ван Дизель стереотип не ломает, крут. Правда весь расклад сыпет магическими заклинаниями, что не гармонирует с его брутальным имиджем. Роуз Лесли блеснула. Ведьмы завораживают, магические финтиклюшки художественно красиво сняты. Обычный одноразовый аттракцион с приличными визуалом и постановкой экшен сцен.
  8. Рак-дурак
    Рак-дурак
    2 ноября 2016 19:32
    0 0
    Герои чересчур много болтают, поднимая всякие темы вроде спасения мира, исторической роли личности и иного подобного. Вместо этой чепухи лучше б пришпорили действие - вяло совсем оно развивается. Когда же герои отвлекаются от пафосных бесед, начиная совершать поступки, они непременно оказываются нелогичными. Совершенно нелепое, несуразное, глупое кино, при этом претендующее на многое.
  9. МамаЯ82
    МамаЯ82
    26 октября 2016 19:21
    0 0
    Дизель, мой любимый Вин, с рельефной фигурой, неповторимой харизмой и сияющей лысиной, вновь покорил мое сердечко. Он неустрашимо сражается со страшнющими ведьмищами, без колебаний рубая их уродливые тела. Помогает ему рыжеволосая ведьмочка, что делает «Последнего охотника» еще привлекательней.
  10. petroffdan
    petroffdan
    30 сентября 2016 17:11
    0 0
    Вин Дизель отменен, Игритт - красавица, сюжет стандартный с финтифлюшными спецэффектами. Завышенных ожиданий не наблюдалось, результат считаю удовлетворительным. Ради визуала даже пересмотрю.
  11. dayna
    dayna
    29 сентября 2016 11:16
    Зрелищный аттракцион с качественной картинкой, эффектами, магией, ведьмами и Дизелем. Образы ведьмачек впечатляют. Магические сцены крутые и визуально яркие, сделанные оригинальным вкусом. Сцена, где Дизель ломает кисть, чтобы выдернуть руку ее петли, эффектная, интересно, как снимали. Актер как всегда брутален и дарит фирменную ироничную улыбочку. Роуз Лесли включила на полную мощь харизму.
  12. madama
    madama
    23 сентября 2016 16:48
    В гости в свое кино про ведьм малоизвестному режиссеру удалось пригласить крутого Вин Дизеля, кто еще их одолеет. Угадать исход охоты возглавляемой не убиваемой машиной нет проблем. Детективный расклад, который здесь предлагается азартный. Мистики тут напылили прилично, с магическими путанными заклинаниями даже перебрали, а юмор хромает. Визуальная картинка, где нужно, яркая, где нужно мрачная, погружающая в необходимую атмосферу. Приличный фантазийный боевичок, не ожидала от малоопытного режиссера. :govorit2:
  13. 9618181899
    9618181899
    21 июня 2016 22:35
    когда фильм появится у вас? бобик?
  14. danila282930
    danila282930
    14 февраля 2016 16:09
    0 0
    Я конечно прошу прощения,но этот фильм вышел 15 октября где фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
  15. Llessenok
    Llessenok
    26 января 2016 21:52
    0 0
    На премьеру ходили в кинотеатр.Я ждала выхода фильма,и он не разочаровал.Сюжет интересный,неожиданные повороты. Мне понравился фильм.