ГлавнаяФильмыДрамаБелоснежка и Охотник 2 2016

Белоснежка и Охотник 2 2016

  • Жанр: Драма / Боевики / Приключения / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Оригинальный, Субтитры, FocusStudio
  • Время и качество: 114 мин., BDRip
  • Режиссер: Седрик Николя-Троян
  • В ролях актеры: Крис Хемсворт, Джессика Честейн, Эмили Блант, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Шеридан Смит, Софи Куксон, Колин Морган, Ник Фрост, Роб Брайдон
Белоснежка и Охотник 2 2016
КП 6.134
IMDB 6.1

Про что фильм

Когда-то Ледяная королева Фрея столкнулась с предательством своей старшей сестры. Героиня фэнтези, умеющая замораживать все вокруг себя, решила сбежать от Темной королевы и обосноваться в отдельном замке. Решив фильм Белоснежка и Охотник 2 , вы сможете увидеть, как несколько лет подряд Фрея тренировала юношей и девушек, постепенно делая из них умелых охотников. Королева зорко следила за тем, чтобы ее воины не отвлекались от тренировок, дав приказ – не проявлять друг к другу никакого личного интереса.

Лучшими учениками правительницы становятся Сара и Эрик. Несмотря на строгий запрет Фреи, охотник влюбился в воительницу, и она ответила ему взаимностью. Пылкие чувства учеников не укрылись от внимательного взора Ледяной Королевы, и она немедленно изгнала их из замка.

Проходит несколько лет, и Фрее становится известно о трагической гибели своей старшей сестры. Злодейка заполучает Волшебное Зеркало, и вскоре выясняет, что с его помощью можно вернуть к жизни Равенну. Забыв о былых обидах, Фрея воскрешает Темную королеву. Вернувшись в мир живых, Равенна жаждет мести и абсолютной власти. Сестры объединяют свои усилия, дабы захватить весь мир, однако неожиданно ученики Ледяной королевы решают помещать этим грандиозным планам. Через некоторое время пользователи сайта смогут фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016) , а пока предлагаем на FilmsBB ознакомиться с трейлером.

Смотреть фильм Белоснежка и Охотник 2 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Белоснежка и Охотник 2 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (114)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. вика
    вика
    28 февраля 2018 12:29
    0 0
    интересная сказка, смотреть можно всей семьей, много интересных элементов
  2. zak-n
    zak-n
    25 июня 2017 22:49
    Сюжет -полный бред! Смотреть фильм-потеря времени! Наснимали не пойми что! Ощущение, что сценаристам не хватило фантазии развить старый сюжет, и явно ее не достало придумать новый. К середине фильма перестаешь понимать что и зачем. Даже игра актеров не спасает этот ужас, называемый фильмом! Ни логики, ни последовательности, ни связи с первой частью. :NO:
  3. zak-n
    zak-n
    25 июня 2017 22:37
    Сюжет-полный бред! Весь фильм- потеря времени. Наснимали не пойми что! Фантазии чтоли
  4. Руслан балабин
    Руслан балабин
    3 июня 2017 22:12
    Сказка белоснежка и охотник 2 мне не понравилась тем что некоторые моменты не переводят и актер Крис Хемсворт в первой части лудще сыграл чем во торой
    как то так
  5. vertuta
    vertuta
    6 апреля 2017 11:19
    Охотник - Крис Хэмсфорт - всё тот же! А от Белоснежки осталось только упоминание. А Злая Королева (Шарлиз Терон) так убедила зрителей в своей силе, что режиссеры вновь ее воскрешают. Сейчас в тренде борьба зла с чуть меньшим злом, поэтому поединок двух сестер колдуний впечатляет. По сюжету и стилю название Охотник: Зимняя война - больше подходит. Сюжет 1-го фильма более сказка, 2-го -более экшн.
  6. vk_176822463
    vk_176822463
    3 апреля 2017 23:45
    Конечно к самой Белоснежке данная картина совершенно не имеет никакого отношения,если рассматривать как отдельную история,то очень даже неплохо...Сюжет,актеры,спецэффекты на высшем уровне....9 из 10
  7. 4R1EC
    4R1EC
    29 марта 2017 01:28
    Первую часть не смотрел!Ходил на эту в кино,впринципе неплохо провел время,учитыя что не люблю подобного рода фильмы,фильм хорош!Ставлю 8/10!Советую посмотреть)
  8. MDNA
    MDNA
    21 марта 2017 22:57
    все за деньги пишут шикарные комменты aplodismenti Почему никто не пишет правду? Ведь первая часть самая лучшая, а это бред сивой кобылы. К чему было снято это творение? :NO: Не вижу никакой связи с первой частью. Hmmm
  9. vk_320721400
    vk_320721400
    12 марта 2017 04:40
    0 0
    В прошлом Равенна вроде как была бедна и нее был брат-прислужник, думаю, здесь он тоже должен как-то присутствовать.Поэтому логическая последовательность фильма очень пострадала. Но ведь была первая часть этого фильма и поэтому связка между ними должна была быть правильной. Хотя сам фильм довольно таки красочный и зрелищный, но по сюжету, на мой взгляд, он значительно уступает первой части. :feel:
  10. Нюська
    Нюська
    15 февраля 2017 21:11
    0 0
    Этакая графически идеальная, напичканная классными эффектами сказочная дребедень! Белоснежка задвинута на задворки повествования… Сюжет банальнейший, шибко предсказуемый, довольно скучный. В остальном — киноха суперская! К актерам придираться не стану — справилась бригада)) Зрелищность бомбезная, красота кадров — потрясающая! Впечатление двойственное, скорее положительное!
  11. Ведьмочка
    Ведьмочка
    13 февраля 2017 11:31
    Сюжет стал лучше, интереснее. Сложно назвать картину продолжением, здесь вполне самодостаточное повествование. История красиво исполнена, динамична. Визуальные эффекты вполне достойны, актеры входятв образы, выделяются из них, конечно, две королевы. Я отдаю свое "да" Шарлиз, ммм, какая суперкрасотка. Ярчайшая звездочка в сказочной плеяде героев.
  12. Kit
    Kit
    12 февраля 2017 12:50
    Где шаблонность? Не согласна с комментаторами, сюжет вполне нов. Понравились гномики, девчонки грозные, но милые! Стена льда обману героев, было жаль. Полнейший обман! Тор классный, с рыженькой классные вместе. Сестры льда поняли ошибки. Всем любовь – спасение! Продолжение – предыстория, если правильно вразумила я всё. Спецэффекты хороши, обезьяны противные. Зеркало, как убийственный предмет – многозначно.
  13. Шеллак
    Шеллак
    8 февраля 2017 18:31
    Авторам удалось достичь редкой степени шаблонности и предсказуемости – угадывается легко не только следующий поворот повествования, но даже ход некоторых диалогов. Многое позаимствовано из успешных мультиков и фильмов. Визуально, конечно, все сделано круто, зрелищно, но никакого смысла за классной картинкой нет. Фильм вроде для детей, однако многовато жестокости.
  14. Dalerchipov
    Dalerchipov
    31 января 2017 19:39
    0 0
    Милое фентези поведает о похождениях Охотника до событий оригинального фильма. Эрик, в отличие от затворницы Белоснежки, имеет запутанную сложную предысторию, включающую воинственную женушку и собственную злобную колдунью. Причем фильм делает неожиданный финт, связывая первую картину с сиквелом родственными узами злых королев. Неистребимая Шарлиз Терон опять будет портить жизнь людишкам.
  15. Nafanya
    Nafanya
    31 января 2017 18:37
    Новая интерпретация ведомой каждому сказки, однако, с новыми героями. Смотрится легко, поскольку фильм нашпигован зрелищными, сочными, динамичными моментами и незаурядными спецэффектами. Внезапные развязки сюжета. Не глядя на уйму дискуссий о получившихся не детских приключений, моё мнение однозначно положительное. Всем известные актеры,  доброкачественно обыгравшие свои роли.