ГлавнаяМультфильмыЛовцы забытых голосов 2011

Ловцы забытых голосов 2011

  • Жанр: Мультфильмы / HD фильмы
  • Страна: Япония
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 116 мин., BDRip
  • Режиссер: Макото Синкай
  • В ролях актеры: Хилари Хааг Кори Хартзог Леральдо Анцальдуа Дэвид Матранга Шелли Карлин-Блэк Шеннон Эмерик Кид Ромео Эмили Невез Бриттни Карбовски Джордж Мэнли
Ловцы забытых голосов 2011
КП 7.699
IMDB 7.1

Про что мультфильм

Тонкая анимационная работа, которая производит приятное впечатление. Действие происходит на фоне волшебной музыки, которая придает сюжету загадочность и сказочность. О том, что эта лента из Японии, я догадалась по персонажам. Азиаты всегда рисуют героев с огромными глазами, удивленно распахнутыми на мир. Меня всегда эта деталь забавляла, так как сами то они обладают иным разрезом глаз.

Смотреть «Ловцы забытых голосов» увлекает в фантастическое путешествие. Прекрасная Асун дорожит магическим кристаллом, источающим таинственные звуки, как зеницей ока. Этот удивительный предмет возвращает ее в воспоминания об отце. Однажды Асун собралась в дорогу, навстречу с другом детства. На пути ее ожидают удивительные приключения опасные и увлекательные.

Лента определенно доставила удовольствие и вот почему. Во-первых. Сюжет от Макота Синкая оригинальный и не избитый. Режиссер искусно сплел его узоры в цельную осмысленную картину. Во-вторых. Визуальная часть на высоте. Горные живописные пейзажи, панорама звездного неба, снежные картинки – все изумительно. Создатели поставили на компьютерную графику в последнюю очередь. Красивая прорисовка главенствует. В-третьих. Смотреть мультфильм «Ловцы забытых голосов» подогревает интерес мистическая составляющая. Присутствует россыпь намеков на мифы и легенды.

Вам может показаться выдумка чересчур невероятной, но никто вам и не обещал правдивой истории из жизни. Хоть лента и семейная, тем не менее, это фэнтези. Все вполне логично. Финал не предсказуемый и не досказанный. Когда после а остается тема к размышлению, мне нравится.

Смотреть мультфильм Ловцы забытых голосов 2011 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Ловцы забытых голосов 2011 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (16)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Соняша Поняша
    Соняша Поняша
    4 апреля 2017 13:02
    1 0
    Меня прям тронуло ! Я походу опять буду плакать! Я ни когда так не плакала, ни когда так не переживала за героев аниме, прям в душу запало! Вот почему я люблю аниме!
  2. Соняша Поняша
    Соняша Поняша
    4 апреля 2017 12:56
    1 0
    Очень хорошое аниме! Но я всё аниме плакала..я потом ещё пол часа ревела , но это того стоит!Теперь моё любимое аниме!Всем советую посмотреть! Но думаю оно не совсем для детей.. Возможно я уревелась потому что я ещё слишком маленькая?Но всё равно отценка 5+!!!
  3. Mitsuki
    Mitsuki
    14 января 2017 15:13
    Ловцы забытых голос, на мой взгляд, одно из лучших аниме созданны Макото Синкаем. У этого аниме есть что-то общее с античной мифологией и легендами про подземный мир. «Ловцы» повествуют про непростую жизнь Асуны, девочки, живущей с мамой. Но здорово то, что не смотря на то, что папы у нее нет, Асуна сумела научиться самостоятельной жизни. Когда она встретила Сюна, ей пришлось подобно Орфею спустисься в подземный мир – Агарту.
  4. lloyd-ad
    lloyd-ad
    2 ноября 2013 21:22
    Классное аниме, очень приятно наткнуться вечером на что-то подобное. Хорошая, красиво преподнесенная история, любителям японской анимации смотреть обязательно) Лично меня проняло.

    Зы. народ, плиз - не спойлерите. Большинство читает комментарии для того чтобы узнать общее представление о картине (достойно или отстойно) а не для того чтобы узнать кто умер и кто жив остался и т.д.

    ззы. Спасибо администрации сайта, вкидывайте побольше качественного полнометражного аниме!))
  5. alena klass
    alena klass
    1 июня 2013 10:19
    :thumbup: super1 :face_up: Супер!!!!! я давольна!
  6. alena klass
    alena klass
    1 июня 2013 10:16
    классный мультик очень трогательный я 6 раз плакала, и всё же мультик здоровский, советую посмотреть !!!!!!!
  7. 79613359156
    79613359156
    28 мая 2013 16:33
    путёвый мульт
  8. polinanevecherova
    polinanevecherova
    7 апреля 2013 11:22
    Я советую ещё посмотреть фильм "Принцесса Мононока"
  9. polinanevecherova
    polinanevecherova
    7 апреля 2013 11:13
    :goodfilm1: :morefilm1: :face_up: Мне так нравиться этот фильм Вот только жаль что Лиза умерла и кошечка Мими
  10. Я Екатерина
    Я Екатерина
    5 ноября 2012 22:34
    Так себе мульт....Ожидала большего
  11. Telly
    Telly
    10 июня 2012 02:00
    Невероятный.Я люблю аниме и только после него думаю о таких серьезных вещах как про жизнь,цели,смерть и вообще про нас..Этот мультфильм очень глубок,отойти не могу до сих пор. :WOW1:
    Просто нет слов,так как лучше его посмотреть и тогда и у вас будут такие смешанные эмоции,как у меня.Спасибо за высокое качество.
  12. Bourne
    Bourne
    6 июня 2012 13:07
    Мультик просто невероятно красивый и атмосферный, уже с первых же секунд просмотра от картинки невозможно отвести взгляд, впрочем и сюжет доставил массу приятных эмоций, уверен, что "Ловцы забытых голосов" понравятся даже тем, кто не любит Аниме :)
  13. AlikaVikt
    AlikaVikt
    29 мая 2012 00:15
    И в правду душевный мультик, он заставил меня раслабиться :popkorn1: и окунуться в мир фентази и чудесного аниме. Советую смотреть его всем, мультфильм и вправду стоящий. А за отличное качество, я благодарна сайту! :FilmsBB1: :BobBest:
  14. KatKot51
    KatKot51
    28 мая 2012 23:50
    Японцы всё же умеют делать качественные мультфильмы. Очень понравился мультик. Такой яркий и графика не плохая. просмотром остались довольны. Думаю что детки останутся очень рады просмотру такого замечательного мультика. :bravo1:
  15. Cloud
    Cloud
    23 мая 2012 08:28
    И все-таки аниме рулит, извините за жаргон, но меня ни один западный мульт так не увлекал как это делает большинство работ японских мастеров. "Ловцы забытых голосов" это красивейший мультфильм последних лет, но главное что при просмотре просыпается такой дикий азарт к приключениям, который лично я уже давно не испытывал.