ГлавнаяФильмыДрамаВиктор Франкенштейн 2015

Виктор Франкенштейн 2015

  • Жанр: Драма / Ужасы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 103 мин., BDRip
  • Режиссер: Пол МакГиган
  • В ролях актеры: Дэниэл Рэдклифф, Джеймс МакЭвой, Джессика Браун-Финдли, Марк Гейтисс, Эндрю Скотт, Лу Брили, Фредди Фокс, Дэниэл Мейс, Валин Кэйн, Каллум Тернер
Виктор Франкенштейн 2015
КП 6.19
IMDB 5.9

Про что фильм

Старая зловещая история о сумасшедшем ученом Викторе вон Франкенштейне и его верном помощнике Игоре. Предлагаем вместе фильм «Виктор Франкенштейн» HD, чтобы оценить новую версию появления на свет чудовища, склеенного из фрагментов трупов в тайной лаборатории одержимого медика Худощавый и вечно чем-то обеспокоенный Игорь относится к людям, не вызывающим симпатию у окружающих. Его прошлое окутано зловещими тайнами, о которых не рассказывают даже лучшим друзьям, будучи в здравом рассудке. Игорю повезло – он стал лучшим другом перспективного студента-медика Виктора. Изобретательный молодой человек одержим идеей: он хочет добраться до секретов человеческой анатомии, а потом использовать полученные знания, чтобы помочь людям победить болезни и смерть.

Виктор Франкенштейн 2015

Нет ничего удивительного, что изгой Игорь стал правой рукой учёного с благородными порывами. Можно сказать, что именно он стал решающим фактором, подтолкнувшим Виктора к первому открытию. Когда глаза друга горят в предвкушении ошеломляющего события, а в его лаборатории происходят настоящие чудеса, не виданные никем из живущих в девятнадцатом веке, волей-неволей захочешь принять участие в исследованиях.

Виктор Франкенштейн 2015

Игорь и сам не заметил, как одержимость Виктора переросла в безумие. Закономерным итогом его исследований стало создание жуткого монстра. Чудовище собрали из частей трупов, оно отвратительно, и в то же время вызывает жалость. Самое страшное – монстр готов уничтожить не только своего создателя, но и представляет опасность для невинных людей. Игорь был свидетелем тех жутких метаморфоз. Он расскажет вам всё…

Вы еще не смотрели фильм «Виктор Франкенштейн». Новый хоррор с элементами драмы выйдет в прокат только осенью. В коллекции сайта FilmsBB есть и похожие фильмы: «Я, Франкенштейн», «Восставший из мёртвых» и «Франкенштейн» от 2011 года.

Смотреть фильм Виктор Франкенштейн 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Виктор Франкенштейн 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (127)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Amonimus
    Amonimus
    19 ноября 2016 15:39
    0 0
    Уродец из цирка был спасён доктором для своих ужасных опытов. Проделанная операция превращает из сутулого монстрика в необычайно умного парнишку, страсть к науке поражает и удивляет. История экранизирована с новшествами и реалистичным подходом, это вам не пародия непобедимого Франкенштейна.
  2. Йозеф К.
    Йозеф К.
    17 ноября 2016 16:42
    0 0
    Сколько реинкарнаций уже пережил этот Франкенштейн – не вспомнить. Имхо, эталоном остается по-прежнему картина 1994, однако новый фильм подобрался очень близко. Сюжет всем известен, хотя слегка откорректирован, и нововведения вполне неплохи. Прекрасную работу проделал МакЭвой, весьма натуралистично транслирующий безумие и маниакальность своего персонажа – резкие жесты, эмоциональные диалоги. Плюс Редклифф обедни также не портит. Зловещая качественная музыка довершает картину превосходного кино.
  3. Феечка
    Феечка
    15 ноября 2016 21:30
    0 0
    История Франкенштейна – эпохальная история генетических шалостей. Необычная стилистика (рассказ скучного помощника Игоря) открывает новые кошмарные границы кровавого доктора. Подобная подача класснейшая! Доктор-безумец смотрится непредвзято. Совет: смотреть «Франкенштейна» единожды! Творение мистера МакГигана слишком тривиальное для повтора. 
  4. Tchuma89
    Tchuma89
    10 ноября 2016 13:06
    0 0
    «Франкентштейны» надоели. Но лента МакГигана понравилась необычным, нетипичным режиссерским ракурсом.) Повествование помощником безумца-доктора получилось идеальным.) Свеженькая сценаристская струйка позволила наслаждаться безумием - парадокс.) Обычно «Франкенштейнов» просматриваю с преогромным зрительским недовольством. И да – слащавый Рэдклифф матереет.))
  5. babe
    babe
    8 ноября 2016 11:33
    0 0
    От оригинального первоисточника о докторе и его чудовище осталось только name. Вольная трактовка, поженившая Франкенштейна и нотр дамского горбуна. Цепочка сумбурных событий и набор слегка сдвинутых персонажей. Серьезно. Виктор страдает манией великого открытия, детектив помешан на религиозном фанатизме. Игорь всем удобен. Лав story простенькую прилепили, девчонок приманить и одновременно отмахнуть неприятными сценами. Визуально выглядит неплохо и только.
  6. Uralmash80
    Uralmash80
    5 ноября 2016 19:06
    0 0
    Прекрасный и изумительный актерский дуэт. МакЭвой давненько подкрадывается к элите, Рэдклифф с непонятными перспективами борется с Поттерозависимостью. О хорошем закончили. Остальное П Л О Х О. То ли фильмов должно сниматься поменьше, то ли сценаристов необходимо надыбать еще. Смотреть трудно, актеры, даже такие, отборный бред вытащить не в силах. Жаль.
  7. Али Ибн Отстой
    Али Ибн Отстой
    28 октября 2016 14:21
    0 0
    Очередная интерпретация Витьки Франкенштейна. Понравилась присутствием Рэдклиффа. Пареньку надобно избавиться от гаррипотерровского образа, ибо очкарик-ботан со скучными сценическими движениями тянет Даниэля вниз! Сам «Франкенштейн» больше акцентирован на официозное научное толкование и психологию. Ужастиком, таким волнительным хоррором, не пахнет. 
  8. Alpha
    Alpha
    27 октября 2016 19:23
    0 0
    При всём уважении к таланту актёров... Это что за бредятина!? Глаза реагируют на свет без участия мозга!? Ребята! Кто такую чушь хавает? Ведь это нифига не комедия, а ажно замашка на фильм-биографию. И неужели режиссёры и сценаристы данного "шедевра" считают своих зрителей настолько тупыми? Ну не знаю... На глазах и закончил просмотр.
  9. Орлова Н.
    Орлова Н.
    22 октября 2016 19:20
    Оригинальности ноль! Типа франкенштейнская история, повествованная Игорем, горе-помощником. Остальное – классический Франкенштейн.
    Рэдклифф, простите, сверхредкий бездарный экземпляр. Мальчик-очкарик с наивными глазками поразил кинозрителей. Взрослая карьера – сплошное безумие.
    МакЭвой хорош. Безумец из Джеймса славный, хотя МакЭвой положительный парень.))
  10. habara1989
    habara1989
    12 октября 2016 08:14
    0 0
    Фильм Я Франкенштейн мне больше понравился.....хотя и об этом фильме отзовусь положительно. фильм на всём протяжении вызывал интерес . глубокий сюжет....хорошая работа +++++
  11. timbek
    timbek
    9 октября 2016 08:45
    0 0
    Фильмы про франкенштейна на мой взгляд не очень удавались. Но этот фильм меня вполне устроил. Наверно остальным фильмам на эту тему не хватало спецэффектов и хороших актеров. Советую посмотреть и насладиться сюжетом. Я лично не жалею потраченного времени. основной сюжет начинается в концовке. aplodismenti
  12. Олессся
    Олессся
    28 сентября 2016 13:52
    0 0
    Франкенштейном не удивить. :) Мистическая история рассказывается Игорем, верным помощником сумасшедшего гения-профессора-доктора. Классно вышло! :)
    Рэдклифф Vs МакЭвой. Перевес явно у Джеймса! МакЭвой умеет создавать положительную реакцию. Почему-то Д. Рэдклифф сразу настраивает против своей тусклой персоны. Образ наивного Поттерра все время маячит. Нет харизмы.
  13. tata
    tata
    25 сентября 2016 14:37
    0 0
    Создатель нескольких Шерлоков раскручивает историю про феноменального доктора, мега мечтой которого было реанимировать мертвяка. Творец жизни так сказать. От оригинала здесь он оставил пшик и дал себе свободу творчества, приплетя в сюжет даже Квазимоду. Love story вплели для галочки. Вероятно, надеялись одной смазливой леди хоть как то скрасить общество уродцев и вызвать расположение зрителей.
  14. agrippa
    agrippa
    13 сентября 2016 14:22
    0 0
    Сцена исцеления впечатлила, Маккэвой харизматичный, одной бровью выдает первоклассный перфоманс. История собирания из трупов живого чудовища отличается графичностью. Не страшной, завораживающей. Рэдклифф продолжает экспериментировать с ролями. Хорошо выходит. Фильм интересный.
  15. 4ероки
    4ероки
    6 августа 2016 16:11
    0 0
    Не хочу спойлерить, но МакЭвой делает с Дэниэлом Рэдклиффом такое... аж тошнит, но вы сто пудов подумали о другом.