Дэдпул 2016

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Кубик в Кубе, Сербин, Живов, Карповский, Гаевский, Украинский, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры
  • Время и качество: 108 мин., BDRip
  • Режиссер: Тим Миллер
  • В ролях актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Андре Трикоте, Тэйлор Хиксон, Джед Риис
Дэдпул 2016
КП 7.565
IMDB 8

Про что фильм

Уэйд Уилсон служил оперативником в спецназе, потом использовал полученные навыки и стал хорошо оплачиваемым наёмником. А затем подвергся странному, очень необычному эксперименту. В результате превратился в невероятно сильного, быстрого, ловкого анти-героя, способного к моментальной регенерации в случае любых травм. Если фильм Дэдпул , можно увидеть, как он выслеживает человека, который практически разрушил его жизнь.

У него на вооружении удивительные навыки, такие есть разве что у легендарного Росомахи. Но по сравнению с Росомахой он – изгой без будущего, вынужденный прятаться на социальном дне. Но на его стороне верная подруга Ванесса Карлайл и несколько новых друзей-мутантов – Ангельская пыль,

Аякс, Колосс, Хорёк. Такие же, как он сам, они получили свои способности от рождения или другим способом. Уэйд придерживается своей правды. Для него не существует авторитетов. Он наполовину безумен из-за постоянно мутирующих клеток. Он держится на плаву в безумном мире вокруг только благодаря немногочисленным друзьям и привычке на мир с чёрным юмором.

Таким образом, перед вами новая сольная история о «Людях Х», которая скоро появится на экранах и считается большой интригой сезона. А пока вы не смотрели фантастический экшн-фильм Дэдпул, предлагаем похожие фильмы из нашей копилки: «Люди Икс: Последняя битва», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Люди Икс: Первый класс».

Смотреть фильм Дэдпул 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Дэдпул 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (380)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:33
    0 0
    Харизма главного героя просто зашкаливает. С одной стороны ему на все пофигу, а с другой он чем-то раним.
  2. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 19:15
    0 0
    Фильм очень понравился ! Ржал все время просмотра и потом еще долго не покидало хорошее настроение . Райан Рейнольдс из тех актеров , у которых нет плохих ролей - вытянет любой фильм. Сразу предупрежу ,кино с ограничением по возрасту не для детей ,да и старичкам оно не придется по вкусу ,в основном из за пошлого юмора . А так десять из десяти !
  3. Макс
    Макс
    8 октября 2018 04:18
    0 0
    Фильм просто БОМБИЧЕСКИЙ, у меня он как, калыханку услышать !!! :-->
  4. HonestExpert
    HonestExpert
    21 июля 2018 23:34
    0 0
    Долго ждал выхода этого фильма, ждал пока он появиться в HD качестве что бы с кайфом посмотреть его дома. Вкратце фильм очень классный. Ребята постарались очень хорошо, чувствуется душа и желание сделать хороший, годный фильм который можно посмотреть, посмеяться от души от шуток главного актера. Очень крутой фильм!
  5. lum966
    lum966
    1 января 2018 20:55
    6 1
    тащусь от этого фильма!!!! aplodismenti :face_up: жду вторую часть с не терпением!!! чёта затягивают с премьерой,как бы не вышло как с аватаром!!! :angry1: :angry1:
  6. daxa1405
    daxa1405
    14 ноября 2017 17:19
    Фильм вообще очень очень понравился.Я не могла дождаться когда он выйдет,и уже в первый день премьеры побежала в кинотеатр.И совсем не пожалела.В первую очередь сам фильм очень веселый,смеялся весь зал.Очень круто подобраны актеры.Очень красочный и интересный фильм.С нетерпением жду вторую часть.
  7. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:33
    1 2
    Фильм очень и очень понравился кроме моментов где идет болтавня,воспоминания.Лучше бы Дедпула было больше ведь фильм о нем.Парне который отчаялся из за своей болезни и ради любимой решился на страшный эксперимент.Врачь Фрэнсис конечно поднакакал испортив внешность симпатяшки,но как оказалось девушка его примет и таким.Ждем новую часть.Дэдпул лучше всех героев
  8. WolkSak
    WolkSak
    7 августа 2017 20:02
    Еще одно детище Marvel только после просмотра фильма решил я искать правда ли это снимали та самая компания которая на протяжении 10 лет радовали меня очень хорошими фильмами и короче говоря да снимали это они но шутки которые есть в фильме писал сам главный актер,ну думал что такие компании не снимают фильмы в категории R а оказался я не прав!!
  9. VOKOS1976
    VOKOS1976
    2 июня 2017 14:39
    Начнём с того, что главный герой - как он себя сам назвал - "сволочь, которая убивает ещё больших сволочей" - возникает вопрос: у них там что, все положительные герои уже кончились? На протяжении всего фильма главный герой постоянно ругается матом, использует пошлые шуточки и чёрный юмор. Да и на дорожку "хорошего героя" он встал только потому, что злодей фильма - его личный враг. А если бы его "обидел" кто-нибудь из тех же самых "людей x"? Да он бы запросто пошёл бы и против них. На протяжении всего фильма у главного героя не происходит ни какого морального развития, он только деградирует. А единственный персонаж, который хотя бы говорит нормальным литературным языком - Колосс - представлен скучным и неинтересным.
    Любовь изображена только в виде беспорядочных половых актов - да разве это можно назвать любовью, в конце то концов?
    В общем, я придерживаюсь мнения, что фильм несёт больше отрицательный характер и что кроме прикольных трюков в драках посмотреть там нечего.

    3 из 10 за красивый мордобой и спецэффекты.
  10. gkk
    gkk
    17 мая 2017 19:01
    0 3
    фильмец конечно полный вынос мозга.смеялся почти весь фильм!это как нужно было употребить,чтоб такое снять))пошлых шуток предостаточно.для желающих посмеяться и отключить голову самое то!на мой взгляд посмотреть стоит,но одного раза будет вполне достаточно!посмотрел и забыл.6 из 10 баллов!
  11. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 23:42
    Даже будь я американцем, всех шуток вряд ли бы понял. Это, пожалуй, единственный минус. Юмора, который можно понять, в принципе, предостаточно. Экшена тоже хватило, с пошлостью только перебор, я понимаю, что персонаж такой и не зря рейтинг R у фильма, но можно было бы и поменьше. Порадовал Колосс, хоть и графически выполненный совсем в ином стиле, нежели в Людях Икс.
  12. yakut72
    yakut72
    25 апреля 2017 11:24
    Бредятина.В чём сюжет.... где смысл....Если всё это и было то пошло на дно в первой трети фильма. Дибиловатый, катастрофически потерянный главный герой пытается вроде как натянуть зрительский интерес как ему кажется чёрным юмором...Это не юмор это убожество морали. Прихихикивая и попёрдывая разносить в дребезги череп аппонента - это мрак....
  13. vk_243468345
    vk_243468345
    22 апреля 2017 14:26
    0 3
    Дедпул - тот ещё пошляк. Ожидалось что-то фееричное, но немного не дотягивает этот фильм до такого звания. В отличие от других Марвеловских историй посмотреть ещё разок совсем не тянет. И дело не в пошлых шуточках или постельных сценах. Просто как-то чего-то не хватает. Сюжет немного не доразвит, помощники у него какие-то отмороженные
  14. Alya2017
    Alya2017
    17 апреля 2017 17:12
    Фильм был чрезмерно пропиарен, и в результате ожидание было большим чем удовольствие от просмотра. Снят в стиле комиксов, с большим количеством похабных шуточек (слишком много черного юмора), сюжет типичен. Фильм не для общего просмотра  с детьми. Скучный, а если учесть в какую цену им обошелся этот «киношедевр», возникает вопрос: «Неужели нельзя было снять что-то интереснее?». Зря потратила время на просмотр - Скучно. 
  15. Mobby
    Mobby
    14 апреля 2017 11:43
    Лента на любителя. Не похожа на традиционный комиксовый фильм. Много грязных фраз, нецензурных слов. Герой Рейнольдса полный отморозок и его подружка оторва. Только 18 + и зрителям, уважающим жесткий юмор.