Логан 2017

  • Жанр: Драма / Боевики / Фантастика / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 137 мин., BDRip
  • Режиссер: Джеймс Мэнголд
  • В ролях актеры: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Стивен Мерчант, Ричард Э. Грант, Джулия Холт, Дэйв Дэвис, Эрик Ла Салль
Логан 2017
КП 7.654
IMDB 8.1

Про что фильм

Недалекое будущее. Корпорация «Трансиджен» отлавливает для опытов новое поколение вырождающихся мутантов, превращая необычных детишек в безотказное смертоносное оружие. Малютка Лора привлекает внимание Жнецов, кибернетических наемников компании под предводительством Дэниела Пирса. На постаревшего Росомаху возлагается защита девочки, обладающей схожими регенерирующими способностями. На ней беспринципные ученые желают воспроизвести эксперимент, сделавший мужчину необузданной машиной для убийств.

Логан сам едва пережил замещение собственных костей на адамантий и хорошо представляет пыточную операцию, которой подвергнется бедняжка в лабораториях безжалостных эскулапов. Пока жив, давний знакомец не подпустит мучителей к подопечной девчушке. Однако таинственная напасть, повлиявшая на рождаемость мутантов, ослабила мистера «Неуязвимого». Годы бесчисленных сражений берут верх над отчаянным воякой.

В последний бой поседевшего, но такого же неисправимого задиру провожает старый друг – Профессор Икс. Только от Росомахи зависит выживание сверхлюдей, и неукротимый герой знаменитыми адамантиевыми когтями добьется для собратьев лучшей участи...

Смотреть фильм Логан 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Логан 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (82)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Вася
    Вася
    23 января 2018 20:31
    0 0
    Фильм захватывающий много придумано,но интересно можно смотреть не уставая и только восхищаясь Логанов за его борьбу до конца best-film aplodismenti
  2. darhan.88
    darhan.88
    21 декабря 2017 14:17
    Что курили сценаристы? Они совсем не нашли пару часиков ознакомиться с канвой событий предыдущих фильмов? Если не знать предысторию, оно может и ничего, но кто в теме, то к концу фильма в голове навязчиво пульсирует вопрос: "Что вообще творится? У мутанта программа сменилась?" Не, откровенно с сюжетом лажа, причём по основной линии... как так?
  3. Volchonok_fsk
    Volchonok_fsk
    30 октября 2017 22:57
    Фильм шикарен! Кровь, мясо, столько жестокости прекрасно ужилось в одной картине с драмой. Жаль, что заканчивается история Логана, если продолжения людей икс и будет то уже с актерами к которым нужно будет привыкать. best-film
  4. Вячеслав
    Вячеслав
    27 октября 2017 14:21
    0 0
    я не понял сколько смотрел росомаха люди х везде утверждали что росомаха не стареет а тут на тебе он постарел
  5. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 13:48
    Фильм очень классно снят и все продуманно до мелочей , жаль что Хью Джекман не будет сниматься больше в продолжениях фильма как он ранее утверждал и сложно представить кого то другого в роли его надеюсь все таки он сниматься еще в пару частях тем более вселенная марвел так огромна. В фильме очень много драматических моментов и много эпичных и захватывающих моментов. Советую к просмотру.
  6. FilmsBBsabina
    FilmsBBsabina
    25 сентября 2017 09:22
    Фильм понравился, хотя и с очень печальной концовкой, и судя по всему будет продолжение людей икс. Хью Джекман как всегда сыграл супер, хотя и показывают его больным и немощным, не таким как раньше сильным и непобедимым росомахой, но всё же он показал всем в конце кто такой росомаха.
  7. clashofclans9123
    clashofclans9123
    10 сентября 2017 19:03
    Последний фильм с участием Хью Джекмана , очень достойно он сыграл свою роль , и хоть сценаристы хотели показать что он стал немощным и старым он смог показать всем что он настоящий росомаха . Очень трагичная концовка , с нетерпением буду ждать фильм про "х24" . В этом фильме было всё шикарно идеально подобраны актеры , Эффекты были на высоте . И самое главное атмосферность которая пронзает от начала фильма и до конца. Один из немногих фильмов которые я посмотрел бы ещё раз.
  8. cruz
    cruz
    3 сентября 2017 21:17
    1 0
    Может, конечно, и погорячусь, но скажу так. Фильм Логан 2017 надо полностью внести в учебники для будущих режиссеров. Это сверх хорошего качества образец как снимать фильмы по комиксам и не скатиться в детсадовскую наивность. Пламенный привет Первому мстителю!!! В онлайне при знакомстве с Логан 2017 восхищался игрой актеров и тем, как поставлены боевые сцены. Жестко, четко – смотреть приятно, нет ванили - есть крутой экшен.
  9. tatarin_tt
    tatarin_tt
    14 августа 2017 10:29
    фильм классный. сюжет понравился. главный герой как всегда оправдал ожидания зрителя. только финал конечно печальный. и тут остается вопрос продолжение будет или это все? что станет с дочкой логана и ее друзьями, да и не могут же люди истребить всех мутантов на земле. при любых продолжение будет по моему мнению. а как считаете вы?
  10. FanLogan
    FanLogan
    7 августа 2017 18:46
    Фильм очень хороший, я не могу поверить что Логан умер. Смотришь концовку и вспоминаешь как ты с друзьями, маленький бегал по улице с карандашами в руках "Я росомаха" А там не далеко "Я человек паук!" Были времена, а сейчас смотришь.. Кумир твоего детства умер, трогает..
  11. WolkSak
    WolkSak
    5 августа 2017 13:13
    0 0
    Как по мне получился очень печальный фильм хоть и сюжет очень хороший и актеры подобраны для ролей очень красиво но тот момент когда убили Логана был очень трогательный жаль то это его последний фильм в этой роли он уже более 17 лет в этой роли и думаю этот фильм запомнится всем его фанатам надолго!!!!
  12. малик
    малик
    31 июля 2017 21:03
    блин слезы наварачивались под канец лучшый герой марвела и маего детства мертв печально и грустно
  13. Николай
    Николай
    30 июля 2017 20:59
    Как и все предыдущие фильмы потрясающе.Обожаю Иксов.Хорошая игра актеров,зрелищные постановки - просмотрел с огромным удовольствием.
  14. Линкольн Клэй
    Линкольн Клэй
    24 июля 2017 12:08
    0 0
    филм хороший!мне понравился!рекомендую!вообще филм напоминает игру The Last Of Fas эксклюзив для ps3 и ps4 в который тоже советую поиграть.
  15. genek2785
    genek2785
    18 июля 2017 02:35
    0 1
    Фильм понравился очень,смотрел почти на одном дыхании,жалко последних людей икс,все так постарели и в конце наконец-то отмучились бедные((Жаль очень Логана(Теперь создали новое поколение мутантов зачем вопрос ??? Теперь в дальнейшем и их ждут гонения,бедные ведь они ещё совсем дети.Оценка моя 9 из 10! Советую к просмотру!