Мэгги 2015

  • Жанр: Драма / Ужасы / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США, Швейцария
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 95 мин., BDRip
  • Режиссер: Генри Хобсон
  • В ролях актеры: Арнольд Шварценеггер, Эбигейл Бреслин, Джоэли Ричардсон, Лора Кайюэтт, Эми Брассетт, Денис Уильямсон, Дж.Д. Эвермор, Рэден Грир, Эйден Флауэрс, Тейлор Мерфи
Мэгги 2015
КП 6.159
IMDB 6.2

Про что фильм

Человечество столкнулась с очередной, но на сей раз куда более чудовищной и трагической эпидемий. Болезнь развивается странно и мучительно, превращая здоровых людей в полумертвых созданий. Каждый день все больше несчастных инфицированных персон, а люди в панике.

Мужчина по имени Уэйд – заботливый отец. Но даже его опека не помогла дочери Мэгги избежать рокового заражения из-за случайного контакта. Уэйд направляется в больницу и забирает стремительно превращающуюся в зомби девочку. В клинике говорят, что необходимо оставить Мэгги на карантин, но любящий Уэйд принципиален – он забирает девочку домой.

Уэйд понимает, что лекарства от нового страшного недуга еще толком не придумали. Поэтому он просто рядом с Мэгги хочет проводить свое время. Но девочка на глазах меняет свой красивый облик на что-то зловещее и уродливое. Уйэду нужно определиться с выбором в отношении дочки Мэгги, пока не стало поздно.

Спешите фильм «Мэгги» , и только на киноресурсе FilmsBB. Беспощадная болезнь дочери сделала Уэйда особенно принципиальным, и даже смертельный недуг не страшен этому смелому герою!

Смотреть фильм Мэгги 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Мэгги 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (122)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. max_l
    max_l
    30 апреля 2017 19:03
    Если снимали драму, то причем здесь зомби? Если снимали очередной фильм про зомби (которые последнее время уже начали надоедать), то причем здесь бородатый Шварценеггер? Может он бы и вытянул драматическую роль, но только не в этом фильме. Кто то здесь явно лишний, либо Арнольд, либо зомби. Ни ужасов, ни драмы...
  2. Никто
    Никто
    13 января 2017 00:27
    0 0
    Потрясающий фильм. Понравится даже тем, кто не любит фильмы про зомби. Арнольд отыграл блестяще
  3. Fionka777
    Fionka777
    17 ноября 2016 17:27
    Зомби-представление здесь занимает второй план. Вся жуткость фильма именно в драмме… Смертельный недуг сжирает юную девчушку на виду у беспомощного папочки… Смертельный итог неумолим, диагноз неизлечим… эмоционально тяжелая история, заставляет вынырнуть из рутины, осознать великолепие жизни…. Шварценеггер профессионален как всегда. Это не хоррор вовсе, а драмматический фильм, вызывающий сопереживание.
  4. Лемонель
    Лемонель
    7 ноября 2016 19:55
    0 0
    Шварценеггер вернулся неожиданным образом. Не суперблокбастер, не мегаэкшн голливудский –довольно скромное независимое кино, вроде не подходящее по масштабам такой монументальной в каждом проявлении фигуре, как Арни. Вероятно, ему захотелось просто исполнить роль обыкновенного человека, не супермена. Удалось превосходно: каждый кадр со Шварценеггером запоминается надолго. Сама картина сделана добротно и любовно, тщательнейше продумана. Прекрасная зомби-драма, где зомби, пожалуй, не самое главное.
  5. Муму
    Муму
    6 ноября 2016 21:03
    0 0
    Страшный сюжет, родной ребенок на глазах превращается в нечеловеческое чудовище, это кошмар любого родителя. Зомбо-эпидемия – это второстепенное, главным являются отношения легендарного Арни и юной Эбигейл, восходящей звездочкой. Тяжеловат фильм на просмотр, чувственен, но невыносимо печально наблюдать эти происходящие метаморфозы, конец вообще страшен, слезы накатывают.
  6. svetulya1981
    svetulya1981
    26 октября 2016 20:05
    А те кто пишут что фильм нудный,нет это просто вы ТУПЫЕ!!!!!! Не понимаете смысла,вам тупо кровища и бойня отличное кино будет!!!
  7. svetulya1981
    svetulya1981
    26 октября 2016 20:00
    Ну что сказать,фильм отличный,даже не знаю,у самой сын и вдруг что то типа этого,смогла бы я... конечно же нет... в конце разревелась конечно,тяжко смотреть до финала.. ..
  8. Рабыня Изаура
    Рабыня Изаура
    12 октября 2016 17:12
    0 0
    Необычный зомби-хоррор. Притягивает не столько присутствие Шварценеггера, сколько наличие сюжета с явным драматическим (не сопливым) уклоном. Обычно зомби-кино изобилуют трэшевыми эпизодами, где кровяка проливается тоннами. «Мэгги» - небанальный взгляд на мертвецкий фильм. Жаль, что «Мэгги» профукала на широких экранах.
  9. alex
    alex
    20 сентября 2016 11:53
    Смертельный вирус, нет противоядия, в итоге зомбилэнд, а как иначе? Даже Шварцу с его боевым авторитетом ничего не разрулить. Но, он блеснул новой гранью драматического актера, глубоко переживающего за трансформацию в монстра очаровательной дочурки. Обидно, что старался напрасно и зря мочил зомбаков, хэппи энда сюжет не устроил, в кульминации на детку лучше не смотреть. Вот где драма. Не додумался отправить драгоценную дочурку на дорогостоящее лечение в Германию, авось и обошлось бы. Omg11
  10. holly
    holly
    19 сентября 2016 17:00
    0 0
    Шварцнеггер, защищающий свою заражённую дочурку - это нечто новое. Известный герой боевиков перестал истреблять жестоких преступников, обнаружив новую жертву - зомби. Однако типичный трэш заменяется драмой: нет гадких сражений, когда герой разрубает мёртвые тела. Здесь сюжет сосредотачивается на боли отца, дочь которого становится монстром.
  11. снежик
    снежик
    14 сентября 2016 21:50
    0 0
    Шварцнеггер - отличный актер. Акцент, зверское лицо лишь примечательные фишки. Главное, эффект он производит сопоставимый с ДиКаприо. Честно, Арни даже ближе и понятней мученического Лео.
    Мэгги любопытна его попыткой в драму, и она удалась.
  12. slomalrebro
    slomalrebro
    25 августа 2016 15:07
    такое овно ещё нужно постаратся снять .конкретноя нудятина.Но что я люблю Шварца,но даже он этот фыильм не вытянул
  13. Wanshy
    Wanshy
    18 мая 2016 18:20
    Очень драматичный фильм. У кого есть дети поймут.
  14. tanya2546
    tanya2546
    5 марта 2016 21:53
    Фильм понравился. Я считаю, стоит посмотреть. Особенно, когда хочешь призадуматься о чем-нибудь. Суть ясна будет любому.
  15. Сергей Рожков
    Сергей Рожков
    6 февраля 2016 08:53
    Нудятина вопиющая,не для статуса Шварценеггера,хотя на старости лет,может,и пойдет