ГлавнаяФильмыУжасыНовая эра Z 2016

Новая эра Z 2016

  • Жанр: Ужасы / Драма / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 111 мин., BDRip
  • Режиссер: Колм МакКарти
  • В ролях актеры: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Лобна Фьютерс, Сенниа Нануа, Энтони Уэльс, Фисайо Акинаде, Дэниэл Иган
Новая эра Z 2016
КП 6.228
IMDB 6.6

Про что фильм

Молниеносная чудовищная инфекция стирает великий человеческий род с лица бренной планеты. Неизученный смертельный вирус обволакивает людской разум, превращая обычного гражданина в безумнейшую тварь. Выжившие персонажи лихорадочно разделяются на одиночные группировки.

Надежда есть. Дети инфицированных тварей не проявляют дикую агрессию, свойственную безумным родителям. Они жаждут сладенькой крови человека, но роковое желание скрыто в недрах неокрепшего сознания. Таких детей держат в темном подземном бункере, где строжайший контроль над ними осуществляют элитные военные с заряженным под завязку оружием.

Милая Хелен Джастину обучает инфицированных детишек в одном из спрятанных укрытий Бирмингема. Особое внимание сердобольная брюнетка уделяет милой чернокожей девочке Мелани. Когда на охраняемый бункер совершается адское нападение лишенных разума тварей, Хелен удается спастись. Весомую помощь беззащитной даме оказывает Мелани, что удивляет вояк, ведь девочка должна испытывать ненависть к неинфицированным гражданам.

Джастину, доктор Кэролин Колдуэлл и маленькая группа солдат бегут подальше от толпы дикарей. Врач планирует использовать уникальную кровь Мелани для разработки спасительного лекарства.

Смотреть фильм Новая эра Z 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Новая эра Z 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (89)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ЮСУП
    ЮСУП
    5 марта 2018 15:52
    0 0
    супер филм рекоменедую смотрет всем я люблю смотрет филмы про зомби больше других фильмов
  2. кап
    кап
    13 февраля 2018 15:07
    1 0
    Чем то похоже про реальных муравьев пороженных грибком.Они ведут себя как зомби и потом споры из головы прорастают.Можно поискать инфу-муравьи зомби.
  3. ktulhu
    ktulhu
    12 августа 2017 17:22
    Ну в целом очередной фильм про инфекцию, подобных фильмов где люди превращаются в зомби и в подобных тварей, невероятно много. Здесь создатели фильма пытались проявить оригинальность, и у них даже немного получилось, но не сильно, в результате фильм вполне можно просмотреть один раз, но на что-то большее он не годиться.
  4. Oxana
    Oxana
    15 июня 2017 19:45
    Сложно объяснить из чего состоит любовь и к кому ее следует испытывать. Любит Хелен своих учеников и все тут! Ведь иначе она не смогла бы их ничему научить. И то что Мелани настолько отвечает ей взаимностью, что способна подавить глубинные инстинкты делает девочке честь. Кровищи правда могло бы быть в фильме поменьше.
  5. gkk
    gkk
    17 мая 2017 16:06
    0 0
    не знаю конечно,фильм достаточно специфический.сам сюжет с детьми над которыми проводят опыты.это конечно жестко.любителям подобных фильмов скорее всего понравится.особенно концовка хороша девчонка все решила за всех.фильм посмотреть можно,но не больше одного раза.для большего фильм слабоват.
  6. aprel7575
    aprel7575
    4 мая 2017 15:29
    Концовка просто убила, училка сошла с ума. И не понятен вопрос ну сидит она в бронемашине, а есть и пить что она будет?
    И главная мораль - Детям спички не давать.
  7. yakut72
    yakut72
    26 апреля 2017 15:22
    Понравится если смотреть не вникая и не задумываясь.Как и в большинстве сюжетов топит всех эгоистичная истеричка - учёная.Её больная любовь к заражённой и по здоровой логике мёртвой девочке необъяснима. Пол фильма хочется кричать в экран - "Военные!!!!! Пристрелите их обоих !!!! Будете живы !!!!" Но военные..... ведомые овцы.Вот и заканчивается данное повествование победой хоть и детского но больного, извращённого личными амбициями эго.
  8. Samael
    Samael
    18 апреля 2017 01:45
    0 0
    Абсолютно не понимаю смысла фильма, совершенно не аргументированные поступки от лица девочки, аналогично непонятна резкая любовь со стороны военных к этой же девочке, фильм вообще без какого-либо смысла, просто зомби апокалипсис, тема вообще с детьми прикольно придумана, но сюжет направлен совершенно не в то русло, нет ни интриги, не простого удовлетворения потребностей наблюдателя. 3 из 10.
  9. Litanius
    Litanius
    14 апреля 2017 10:57
    Что скажешь зомби прочно вошли в нашу реальность, есть даже сериал так и называется "Я зомби" типа быть зомби это престижно.
    И всё же извлечь положительный из просмотра фильмов про зомби мне говоря честно до сих пор не удалось. И  пусть упаковка разного качества суть всех фильмов про зомби одинаково отвратительна.
  10. Horrora
    Horrora
    9 апреля 2017 17:43
    1 0
    Зомбическая тема приелась до тошноты. И режиссер предпринимает шаг для разрыва с сюжетными клонами и утраивает алогичную развязку. А может кончилось всё, что связано с нормальным человечеством? И началась другая эра? Грустно и печально. Много крови. Оскомина неприятная осталась… :NO:
  11. Иван
    Иван
    5 апреля 2017 09:37
    0 0
    Начало фильма сулит быть интересным , но потом начинается типичная америк. сказка
  12. Raven
    Raven
    28 марта 2017 00:49
    Сюжет не плох но, я одна тут переживаю? чем будет теперь питаться юное поколение.....
  13. vk_125007331
    vk_125007331
    27 марта 2017 01:24
    Фильм хорош задумкой актерской игрой но не больше. Сильного впечатления не произвел. Если есть фильмы которые смотришь на одном дыхании то этот смотрел не имея к нему никакого интереса. Не понравилась тупо придуманная мысль с заражением через растение. В общем фильм так себе. Зомби детишки были прикольные :winked:
  14. Кот
    Кот
    22 марта 2017 23:38
    0 0
    Прекрасный фильм. Все логично, от начала и до конца. Похож на многие фильмы, но есть отличительная черта. Явно сюжет закончен. Зашибания бабла не будет...
  15. vk_368503551
    vk_368503551
    11 марта 2017 10:26
    Классный фильм. Думал это продолжение того фильма с брэдом питоп или кто там был точно не помню. Но нет оказался совсем другое и очень интересный должен признаться.Ну,а то что у зомби рождаются живые дети но с тягой к человечине как то неожиданно. ну и то что их база так быстро пала довольна таки странно, вроде в такое время да и темболее военная база должна была быть на много защищеннее. Но все равно это не испрортило фильм..