ГлавнаяФильмыБоевикиБезумный Макс: Дорога ярости 2015

Безумный Макс: Дорога ярости 2015

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: Австралия, США
  • В переводе: Карповский, Есарев, Матвеев, Субтитры, Оригинальный, Дублированный, Гаврилов, Сербин, Володарский, Украинский
  • Время и качество: 120 мин. / 02:00, BDRip
  • Режиссер: Джордж Миллер
  • В ролях актеры: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Райли Кио, Роузи Хантингтон-Уайтли, Зои Кравиц, Эбби Ли, Кортни Итон, Нэйтан Джонс
Безумный Макс: Дорога ярости 2015
КП 7.832
IMDB 8.1

Про что фильм

Военный и финансовый кризис докатились до самых дальних уголков планеты. Выжившие ведут безумную борьбу за существование. Между тем Макс Рокатански, ищущий покоя после смерти родных, ведёт жизнь одинокого скитальца в бесплодной пустыне, где встречается с бандой воительницы Фуриозы.

Действие картины развернётся в ту пору, когда герою уже удалось отомстить за убийство сына и жены. Он одинок, мрачен, немногословен и решил оставить службу в «Основном силовом патруле».

Вокруг полыхают зловещим хаосом последствия войны и финансового кризиса. У Макса есть только его чудо-машина «Перехватчик» и огромный опыт бойца. Он решает отправиться подальше от людей – в бесплодные пустынные земли. Впрочем, вся планета потихоньку начинает напоминать пустыню. Что должно только подогреть интерес зрителя.

В этом мире, опалённом огнём и залитом кровью, есть лишь два персонажа, способных восстановить порядок. Это Макс, человек действия, ищущий покоя. И… Фуриоза. Женщина, тоже предпочитающая действие, а не раздумья. Она верит, что сможет выжить и помочь с выживанием своей «группе единомышленников», если совершит долгий путь через пустыню обратно в свой родной городок.

Смотреть фильм Безумный Макс: Дорога ярости 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Безумный Макс: Дорога ярости 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (726)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    26 февраля 2020 20:57
    0 0
    ну я не знаю. Вроде и актеры подобраны прям чуть ли не лучшие из лучший и локации подбирали- старались, но...что-то не то. Хотя возможно что этот фильм больше для мужской аудитории. Гонки, погоня, скорость, драки. А мне что-то как-то не зашло. Пересмотрела и второй раз, но до сути так и не доперла. Фильм на любителей.
  2. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:36
    1 0
    Кто любит апокалипсис, тем этот культовый фильм зайдет на ура. Трэш обеспечен.
  3. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 18:41
    1 0
    Может быть повторюсь , но не видел плохих фильмов с Томом Харди . Очень разносторонний талантливый актер . Думал после Мела Гибсона , актера будет невозможно подобрать для главной роли , но видимо ошибался ! Фильм для любителей пост апокалипсиса и стим панка !! Десять из десяти ! Однозначно смотреть , этот вопрос даже не обсуждается )
  4. GROG
    GROG
    9 января 2018 02:35
    3 0
    Супер!
    Харди рождён для боевиков, как в прошлых фильмах Гибсон...
    Шарлиз — ну тут вообще слов нет, просто сыграла на ура.
    Уже прикупил дисочек блю реевский в дтс — шикарная работа звуко-режиссёрской команды. Фильм коллекционный.
    Твёрдая 10ка!
  5. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 16:35
    2 0
    Фильм хоть и фантастика , но все же есть правда о том что может случится в будущем если люди не будут правильно обращаться с запасами питьевой воды. Я смотрел предыдущие части этого фильма и все они были сняты очень хорошо и эта часть с Томом Харди получилась отличном хотя кажется что трудно снять лучше чем части которые были ранее. Советую посмотреть.
  6. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:13
    Не смотрела части фильма прошлых готов,но этот понравился.Фильм как и его название безумный с безумными людьми.Макс тоже с этих шизиков был в шоке поймали,подстригли,намордник одели железный,прицепили к бамперу короче капец и дегродация народа полная.Одного не пойму взрослые вроде адекватные люди не первобытные(машины же воспринимают одекватно а не с криками железное чудовище),а поклоняются какому то пузатому уродцу еще и красавец ему отдают мрак полный!
  7. btrd
    btrd
    7 июля 2017 04:54
    На один раз,под пиво.Слишком всё однообразно,два часа бестолковой езды в пустыне.Многие здесь восторгаются этим"шедевром",но думаю,они лукавят.Ну,не может этот фильм вызвать столько "щенячей" радости!
  8. zak-n
    zak-n
    26 июня 2017 13:01
    Честно говоря, пыталась посмотреть этот фильм несколько раз, все ни как не получалось. Услышав слово "бензак" - выключала. Но как то поймав настроение, все же начала смотреть. И просто влюбилась в этот фильм! Если раньше я слышала имя Том Харди, то теперь он стал для меня звездой кинематографа, и одним из любимых актеров! Фильм просто потрясающий! Шарлиз Терон сыграла на отлично. Браво всему актерскому составу! aplodismenti Фильм очень динамичный, столько экшена, не оставит равнодушным зрителя. Интересный сюжет захватывает с первых минут, и держит в напряжении до самого конца. Стоящий фильм, после просмотра на долго остаешься под впечатлением. 10 из 10.
  9. vk_357726784
    vk_357726784
    22 мая 2017 12:34
    Класс фильм, конечно трилогия со звёздами интересно, но в этом уже добавлены эффекты и в том фильм интересен для любителей такого жанра. Приятного просмотра Вам.
  10. halk
    halk
    2 мая 2017 09:35
    Много всего разного: и зрелищ, и навороченных супермашин, экшен-сцены. Напрягает некоторая пустота, узость сюжета. Цель: выжить по-любому, не ставится каких-то глобальных задач. Скудные по интересности диалоги, отсутствие юмора))
  11. Dominikano
    Dominikano
    12 января 2017 16:08
    История мне понравилась тем, что в ней один плохой человек который якобы считался королем, мучил бедных людей, и не давал им води и еды. Конечно, это плохо, но именно это вызывает у меня смех. Также меня поражает то, что в этом фильме женщин доят и пьют их молоко чтобы быть сильными.Конец фильма понравился тем что плохого короля все-таки убили и люди стали свободными!
  12. vk_285759479
    vk_285759479
    6 декабря 2016 21:37
    наверное меня сьедят живьем) Как по мне фильм немного дешевый. И монотонный, едет и стреляет весь фильм, при этом они никак не помрут. для меня части с Мэлом Гибсоном были покруче. Том Харди конечно красавчик, но в этой картине мне он не понравился. да и весь фильм в целом, он очень затянут и скучный. Мое мнение 5 из 10
  13. Эльза
    Эльза
    4 декабря 2016 19:07
    0 1
    Глянуть данный вполне необычный фильм можно ради провоцирования и существования совершенно противоположных отзывов. Стимпанковские штуковины, пустынная местность, красотка Шарлиз с покалеченной рукой, всякие отталкивающие видом герои и извилистый сюжет. Привет тебе, вариант постапокалиптического периода жизни землян. Песчаные бури были прикольные, да, и природные виды.
  14. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 15:34
    С большим нетерпением ждала этот фильм, как и надеялась фильм получился бомба. Смотрела сама несколько раз и присадила всех знакомых, почти все согласны со мной, что фильм классный, не похож на другие. Понравился разрисованный чудик с гитарой и отпадной игрой на ней. Однозначно пересмотрю и не раз.
  15. saient2236
    saient2236
    20 ноября 2016 07:53
    С нетерпением ждал на свет этот фильм,фильм детства о безумном Максе.Мел Гибсон должен был сняться в продолжении,но в череду своего возраста он физически не смог в нем участвовать.Актера на главную роль Тома Харди выбор правильный,неплохо справился с ролью на 5+.Сам фильм очень интересный,смотреть одно удовольствие. best-film