ГлавнаяФильмыДрамаКоролевство полной луны 2012

Королевство полной луны 2012

  • Жанр: Драма / Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 90 мин., BDRip
  • Режиссер: Уэс Андерсон
  • В ролях актеры: Брюс Уиллис,Эдвард Нортон,Билл Мюррей,Кара Хэйуорд,Джаред Гилман,Джейсон Шварцман,Тильда Суинтон,Фрэнсис МакДорманд,Харви Кейтель,Боб Бэлабан
Королевство полной луны 2012
КП 7.676
IMDB 7.8

Про что фильм

Влюбленность – это прекрасное чувство. Именно влюбленность дарит крылья и кажется, что ты можешь абсолютно все в этом мире, нет ничего невозможного для тебя, ты можешь пробить любые препятствия и нет никаких границ. На что только не пойдешь ради этого светлого и чистого чувства, которое из любого человека делает настоящего героя. Хочется все бросить – работу, друзей, родственников, чтобы остаться как можно дольше с одним единственным человеком – объектом твоих чувств.

Вы можете «Королевство полной луны» без какой-то регистрации, без вложения денег и . Еще можно увидеть множество других сериалов и фильмов в популярном сейчас режиме .

Фильм «Королевство полной луны» переносит нас в 60е годы XX в., когда еще царили совсем другие нравы, когда люди были еще целомудренны не только в своих действиях, но и в мыслях. Именно тогда в Новой Англии и произошла известная история с одной влюбленной парой. Сэм и Сюзи влюбились друг в друга настолько сильно, насколько это возможно в их еще юном возрасте. Не долго думая они решают сбежать из дома и отправиться вместе путешествовать по миру. Им даже по сути все равно куда ехать, лишь бы быть рядом, лишь бы держаться за руку и двигаться навстречу опасному миру вместе. Однако они даже не подумали о последствиях своего побега, ведь собрав немногочисленные вещи и отправившись в путь, они не предупредили никого о своем решение, в том числе и родные этой парочки были в неведении относительно их планов. На уши был поставлен весь город, и даже глава бойскаутов и шериф полиции лично отправились на поиски пропавших людей. Практически все были уверены, что их похитили или же с ними случилось чего похуже и лишь единицы догадывались в чем тут истинная причина.

Смотреть фильм Королевство полной луны 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Королевство полной луны 2012 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (21)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Awwi
    Awwi
    21 марта 2015 21:24
    Как я его давно искал best-film
  2. два веселых кролика
    два веселых кролика
    1 марта 2015 18:36
    ВОСХИТИТЕЛЬНО .
  3. Баксичева Даяна
    Баксичева Даяна
    7 сентября 2014 14:18
    ФИЛЬМ НЕ ОЧЕНЬ
  4. M_A_K_C_O_H
    M_A_K_C_O_H
    26 августа 2014 21:22
    Кино очень своеобразное, густо завязанное на атмосфере.Уэс Андерсон работает с первокласснейшим актёрским составом.Но ценность ленты не только в исполнителях.Определенно необычный фильм.
  5. Пензинец
    Пензинец
    27 июня 2014 10:39
    0 0
    Была "приливная бухта" (ПС проблема), затем был "шторм" (ПС дети восстали против порядков в их окружении). В итоге шторм разрушил приливную бухту (ПС взрослым пришлось договориться с детьми, решить проблему) и на следующий год был рекордный урожай (ПС более сплочённое общество достигает лучших результатов). Американский фильм снят в довольно странной, я бы сказал в английской манере.
  6. galagardive
    galagardive
    18 февраля 2014 23:00
    что бы никого не обидеть-без комментариев.
  7. Mishanina
    Mishanina
    25 февраля 2013 14:14
    Фильм не так прост, каким кажется на первый взгляд. В нём отчётливо звучит критика закостенелого американского общества, показанного в миниатюре одного небольшого острова, на то время — то есть середина ХХ столетия. Ну и конечно фильм затрагивает проблематику любви, а скорее понятие свободы чувств. Хороший, неординарный фильм.
  8. trydnuj
    trydnuj
    29 октября 2012 01:26
    Жалко, что Брюс снимается в этом фильме. Примитивная сказка, хотя тут и с названия понятно, о чём пойдет речь. Типичная история о большой любви для школьника-шестикласника. Возрастной контингент наверное 8-10 лет. Может и есть парочка смешных моментов. Не того ожидала от фильма. Можна было как-то раскрутить сюжет. А девочка с биноклем вообще непонятная... Ей в ужастиках сниматься надо. Фильм на 3+, и это только за то, что глаз радовался от Брюса Уиллиса.
  9. Дина Иванова
    Дина Иванова
    10 октября 2012 23:36
    Фильм очень нестандартный, с удовольствием увидела опять Брюса Уиллиса, одного из любимых моих актеров. Но еще лучше в фильме дети - сыграли на славу, особенно, девочка. Хороша не только актерская игра, режиссерская работа также отличная, в сюжете - никакой банальности и тупости. Свежий, яркий фильм. topfilm
  10. bestik16
    bestik16
    4 сентября 2012 00:43
    0 0
    Уже столько фильмов снято о любви, что с каждой новинкой мы не спешим смотреть эти мелодрамы. Но тут все наоборот, после первого его просмотра, я толком ничего не понял, и только со второго раза удалось все понять.
  11. cakura1
    cakura1
    16 августа 2012 18:46
    Фильм конечно нельзя назвать шедевром, но посмотреть 1 раз все таки стоит. Особенно понравится картина молодежи, которые сами не так давно были детьми. Очень интересно наблюдать за проявлениями любви у столь юных подростков, сразу молодость вспоминаешь wink
  12. Прохожий
    Прохожий
    30 июля 2012 16:36
    0 0
    Вот что мне не нравится в сайте, так это среди этого бесконечного хлама найти и прочитать реальные отзывы о фильме.
    Админы, вот нахера в комменты пол библиотеки постите?
  13. natalishoklova
    natalishoklova
    30 июля 2012 08:31
    Влюбленность божественное чувство, он такое чистое, это самое лучшее чувство на земле, конечно с таким чувством можно куда угодно, и в путешествие и на поиски сокровища, ведь их двое как одно целое.
  14. test
    test
    30 июля 2012 00:09
    Это по-настоящему великий фильм гениального режиссера Уэса Андерсена. События фильма происходят в середине 60-хх прошлого века. История любви двух подростков, которые живут на чудесном острове неподалеку от Англии. После долгой романтичной переписки влюбленные собираются сбежать от сложной действительности. На их поиски отправляются Брюс Уиллис (в роли капитана Акулы), Эдвард Нортон (в роли скаута) и много других хорошо знакомых нам актеров. В конечном итоге все заканчивается хорошо. Фильм нежный с талантливой игрой, как профессиональных актеров, так и начинающих. Не стоит искать здесь экшена и массовых съемок. Насладитесь просмотром в уютном кресле с чашкой кофе, как это сделала я.
    Один из любимых моих фильмов, хочу посмотреть его еще раз!
  15. test
    test
    30 июля 2012 00:09
    Юность, солнце, пляж, лагерь, и первая искренняя и трогательная любовь. Загадочное исчезновение мальчика и девочки из лагеря бойскаутов, стало настоящим событием для всего города. Начинаются глобальные и утомительные поиски влюбленных, под руководством упорного и непоколебимого шерифа. Параллельное расследование ведет и тренер бойскаутов. Уверенный в своей правоте , он не останавливается ни перед чем. Родители сбежавших буквально сходят с ума от выходки своих детей. Хотя один из отцов многое недоговаривает..он понимает свое чадо, потому что и сам влюблен.