Джон Уик 2015

  • Жанр: Боевики / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: Китай, Канада, США
  • В переводе: Оригинальный, Есарев, Дублированный, Володарский, Живов, Украинский, Укр. Субтитры, Субтитры, Гоблин, Матвеев
  • Время и качество: 101 мин., BDRip
  • Режиссер: Дэвид Лейтч, Чад Стахелски
  • В ролях актеры: Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Элфи Оуэн-Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа, Тоби Мур, Дэниэл Бернхард, Бриджет Мойнэхэн
Джон Уик 2015
КП 6.997
IMDB 7.4

Про что фильм

[center] Перед вами весьма динамичный и интригующий боевик, ключевую роль в котором играет известный актер Голливуда – Киану Ривз. Предлагаем вам фильм Джон Уик (2014) , и вы поймете, что перед вами захватывающая история мужчины, который много лет своей жизни посвятил совершению убийств. Эта кинолента докажет, что если человек хоть раз ступил на тропу преступности, то этот опыт навсегда оставит неизгладимый свет в его судьбе.

Джон Уик 2015

Смотреть фильм Джон Уик 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Джон Уик 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (630)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:58
    0 0
    Соглашусь что Киану Ривз играет не те роли. По душе он совсем другой человек.
  2. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 19:58
    0 0
    Последнее время Киану Ривз не блещет хорошими ролями . Но этот фильм исключение . Качественный , хорошо снятый боевичек , хотя и по заезженному сценарию ! Посмотрел с удовольствием и не отрываясь . Девять из десяти , смотрите не пожалеете о потраченном времени . Хотя второй раз навряд ли появиться желание его пересмотреть !!!
  3. Дмитрий
    Дмитрий
    22 декабря 2017 02:52
    0 2
    С трупами тут явный перебор.при такой мотивации Киану перестарался.и на суперпрофи в драках точно не тянет
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 11:03
    Фильм очень понравился.Киано Ривз шикарно сыграл главную роль Бугимена.У Джона случилось горе умерла жена,оставив после себя очаровашку биглика.Джон живет спокойно никого не трогает.Но сын одного бизнесмена решает нарушить покой забирает машину и зачем то убивает щеночка живодер блин.Радует что Джон его найдет и прибьет нафиг наглеца.
  5. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 23:51
    Экшен, экшен, экшен, драйв и море крови. Вот и вся суть. Конечно, бои поставлены грамотно, эффектно. Но сюжетно смотреть не на что, ничего интересного нам не рассказывают, типичный боевик драки ради драк. Да и вечно одинаковое лицо Ривза ничего хорошего не сулило. Если отключить мозг и просто посмотреть на "мочилово" - вполне сойдет.
  6. Someonefilm
    Someonefilm
    13 апреля 2017 12:35
    0 1
    Неидеальный фильм с точки зрения режиссуры, а также представляет собой некий сюжетный повтор многочисленных лент. Задача картины - возвращение на сцену Киану Ривза. Напомнил былые Короли улиц, и Киану, идущего в бесстрашии и пофигизме на стреляющего противника и раскидывая по сторонам всеми возможными приемами рукопашного и огневого боя десятки нападающих.
  7. f.sh57912182
    f.sh57912182
    7 апреля 2017 12:08
    1 0
    Фильм понравился,наемник хладнокровен и точен,не будите лихо пока оно тихо.Посмотри.
  8. vk_285759479
    vk_285759479
    6 декабря 2016 21:12
    Вчера вечером просмотрел данный фильм. Фильм шикарен, давно Ривз не появлялся на больших экранах, и тут он всех сразил на повал. Сюжет фильма очень прост и шикарен, фильм заставит вас и поплакать и понаслаждаться отличной стрельбой и драками. Еще заметил что одного из главных плохишей играет актер с игры престолов точно не помню как его звали, был рабом Рамси, как и здесь тоже играл мелкого засранца, которого к счастью устранили)

    10 из 10. Киану жиф!
  9. Брюква
    Брюква
    17 ноября 2016 16:09
    Уже позабылся красавчик Киану, думала пенсия у чувака, но нет, вот он. Ривз остался в неплохой форме, придираться к игре нет желания. Хороший сюжетец, завязан на грустной нотке, сам фильмец зрелищный. Самые отчаянно запутанные ситуации имеют решение, но присутствуют моменты, требующие задуматься о бытии. Актеры хороши, зрелищность высока, однако нет сверхвыдающегося драйва. Вряд ли буду пересматривать.
  10. Брюква
    Брюква
    17 ноября 2016 16:09
    0 0
    Уже позабылся красавчик Киану, думала пенсия у чувака, но нет, вот он. Ривз остался в неплохой форме, придираться к игре нет желания. Хороший сюжетец, завязан на грустной нотке, сам фильмец зрелищный. Самые отчаянно запутанные ситуации имеют решение, но присутствуют моменты, требующие задуматься о бытии. Актеры хороши, зрелищность высока, однако нет сверхвыдающегося драйва. Вряд ли буду пересматривать.
  11. gnom
    gnom
    17 ноября 2016 12:42
    0 0
    Сюжет фабрикует герою моральное алиби. Череда негативных обстоятельств развязывает руки бывшему киллеру, у которого есть еще неприкасаемые святыни. Была жена, осталось собака. Когда один мажор безжалостно убивает его любимого щеночка, он открывает вендетту. Юнец не в курсе, что терпила окажется адски опасным мистером Киану Ривз.
  12. Хитрый Джо
    Хитрый Джо
    13 ноября 2016 07:23
    0 1
    Отставной киллер Уик преследует горе-человека, умудрившегося угнать мегакрутую тачку да завалить пса-любимчика. Завязка предопределяет динамичность.
    Остановлюсь на Уике. Статный киллер-профессионал – шедевральный образ Ривза. Симбиоз беспощадности и благородности привлекает. Действия Уика объяснимы, пусть убийца, но добрые зрительские симпатии принадлежат исключительно персонажу Ривза!
  13. Ring0
    Ring0
    8 ноября 2016 18:49
    Давненько не видел холоднокровных и ровных боевиков. Затягивает не сначала, скукотище, но вскоре что-то невообразимое твориться. Присутствует всё, стрелянина и кровище, разборки и лямур. Преобразование привычного Нео, ну в такой роли смотрится намного презентабельней, хоть и непривычно. Погрешность, как по мне, чуточку недотянули сюжет. Но вполне смотрибельная киношка со всеми исходящими.
  14. Лоханкин
    Лоханкин
    24 октября 2016 20:31
    Рискованная для подобного жанра ставка на старину Ривза сыграла, стопроцентно оправдавшись. Будь вместо Киану какой-нибудь Стэтхэм, все ограничилось бы стандартным сокрушением неприятеля. А так Киану и врагов мочит, и показывает зрителю человека, наделенного живыми эмоциями. Стильный, крепкий боевик, в саундтрек которого как родной влился Мэрилин Мэнсон, что добавило изюминки к гроздьям «русской» клюквы.
  15. Natalia73
    Natalia73
    10 октября 2016 09:28
    Забавный фильм со стрельбой и кровью. В начале грустный, но потом стало интересно.