ГлавнаяСериалыВечность 1 сезон

Вечность 1 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: TVShows, LostFilm
  • Время и качество: 42 мин., WEB-DL
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Вечность 1 сезон
КП 8.284
IMDB 8.2
22 серия

Про что сериал

"Вечность" (1 сезон, {xf_god-vypuska} года) - захватывающий и волнующий сериал, который затрагивает вечные вопросы жизни и смерти, любви и предательства. Главный герой - самый обычный человек, который обрел бессмертие. Эта неожиданная бессмертность становится для героя не даром, а проклятием. Сериал представляет истории, происходящие в разные времена, от прошлого - к настоящему, и наоборот, добавляя глубину и сложность сюжета. Каждый эпизод становится загадкой, которую зрителю предстоит разгадать. Эмоционально, интригующе, с непредсказуемыми поворотами и неоднозначными персонажами - "Вечность" заставит вас переживать каждую минуту просмотра.

Смотреть сериал Вечность 1 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Вечность 1 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (259)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Ирина
    Ирина
    2 октября 2017 15:08
    0 0
    СУПЕРРРРРРРР !!!!!!!! Фильм очень понравился . Сюжет не классный )))))))))))))))))))))))))))))))))))) :thumbup:
  2. JulyK
    JulyK
    20 мая 2017 23:43
    Очень очень приличный фильм!!! Интересный, однозначно свеженький сюжет прекрасно реализован, легко, непринужденно с элементами юмора. Смотреть одно удовольствие. Всем любителям подобного жанра рекомендую, не пожалеете. Единственный недостаток, как я поняла продолжения не будет, а жаль очень.
  3. 3BePeK
    3BePeK
    19 мая 2017 02:05
    Привет, может кто знает : будет продолжение ?
    Сериал годный ) советую к просмотру тем кому нравится детективы с феноменальной дедукцией главного героя
  4. tw_Suum66
    tw_Suum66
    17 апреля 2017 19:11
    Сюжет, конечно, заезженный не новый. Много сериалов такого же качества и такого же содержания... но смотреть интересно, увлекательно, не напрягает.
  5. Herbert1982
    Herbert1982
    29 декабря 2016 21:31
    Заинтриговало название, конечно, слово «вечность» несёт в себе некую тайну, жизненную загадку. Постараюсь без спойлеров, пересмотрел эпизоды одним махов. Необычайно увлекательная работёнка произвела художественный оргазм. Восхищения начинаются актёром, а заканчиваются оригинальным сюжетом. Надеюсь, киношники не остановятся на шедевре и фанов ожидает безумно интересный второй сезон.
  6. Елена
    Елена
    10 декабря 2016 00:21
    Очень жаль что нет продолжения,классно все закручено,хотелось бы развязки smile-woy aplodismenti udivlenie мои аплодисменты
  7. Oushen
    Oushen
    6 декабря 2016 20:29
    Видны комменты истинных ценителей качественных сериалов. Задумка свеженькая, некоторые припомнят Маклауда, поспорю, не похож, видите тут словно кулинария, основы извечны, а соусы и миксы придают новизны. Отличная игра героя, безусловно, должна быть замечена, поистине культурный англичанин, очень виртуозно отработал. Десятка, меньше нереально оценить сей шедевр.
  8. Barbi55
    Barbi55
    25 ноября 2016 11:19
    0 0
    Являясь нарколыжкой по вкусненьким сериалам, просмотрела их немыслимое количество и уверовалась — ничто меня поразить ужо не сможет! Так ошиблась и радуюся этому))) Нашла этот расчудесный фильм, про бессмертного, симпатишного мужичка. Двухсотлетний герой, работающий судмедэкспертом, расследует заковыристые преступления. Кадры настоящего перемежаются с картинами из его бесконечного прошлого. Интригующий, свежий, незамусоленный сюжет!
  9. Alex
    Alex
    23 октября 2016 21:02
    0 0
    Всегда умиляла способность америкосов опошлить все даже относительно достойное. Небезынтересный сериал, заинтриговал, море перспективных сюжетных линий. Бац – низкие рейтинги, закрыли. "Кина не завезли, поэтому не будет". Да, забыл. И герой не стандартный отморозок или дегенерат, а нормальный и местами приятный) Плевать, раз закрыли, дружно ждем новых сериалов))
  10. timbek
    timbek
    12 октября 2016 20:03
    Сериал достойный с хорошей оригинальной идеей. Продолжения этого сериала я реально жду. Вроде уже должен скоро выйти второй сезон. Тоже бы хотелось иметь бессмертие. За свою долгую жизнь, главный герой научился замечать даже маленькие несоответствия. Ему этот опыт здорово помогает в расследованиях
  11. SpawN
    SpawN
    15 сентября 2016 13:27
    Почему вы Украинцы такой народ! ну сказал он не так и что! посмотри фильмы как пытаются говорить на русском  и н и че никто не горланит!!! Промыли вам все мозги!!! 
    [quote=ptah1984][/quote]
  12. tiagusheva
    tiagusheva
    16 августа 2016 06:04
    Как жаль, что сериал закрыли. Лично мне было довольно интересно наблюдать историю вечно молодого папаши и престарелого сынка, дотошной женщины-полицейского и темных сил маячивших на горизонте у которых ноги росли аж с эпохи кожаных сандалий, вострых кинжалов и фраз типа «И ты, Брут!». Видимо нынче закрывают все сериалы, где приходится напрягаться и сочинять сюжет. Forever young, i want live forever and ever
  13. v0r0bey23
    v0r0bey23
    15 августа 2016 19:44
    Не ожидал что так затянет, тема не нова, но признаюсь впечатления положительные, да и актёры не промах. В общем рекомендую тем кто любит такой жанр!!!
  14. JasseGerman
    JasseGerman
    6 августа 2016 23:20
    Наилучший сериал, очень жалко, что создатели так долго тянут с выходом второго сезона! Йоан Гриффит просто потрясающий, влюбляешься с первых минут! очень жду продолжения!!!) :love:
  15. sindoyun
    sindoyun
    28 июля 2016 13:15
    best-film 2-ой сезон уже в сентябре этого года!!! Будем подождать!!!