ГлавнаяФильмыБоевикиВосхождение Юпитер 2015

Восхождение Юпитер 2015

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США, Австралия
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 127 мин. / 02:07, BDRip
  • Режиссер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски
  • В ролях актеры: Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Таппенс Мидлтон, Никки Амука-Бёрд, Кристина Коул, Николас А. Ньюман, Рамон Тикарам
Восхождение Юпитер 2015
КП 5.621
IMDB 5.3

Про что фильм

Главная героиня фильма «Восхождение Юпитер» родилась под звездным небом, и все сулило ей великие свершения в будущем. Однако, когда Юпитер выросла, ее жизнь была мало похожа на волшебные предсказания – она работала простой уборщицей туалетов, без перспектив и личной жизни.

Но счастье на пути девушки должно было когда-то повстречаться, и вот оно уже стучит в двери: Юпитер встречает Кейна, экс-военного охотника, который прибыл на Землю, чтобы персонально отыскать девушку и рассказать ей об истинном предназначении. Генетические особенности главной героини таковы, что она становится одной из главных претенденток на огромное наследие, которое способно изменить во всей Вселенной равновесие и расклад сил.

Вачовски приучили нас к тому, что все их фильмы выходят не просто оригинальными, но и надолго вписываются в списки лучших лент, которые киноманы ставят в один ряд с подлинными шедеврами мира кино!

Смотреть фильм Восхождение Юпитер 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Восхождение Юпитер 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (929)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:22
    1 0
    Лично мне фильм понравился. Я не ярый фанат космоса. Но его стоит посмотреть.
  2. Ольга В.
    Ольга В.
    11 марта 2018 08:21
    1 0
    А мне фильм понравился! Удачно подобраны артисты да и сам сюжет интересный. Так что я смотрела фильм с удовольствием!! aplodismenti
  3. Кирилл
    Кирилл
    27 января 2018 15:37
    1 1
    Достойный фильм, стоит посмотреть. К игре актеров претензий нет, к эффектам в принципе тоже, а вот с музыкальным сопровождением чуток не доработали.
  4. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 15:50
    1 2
    Прикольный фильм на мой взгляд со своей интересной задумкой про иные миры и существ других планет и роли людей в этом. Ченинг Татум и Мила Кунис отлично сыграли в роли возлюбленных и в качестве актеров.. Ченингу Татуму идет играть роль воинственных солдат или полицейских. Интересно было бы посмотреть на продолжение.
  5. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 10:21
    0 2
    Очень ждала этого фильма из за Ченинга Татума и из за того что в трейлере показывают только интересные моменты.Как же я разочаровалась с первых минут этого фильма.Ничего нет сверхъестественного или необычного.Того чего бы зритель не видел в других фильмах.Он не вызывает каких то сильных эмоций,даже не было удовольствия от самого просмотра
  6. WolkSak
    WolkSak
    7 августа 2017 19:36
    0 1
    Ну думаю что это было только началом трилогии этого фильма как по мне тут сюжет получился не очень хорошим ну потому что уже в начале понимаешь кто герой ну а кто злодей который хочет "Захватить галактику" Татум и Кунис просто красиво влились в роль спецэффекты меня очень порадовали люблю смотреть фильмы про будущее!!
  7. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 20:49
    Милированный Татум - это что-то с чем-то)) По фильму: хорошая сказка, простой сюжет, во многом предсказуемый. Спец. эффекты качественные, а вот цвет картины - слишком ядерный, ощущение реальности теряется полностью, причем, даже ощущение сказочности...теряешься и не совсем понятно, в каком мире вообще может происходить действие.
  8. Stoper
    Stoper
    28 апреля 2017 14:42
    Возможно, была попытка режиссера достичь какого-то грандиозного успеха, но не получилось. Фильм, всего лишь, дотягивает до подростковой фантастики, а от попыток Чанинга Татума изобразить сексуального брутала, публика в зале откровенно ржала.
  9. vk_243468345
    vk_243468345
    22 апреля 2017 21:04
    Честно говоря, от сестёр-братьев Вачовски ожидалось гораздо большего. Игра актёров никакая, да сюжетная линия не развита и не раскрыта. Нагромождение каких-то непонятных рас, какой-то Легион, чей, кому подчиняется, ничего не понятно . Несмотря на обилие спецэффектов, с трудом заставила себя посмотреть до конца. Совершенно не нтересно
  10. Zentitan
    Zentitan
    20 февраля 2017 22:51
    1 0
    Да уж Фильм одноразовый ... много срисованного с других фильмов ... а контора с бюрократами тоже наверно по 10 тыс лет живет оборудование устарело поизносилось а эти козлы живы и здоровы прям как у нас в жизни (улыбнуло) короче 4 из 10
  11. Юки Такуми
    Юки Такуми
    14 декабря 2016 07:47
    0 0
    Свет и блистательные миры – создано удивительно, графика красивейшая. Сцены экшена и космических супербоев присутствуют. Позабавил нелепостью Татум - амплуа явно не для него. Герой актера Редмэйна очень понравился своей одержимым образом. Кроме того, сия картина имеет моральную составляющую – для чего жить бесконечно, когда не чувствуешь любовь.
  12. Svetlichok
    Svetlichok
    8 декабря 2016 08:52
    С начала просмотра фильма мне показалось, что будит скучновато и неинтересно. Но дальнейшее развитие оказалось намного лучше. Девушка хорошо подобрана для этой роли, да и все актеры на своих местах. Фильм получился качественным с неплохим сюжетом и постановкой. Спец эффектов хватает. Очень понравился.
  13. lyapens75
    lyapens75
    23 ноября 2016 17:45
    1 0
    Хороший фильм, который смотрится и после себя оставляет хороший осадок. Понравились чудо обувь у боевика, который охраняет весь фильм свою возлюбленную и плюс ко всему еще и королеву Юпитера. Забавная игра актеров, которых вижу в кино впервые. В целом мне все понравилось. По больше таких бы фильмов и вечера не были бы такие унывные.
  14. dana
    dana
    15 ноября 2016 13:38
    0 0
    Мировой эксклюзив выглядит дорого и грандиозно. Масштаб мега. Спецэффекты супер. Звездолеты, порталы, космические планеты – обалденный парк аттракционов. Мила Кунис сделала здесь бешеный рывок в карьере от Золушки – поломойки до босса Земли, чем однозначно вдохновит девчонок. Натали Портман, которая отказалась, теперь локти кусает, наверное. Боевая Золушка отправляется в благородный поход и пусть банально враги будут разбиты, а героиня в шоколаде. Шикарная картинка ведь была.
  15. Rostov_papa
    Rostov_papa
    1 ноября 2016 18:54
    Никакой расчудесный Татум не поможет полубратьям-полусестрам (уже и не разберешь) Вачовски снять кассовую картину. Матрица сгинула в Лету, а все последующее ничегошеньки не собрало( то бишь абсоютно(((. Хотя фильмы-то вполне неплохие. Хоть Облачный атлас, да и Юпитер глянуть разик можно. Чудно.