ГлавнаяФильмыПриключенияХоббит Битва пяти воинств 2014

Хоббит Битва пяти воинств 2014

  • Жанр: Приключения / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: Новая Зеландия, США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 175 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Хоббит Битва пяти воинств 2014
КП 7.894
IMDB 7.4

Про что фильм

"Хоббит: Битва пяти воинств" - заключительная часть знаменитой трехсерийной экранизации книги Дж.Р.Р. Толкина. Фильм вышел в 2014 году и стал триумфом фэнтезийного кино. Сюжет зрителей переносит в сердце Эред Митрин, где власть над Лонелей горой стоит на кону. Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов под руководством Торина Дубощита сражаются с восставшим драконом Смаугом. Вскоре они понимают, что на их трофей претендуют пять армий. Сражение за гору превращается в битву за всю Средиземье. Режиссёр Питер Джексон снова создает мир, наполненный уникальными персонажами, невероятными сражениями и захватывающими пейзажами. Фильм увлекает зрителей в вихрь приключений, не давая оторваться от экрана. Картина является идеальным завершением эпической истории о храбрости, дружбе и самопожертвовании.

Смотреть фильм Хоббит Битва пяти воинств 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Хоббит Битва пяти воинств 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (804)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 10:39
    0 0
    Как бы то ни было продолжение фильма хорошее.Всегда нравились эльфы,особенно Леголас.Эльфы хорошие воины,сдержанные но убиваются на мое удивление легко.Дракон шикарен спится ему отличненько на огромной куче золота и бриллиантов.Гномы хитрые сами не полезли зная что дракоша их учует.Но и глупые разбудили его не думая о последствиях его пробуждения.
  2. Иван
    Иван
    30 мая 2017 01:29
    [quote=vk_194168708][/quote]
    Случай который описал(а) ты, это как раз пример обдуманности действий, потому что дракон знает запах гномов и сразу проснулся бы и убил всю экспедицию. Так что пока не понятно кто не следит за ходом сюжета.
  3. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 23:40
    1 0
    Завершающий эпическую трилогию фильм...все также проработано, зрелищно и со смыслом. Эти завораживающие пейзажи, отменная графика и тонна спец. эффектов идеально гармонирующих друг с другом. А сама битва? Эталон массовых схваток, незабываемые ощущения от просмотра. Даже жаль, что не попал в кинотеатр.
  4. Мелькор
    Мелькор
    22 марта 2017 19:49
    0 2
    фильм хороший но очень много ярких спецефектов и гноми и ельфи как роботи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  5. kobecdima
    kobecdima
    21 января 2017 05:10
    Сначала выхода этой части не планировалось. Но всё же деньги взяли своё. Вся трилогия получилась на высоте. За душу тут берёт не только красота и спецэффекты, нет. У фильма есть много хороших сторон. Обидно за концовку, ну видимо такая была предначертана судьба Дубощита. В общем, всем советую к просмотру не пожалеете. Советую к просмотру с данной трилогии, если хотите смотреть "Властелин колец".
  6. vk_194168708
    vk_194168708
    4 января 2017 18:39
    фильм отличный! слов нет, но те кто следит сюжетом, поймет, что выставлены какими то трусами и неудачниками, хоббит почти везде их выручает, и даже дракона за них убили, это просто смешно, мало того что хоббита послали за камнем королей так еще сами спрятались и ждали когда он его им принесет wink
  7. Gleper79
    Gleper79
    21 декабря 2016 07:52
    Заключительная часть трилогии Хоббит вышла зрелищной, массовой и печальной. Жаль гномов, почти все кто отправились в путешествие погибли, огорчив вкус победы. С большим удовольствием посмотрел бы еще что-то из этой серии, интересно у Толкиена есть еще истории про тот фантастический мир эльфов,гномов,хоббитов. Может режиссер придумает и снимет еще фэнтези
  8. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 12:10
    Эта часть как и все предыдущие просто шедевр кино, обожаю Орландо Блума. Смотрела много раз и буду смотреть еще. Однозначно в кино библиотеку. Масштаб съемок просто невероятный и подбор актеров. Два с половиной часа пролетают незаметно. Шикарный фильм, смотришь и хочеться еще и еще таких же фильмов.
  9. vk_261283267
    vk_261283267
    17 ноября 2016 14:55
    Ооооооочень, очееееень классный фильм! Всегда любил Властелин колец, и жду продолжения! Никогда не пропускал не одного фильма. Я просто фан этих всех фильмов. Актёры крутые и очень хорошо сыграли свою роль в фильме. Фильм безумно понравился! Ещё одна трилогия по той же теме. Смотрю и пересматриваю фильм. Не надоедает пока что! smile-woy
  10. Антон
    Антон
    12 ноября 2016 17:30
    Почему у Бильбо не светился меч!? Веть рядом с врагами он светится как лампа. А здесь пожалуйсто! А так фильм классный
  11. Manock_un
    Manock_un
    6 ноября 2016 19:51
    0 0
    Ясно, не Возвращение короля, слегонца недотягивает. Но как мастерски Джексон повторяет однажды придуманную и опробованную во Властелине успешную схему. Да, вторично немного, но суперзрелищно и монструозно. Если во ВК главными вояками были эльфы, здесь же - браво гномам, как это красиво-отточено снято, аж до мурашек. Не разучился старикан, мастер!
  12. timbek
    timbek
    9 октября 2016 08:55
    Думал что после трилогии Властелина колец фильм мне не особо понравится. Но я был приятно удивлен. Отличная игра актерского состава. Поставил бы фильму 9 из 10 баллов. И точно не пожалеете потраченного времени на просмотр этого замечательного фильма. Я остался в полном восторге. Фильм на высоте. smile-woy
  13. Shakedown
    Shakedown
    6 октября 2016 19:13
    Фильм очень понравился, очень мощная компьютерная графика. Хоббит и Властелин Колец уже навсегда закрепились в звании Шедевров фэнтези. Сюжет очень интересный, поражает объемы съемок. Игра актеров хороша, ничего не скажешь. В общем, если вы фанат Хоббит и всей франшизы в целом, фильм вам понравится!
  14. chelkhan
    chelkhan
    23 сентября 2016 17:27
    Великолепный фильм, снятый так, что не только не ухудшает впечатление от литературного первоисточника, а даже побуждает его заново перечитать, расцветив строки красотой мира фэнтези, оставившей след в душе после просмотра.
  15. 1klizmo4ka
    1klizmo4ka
    21 сентября 2016 00:22
    да это же шедевр в разделе фентези!я бы даже с удовольствием посмотрела еще что нибудь из этой истории..например о том как ковались кольца,как Фродо продолжил свои приключения,как Саурон правил огненой горой..да много чего еще можно было б снять,а мы хоббитоманы всегда посмотрим и оценим!