ГлавнаяФильмыДрамаВластелин колец: Братство кольца 2002

Властелин колец: Братство кольца 2002

  • Жанр: Драма / Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • В переводе: Дублированный, Гоблин, Гоблин ПП
  • Время и качество: 178 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Питер Джексон
  • В ролях актеры: Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Билли Бойд, Доминик Монахэн
Властелин колец: Братство кольца 2002
КП 8.611
IMDB 8.9

Про что фильм

События фантастической драмы Властелин колец: Братство кольца берут начало с визита доброго мага Гэндальфа к мудрому старцу Бильбо Бэггинсу. Чародей был искренне рад видеть у себя в гостях хорошего товарища и захотел поделиться с ним имеющимися новостями. Он рассказал приятелю о том, что некоторый период времени назад ему довелось обнаружить бесценную находку - Кольцо Всевластия.

На протяжении долгих лет Бильбо охранял реликвию от посягательств хитроумных недоброжелателей. Он находился в курсе того, что ранее ценная вещица принадлежала жестокому и кровожадному Саурону. С её помощью злодей планировал захватить власть во всем государстве и подчинить своей воле непокорный народ. Так случилось, что Темный властелин упустил шанс поработить мирное население. Но он все еще верит в то, что когда-нибудь у него получится вернуть себе волшебный предмет.

Чтобы не допустить всеобщей разрухи, Бэггинс решил вручить кольцо своему племяннику Фродо. Волшебник надеется на то, что юноша сможет держать ситуацию под контролем и не поддаться чарам уникальной драгоценности. Тем временем коварный Саурон узнал о местонахождении перстня и торопится стать самым беспощадным правителем Средиземья.

Смотреть фильм Властелин колец: Братство кольца 2002 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Властелин колец: Братство кольца 2002 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (75)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Miahil
    Miahil
    19 апреля 2019 08:40
    0 0
    Первая часть трилогии офигенная. Режисер Питер Джексон просто великолепен, а сама история шедевральная. Фильм на столько захватывает, что когда только вышла первая часть дождаться второй было просто невыносимо. Пересматриваю все части чуть ли не каждые выходные. Кто не видел обязательно посмотрите.
  2. Имя Фамилия
    Имя Фамилия
    22 мая 2018 21:18
    0 0
    Фильм - классика. Из разряда маст си.
    Удачи в развитии сайта
  3. Vera48
    Vera48
    16 февраля 2018 06:02
    0 0
    Потрясающий фильм! Начиная с того самого 2002 года пересматриваю почти каждый год! И каждый раз нахожу для себя что-то новое. Уже интересует не столько эпичность жанра и сама зрелищность фильма, сколько "вытаскивание" того, что на поверхности не лежит. Кто-то думает, что этот фильм - просто детская сказка. Попробуйте посмотреть внимательней. Ведь это еще и фильм о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о такой немыслимой преданности, что и подумать страшно. И сразу вспоминаю Сэма, который, не умея плавать, полез за другом в воду, который с мечом кинулся на свору орков, чтобы защитить Фродо.
  4. Админ
    Админ
    10 ноября 2017 15:31
    Великое Средиземье. В этом месте живет несколько рас существ - гномы, орки, хоббиты, эльфы и другие. Места населены драконами, а также здесь имеет огромную силу магия. Как и всегда есть зло и добро. Каждая из сторон, принадлежащая ко злу или добру, пытается взять бразды правления миром в свои руки. Власть достанется лишь тем, кто получит кольцо Всевластия.

    Далёкая деревня, где живут невысокие и милые создания - хоббиты. Они внешне напоминают людей, но отличаются низком ростом. Главный герой - Бильбо, много лет назад нашел таинственное кольцо. Волшебник Гэндальф предполагает, что это и есть кольцо Всевластия и содержит в себе всю власть мира. Предположение оказывается настоящей правдой и в руках тихих и мирных созданий то, что может поставить весь мир на колени.

    Некогда оно принадлежало злому темному магу Саурону. Но было утеряно им в результате битвы. Когда силы темного мага восстановились, он решил вернуть кольцо и вновь побороться за власть в мире. Значит, что главные герои столкнуться со смертельной опасностью. Ведь войска тьмы, которые посланы Сауроном, уничтожат все и всех на своем пути.

    Чтобы сохранить жизнь Бильбо отдает кольцо своему племяннику Фродо. Герой пока что еще не знает, что теперь ему предстоят опасные и долгие приключения, а также встреча с другими расами существ.

    Это картина о великих землях и великих героях, которые хоть и являются вымышленными, но их мужеству и героизму можно позавидовать.
  5. vk_314994942
    vk_314994942
    30 марта 2017 09:57
    1 0
    Замечательный фильм! Очень интересно и захватывающе. Посмотрел сначала трилогию Hobbit - пред-история властелина колец, сразу вошел в курс фильма. aplodismenti
  6. Evrindika
    Evrindika
    20 февраля 2017 13:20
    Спасибо Питеру Джексону и всем остальным людям, которые участвовали в создании данного шедевра. "Властелин колец" один из самых любимых моих фильмов. Я думаю, каждый, кто посмотрит его, почерпнет что-то для себя. Жалко, что таких кинокартин не так много, как хотелось бы.
  7. vk_236412409
    vk_236412409
    22 января 2017 01:01
    Если бы я не видел фильм Хоббит, то думал что первые три части фильма, при участии Элайджи Вуд, - лучшее что я видел, и так просмотрев первую часть трилогии, можно сказать только одно, это начало, завязка, здесь все только начинается, Фродо только начинает познавать что происходит за пределами его деревни. Сюжетная линия немного запутана, полно непонятных имен, то-ли это название города то-ли имя то-ли это вовсе язык эльфов. Ну а в целом фильм смотреть можно, если особо не вникать в подробности, то просмотрев до конца соберете в себя в голове всю картину первого фильма трилогии Властелин Колец. Ну и актеры, подобраны хорошо, каждому идет его роль, трудно представить кого нибудь другого. Приятного просмотра.
  8. kobecdima
    kobecdima
    21 января 2017 05:14
    Фильм хоть и не новый, но очень достойный. В первой части жизнь, казалось бы обычного, без обидного хоббита превращается в сказку. В его не лёгком пути ему помогает его друг, Сэм. Хоть и меж ними не простые отношения, ближе к любви.. Миру гразит опасность и ему нужен герой, им и должен стать Фродо. Всем приятного просмотра. :thumbup:
  9. vk_227546192
    vk_227546192
    9 ноября 2016 19:51
    До того, как появился Голум, мне больше всего нравился Гэндальф Серый. Такой умудренный старик, который имел достаточно сил, чтобы соревноваться с Саруманом, но недостаточно, чтобы его победить. Первая часть, которая задает темп, больше всего напоминает сказку. Шона Бина жалко в конце (фанаты этого актера поймут).
  10. Никита
    Никита
    16 сентября 2016 21:28
    Вспомнил прослезился. Фильм интересный и не мения захватывающий. Октёры сыграли на отлично .нет слов
  11. Saruman
    Saruman
    21 августа 2016 16:22
    :NO: :NO:Не смотрите,!!! Я ввожу братство кольца а тут возвращение короля а написано в интернете братство кольца
  12. Виталя
    Виталя
    17 августа 2016 22:06
    Фильм очень интересный нет слов )) роль старика очень как раз в эту роль )) да респект ему он и в хоббите играл и тут роля , да как видно теже самые почти актеры )) Фильм Супер !!!!
  13. vk_284754606
    vk_284754606
    24 ноября 2015 00:19
    Пыталась смотреть его несколько раз. Но увы он так и не зацепил меня. Чего то в нем не хватает. То ли наоборот с избытком. Но каждому свое.
  14. sillyEnderBro
    sillyEnderBro
    31 октября 2015 20:26
    Такой садизм просто к Фродо
  15. Vero888
    Vero888
    9 октября 2015 16:48
    Самая волшебна трилогическая сага нашего времени её надо смотреть не отрываясь с хорошим вином - как бы дегустируя каждую новую часть как отдельное блюдо.