ГлавнаяМультфильмыКунг-фу Панда 3 (2016)

Кунг-фу Панда 3 (2016)

  • Жанр: Мультфильмы
  • Страна: Китай, США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 95 мин. / 01:35, BDRip
  • Режиссер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
  • В ролях актеры: Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Кейт Хадсон
Кунг-фу Панда 3 (2016)
КП 7.263
IMDB 7.1

Про что мультфильм

Панде удается исполнить детскую мечту и найти давно потерянного родителя. Он воссоединяется с родственником и приезжает в райское местечко, на территории которого обитают энергичные сородичи.

Неожиданно герою становится известно о том, что негодяй Кай планирует расправиться с китайскими мастерами кунг-фу. Смельчак решает дать отпор противнику при помощи новоприобретенных товарищей. Ему предстоит обучить народ боевому искусству.

Смотреть мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Кунг-фу Панда 3 (2016) мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (140)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Ракзар
    Ракзар
    24 марта 2018 19:54
    0 0
    Норм такой четкий и класный мультфильм добрый прям для детей
  2. clashofclans9123
    clashofclans9123
    10 сентября 2017 17:19
    0 0
    Как всегда видим немного неуклюжею панду . Продолжение зашло на ура! Очень шикарный трек был добавлен "l so sorry" когда я его слышал у меня прям шли мурашки по коже. Очень интересно было наблюдать за битвой Кая и По , особенно впечатлил поступок По , когда он вместе с собой забрал Кая в мир мертвых, и когда он разговаривал с Угвеем . Дал бы этому фильму 9 из 10. Ибо немного разочаровался когда узнал что отец По не владеет "Цы".
  3. Ирина1919
    Ирина1919
    18 августа 2017 15:23
    0 0
    Продолжение классного мультфильма про панду По, да и не просто панду,а воина дракона.Новый враг и новые испытания.Очень рада что По нашел отца и своих сородичей.Узнал что ест в полсилы.И спас снова весь мир.Есть в мультфильме и смешные моменты как же без этого.И Миша Галустян очень хорошо озвучил его.
  4. Yussa
    Yussa
    15 июня 2017 19:44
    Мультик получился не хуже предыдущих частей. По так вообще порадовал своей гениальностью. Обучить чему-нибудь деревню таких же лоботрясов, как и он – это надо суметь! :) :) :) Воину Дракона можно только посочувствовать – мало ему проблем с Каем, так еще и отцы не могут его поделить. Бедняжка По! Но панде все по плечу, пусть даже он сам иногда в себя не верит.
  5. ronnya
    ronnya
    25 мая 2017 19:08
    Как всегда, добрый и наивный мультик. Галустяновская озвучка раздражает, но дети к ней привыкли, и, если вдруг герой заговорит другим голосом, это уже будет не то. Классные пейзажи в китайском стиле. Из своих собратьев Мадагаскара, Ледникового периода и Шрека- именно Кунг-фу Панда интересен и в третьем выпуске.
  6. vk_243468345
    vk_243468345
    22 апреля 2017 03:20
    0 0
    Один из самых крутых мультфильмов за всю историю кино! А третья часть самая крутая из всей трилогии. Очень смешная, немного грустная, яркая, красочная картина. Озвучка тоже не подкачала: Галустян в роли По вообще бесподобен! Вообще, там все персонажи забавные: и папы, и пятерка, и Шифу. Классно сделали мастера Угвея. Такая прикольная сумашедшая черепаха
  7. Фотон
    Фотон
    4 февраля 2017 18:22
    Кому нравились две начальные части мультика, полюбит и третью. Прежние приемы здесь преумножены, общая стилистика сохранилась. Сюжет хороший, юмор качественный, а главному персонажу предстоит решать новые проблемы. Возможно, продолжение не столь душевно, как, например, оригинальная часть, однако это практически неизбежно, когда долго эксплуатируют одну идею.
  8. Лина
    Лина
    2 февраля 2017 16:20
    0 0
    Смотрела я, честно, от скукотищи и нечего делать. Хоть меня не цепанули первые две части, однако в третьей я будто прониклась всей многогранностью сюжета. Рисованные виды конечно нереально красивенные. Сам мультец хороший вышел. Деревня панд чудная. Идея фильма о нахождении себя, не нова, но не устареет никогда! Порадовали высветлением темы непоняток отцов и детей. Всё с юморцом. Довольна однозначно.
  9. Dalerchipov
    Dalerchipov
    31 января 2017 19:24
    0 1
    Панда к триквелу производит эффекта уже послабже, но в откровенную унылость не скатывается. Деревенька пухлых родственничков - занятная идейка, позволяет провести семейственность в детском мультфильме. Да и обучаловка пачки неуклюжих По возвращает славные денечки, когда сам Воин Дракона был полным несмышленышем. Чудесные полтора часа здоровских приключений гарантированы.
  10. Барабашка
    Барабашка
    30 января 2017 19:24
    Обаятельный пухляк-панда снова блистает на экранчиках))) Всем знакомые, харизматичные герой, борющиеся со злобством, стали родненькими к третьему то выходу)) Классненькая анимация, привлекающая мелкоту! Пошлятина отсутствует, что достойно рекомендулек для семейственного просмотра! Анимация, спецэффекты — всё суперское! Смотрите!
  11. Nathaniel09
    Nathaniel09
    28 января 2017 17:43
    Предшественники меркнут, третья «Панда» переплюнула во многих проявлениях. Замечу, неотразимая графика, интригующий сюжет, свеженькие персонажи, новые супер-пупер способности героического По, лёгкость восприятия комичного действа, добавлен драматизм в мультец – идеальное сочетание нужных нововведений. Старания замечены крутых создателей, кайф неимоверный получили. Сенкс. Продолжение?
  12. lada
    lada
    11 января 2017 13:56
    Мультяшек под номерами опасаюсь. Фух, пришелся по душе. Спагетти добро/зло под китайским соусом с фирменным кунг-фушками и философскими финтиклюшками – нормальный развлекательный мульт-аттракцион. И киндерам без опаски смотреть можно дать, не про сосиски, юмор цензурированный. Не зря Drem Works филиальчик организовал в Китае, там похабщина не прокатит. Визуал на топовой высоте компании.
  13. Зам. Мэра.
    Зам. Мэра.
    3 декабря 2016 14:43
    Я Зам.Мэра. оценю этот мультфильм на "5 звёзд" ну разработчики молодцы просто класс просто нет слов!!
  14. Gleper79
    Gleper79
    3 декабря 2016 08:32
    С каждой новой частью Кунг-фу Панда,все менее интересной становится сюжетная линия, а юмор не предлагает ни чего свежего, но при этом он все -равно остается милым, где-то очень забавным.Не плохое продолжение приключений панды По,но кажется уже надо подвязывать, как по мне дальше будет все хуже. Все меньше логики, злодеи однотипные, мало смеешься,больше улыбаешься, панда стала какой-то взрослой и серьезной.
  15. Neuron17
    Neuron17
    2 декабря 2016 19:13
    Жадины мы, полгода ожидали суперского качества, на халяву, чтобы заценить. Буквально парочку дней назад семейный просмотр наконец-то состоялся. Благодарочка сайту, всегда онлайн смотрим. Понравилось, свежо, динамично, юмор необычный, смешной, местами переживали за бедного По. Эмоции, однозначно, невероятно позитивные. Знаете, всегда ожидаем таких мультиков, мало, настоятельно просим, подавайте больше.