ГлавнаяФильмыДрамаОднажды в Америке 1984

Однажды в Америке 1984

  • Жанр: Драма / Криминал
  • Страна: Италия, США
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 229 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Серджио Леоне
  • В ролях актеры: Роберт Де Ниро, Джеймс Вудс, Элизабет МакГоверн, Джо Пеши, Берт Янг, Тьюзди Уэлд, Дэнни Айелло, Ричард Брайт, Джеймс Хейден
Однажды в Америке 1984
КП 8.273
IMDB 8.3

Про что фильм

Проникновенная лента Однажды а Америке переносит зрителя в бурные 20-е годы прошлого столетия. Введенный в Америке сухой закон многим людям становится поперек горла, а другим дает шанс начать новое дело. Повсеместно возникает противозаконный бизнес по производству алкоголя, контролируемый смелыми дельцами...

В Нью-Йорке такими предприимчивыми ребятами являются трое друзей, живущих в условиях жесточайшей нищеты. Возмужавшие в постоянной нужде, они упиваются историями и легендами о тогдашних миллионерах. Именно в тот период герои решают не тратить жизнь на работу за копейки, а добиться максимума. Троица клянется в вечной дружбе, намереваясь пронести ее через любые невзгоды. Их новым делом становится бутлегерство, способное принести миллионы...

Начав поставлять алкоголь на подпольный рынок, друзья сталкиваются с жесточайшей конкуренцией. Они выбирают простейшие и самые эффективные решения проблем - убийства, шантаж и прочие бандитские штучки. А если в своих рядах гангстеры находят предателя, то тут же приговаривают его к смерти. Кажется, что никто не способен остановить свирепую троицу. Но со временем данная в прошлом клятва теряет свою силу, делая мужчин слабыми перед врагами...

Смотреть фильм Однажды в Америке 1984 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Однажды в Америке 1984 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (10)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. short2015
    short2015
    28 августа 2016 00:26
    0 0
    Цитата: viktf
    его сократить раза в 2 было бы интереснее смотреть
    знаете, такая интересная история, в сокращенном виде она не имела успеха, только когда Серджио Леоне выпустил такой вариант, фильм стал читаться одним из лучших гангстерских фильмом, но мне тоже кажется история затянутая, но сократили бы ничего не поменялось бы, просто сюжет слишком простой, фильм Скорцезе намного сильнее в этом плане.
  2. viktf
    viktf
    23 мая 2015 08:52
    Длинный и скучный фильм. Очень мало событий происходит в нем, его сократить раза в 2 было бы интереснее смотреть. При просмотре я засыпал.
  3. fan42424
    fan42424
    24 апреля 2015 20:16
    шедевр!!!раз семь навероное уже смотрю best-film best-film
  4. Ал Саныч
    Ал Саныч
    3 марта 2015 10:42
    классика!!! первый раз в 80-х увидел его, и уже не раз пересматривал
  5. Pevica
    Pevica
    25 февраля 2013 14:02
    Фильм хороший, но как по мне наивный. Смотрится легко и быстро, хотя не уверена, что будет навится в дальнейшем подрастающему поколению. Хотя Роберт де Ниро действительно сыграл гениально и только ради него стоит посмотреть этот фильм.
  6. Duovitus
    Duovitus
    20 февраля 2013 17:42
    Я не очень большой любитель фильмов про бандитов, но это кино является одним из лучших в этом жанре. :vinsent: Образы прописаны на редкость великолепно. Актёры собраны очень маститые. И не смотря на то, что фильм идёт долго, время летит незаметно.
  7. Mamikonars
    Mamikonars
    18 февраля 2013 16:36
    [b]Великолепный фильм[/b], чтобы его посмотреть нужно сознательно выделить себе пол дня, поскольку он очень длинный, но здесь это плюс, потому что история рассказывается неспешно и обстоятельно. История не столько о еврейской мафии, сколько о том, как наши поступки, внешние обстоятельства, а зачастую просто судьба способны изменить нас. История о большой любви и громадном предательстве, о том как люди получали огромные богатства и как теряли их за один день, стремясь сохранить себе жизнь. Удивительно но никто из актеров снявшихся в этом фильме, кроме Роберта Де Ниро, в таких удачных фильмах больше не снимались. Если вам посчастливилось ещё не посмотреть это кино, обязательно доставьте себе это удовольствие.
  8. Neex
    Neex
    17 февраля 2013 16:49
    Отличный фильм об Америке 20-х годов. Гангстерские разборки, становление мафиозных кланов, грабежи. Все это в совокупности с музыкой Эннио Морриконе создает особую неповторимую ауру сюжета. Нельзя не отметить персонажа, которого сыграл Роберт де Ниро.
  9. Trufanoff
    Trufanoff
    17 февраля 2013 15:47
    0 0
    Эта история расскажет вам о том, как четверо парней в эпоху Великой Депрессии в Америке 30-х годов поклялись друг другу в верности и преданности, решив любыми путями добиться успеха. Их путь к успеху прошёл через многочисленные сцены насилия, грабежей и перестрелок. Но стоило ли оно того? Главный герой, по прозвищу Лапша, потерял друзей, любимую, оставшись совсем один. Итак, стоило ли оно того? На этот вопрос каждый зритель должен ответить сам себе. Ведь гениальный режиссёр С. Леоне не ставил перед собой задачи сделать какой-либо вывод, он всего лишь рассказал нам историю, которая не оставит не одного зрителя равнодушным, историю, которая произошла однажды в Америке.
  10. joyte0017
    joyte0017
    16 февраля 2013 03:32
    0 0
    Это прекрасный гангстерский фильм С. Леоне.

    Дэвид Ааронсон по прозвищу Лапша решается на предательство друзей детства из лучших побуждений. Он предает своих друзей которые погибают в перестрелке с полицией, теряет своего лучшего друга Макса и любимую, насилуя её в машине. Он ничего не получает взамен, деньги из тайника украдены до него и уезжает из города. Через долгих 36 лет он вдруг осознает, что все было не так и именно он жертва, просто пешка в чьей-то хитроумной комбинации. Фильм неоднозачно был принят зрителями из-за долгой продолжительности, из-за обилия жестоких и кровавых сцен. Фильм перемежается сновидениями, воспоминаниями и опиумными парами. Роль Лапши блестяще сыграл Роберт де Ниро.

    В дальнейшем фильм был представлен в трех версиях - основной - 6-часовой, 4-часовой для кинопроката и провалившейся в прокате и освистанной критиками - 2-хчасовой. Смотреть фильм Однажды в Америке онлайн бесплатно - это посмотреть лучший фильм гангстерского жанра, фильм об эпохе. Фильм производит максимально эмоциональное воздействие на зрителя. Прекрасная музыка Эннио Мориконе в стиле регтайма и джаза производит прекрасный аудиоряд, а начало и конец фильма проходит под God Bless America написанную нашим соотечественником композитором Ирвином Берлином.