Риддик 2 3D 2013

  • Жанр: Боевики / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 111 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Риддик 2 3D 2013
КП 6.695
IMDB 6.4

Про что фильм

"Риддик 2 3D" - экшн-триллер 2013 г., который погружает зрителя в мрачный мир, полный опасностей и неожиданных поворотов. История вращается вокруг главного героя - безжалостного убийцы Риддика, который потерял память и оказался заброшенным на незнакомой планете. Сражаясь со зловещими существами и отчаянно пытаясь выжить, он вновь обретает свою уникальную способность видеть в темноте. Тем временем, на его поиски отправляется отряд наемников, жаждущих вознаграждения. Визуальные эффекты в 3D придают картине изумительный реализм, виртуозные боевые сцены заставляют замереть от восторга. "Риддик 2 3D" - настоящий подарок для фанатов жанра научной фантастики и экшн, соединяющий в себе захватывающий сюжет и непревзойденную постановку боевых сцен.

Смотреть фильм Риддик 2 3D 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Риддик 2 3D 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (772)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    22 октября 2018 12:24
    0 0
    Интересная , добротно снятая фантастика. Не все ее любят , но для ценителей будет очень интересна. Вин Дизель не показал ничего нового , но и не ударил лицом в грязь . Раздражает , что он всегда играет одинаково , как робот . Ну это лично мое мнение , не судите строго - фанатки Вина )) . Восемь из десяти . Смотреть можно !
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:03
    0 0
    Очень нравится эта часть фильма как впринципи и первая его часть.Риддик которого играет Вин Дизель крутой чувак которого хотят убить,да и планета на которой он оказался не из самых дружелибных и красивых.Необычные твари которые там обитают заставляют ужаснуться.Понравился песик которого Риддик приручил.
  3. darovit
    darovit
    21 февраля 2017 00:45
    до этого про Риддика не смотрел, поэтому от просмотра странные ощущения-кто, зачем, почему? сюжет никакой, съемки отличные, актеры на уровне. гугл не особо просветил насчет этого лысого перца-не то инопланетянин, не то продукт генетического эксперимента по воссозданию этой инопланетной расы. в общем, создатели сами в непонятках кто он. из всего фильма зацепило пара моментов-ручной шакал, да тяга героя к выживанию, все остальное мимо кассы. особого восторга от просмотра не получил-как по мне, так на раз фильм посмотреть. глянем другие серии, может они лучше
  4. 1111q
    1111q
    4 февраля 2017 12:00
    Читаю комментарии и удивляюсь,чем эта часть лучше чёрной дыры,сюжет передрали,первые пол часа просмотра интересные,потом пошел фальшь,концовка вообще удивила, беспомощный главный герой.По сравнению с первой частью это неудача,одноразовый фильм.Если есть куча свободного времени,посмотрите,а так не стоит тратить время.
  5. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 12:40
    0 0
    Мне понравился фильм, меньше конечно чем первая часть (там сюжет был поинтереснее и по масштабнее чем во второй части и как то выглядело все более захватывающе) хорошо поставленные драки, отличные актеры в общем смотрится не плохо надеюсь на продолжение но в духе первой части буду ждать. А так советую к просмотру скучно не будет.
  6. Boomerang
    Boomerang
    1 декабря 2016 19:21
    2 0
    Думал хотели круто выехать на знаменитости, а нет. Фильмец получился отличный, ситуация с первым эпизодом, были недоговоренности, исправились, сюжет засверкал новыми искорками. Лаконично, интригующе, зрелищность навыков слепого риддика и побоищ, на высоте. Архив с боевичками, жаждет новое пополнение, замечу, достойное пополнение.
  7. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 15:21
    Вот фильм вроде бы и однообразный, в одних и тех же тонах, но не устаю смотреть никогда. Вин Дизель шикарный и персонаж его тоже. Так все продуманно снято и начало и концовка все в тему. Кто еще не видел обязательно посмотрите, рекомендую. Очень понравился фильм как и все его части, хотелось бы, что бы их было побольше.
  8. Ellis
    Ellis
    24 ноября 2016 17:37
    Хотя я и не любитель такой фантастики ,больше похожей на боевик ,но этот фильм произвел впечатление. Признаюсь на протяжении всего фильма любовалась прекрасной спортивной формой Вин Дизеля , зрелищные спецэффекты ,конечно. Сюжет не затасканный и захватывающий. Рекомендую ,хотя мне кажется ,оценит больше мужская половина зрителей.
  9. qert12345
    qert12345
    23 ноября 2016 08:24
    Отличный фильм. Риддик как всегда отлично играет свою роль.Просто неподражаемо.Он как всегда выходит героем и всех побеждает.Как и первый фильм сего участвием смотришь весь фильм в напряжении и ожидании что же дальше.Интересно а продолжение будет.Хотелось бы еще такого же интересного продолжения.
  10. vk_227546192
    vk_227546192
    12 ноября 2016 17:10
    Фантастика достаточно реалистичная. Несмотря на то, что в первой части присутствуют разные локации, а в этом лишь пустынная планета. Экшн более приземлен в этом фильме, поэтому и наблюдать было гораздо интереснее, а иногда и вовсе удивляло, насколько силу Риддика смогли приблизить к совершенному человеку.
  11. temnyi88
    temnyi88
    6 ноября 2016 19:58
    Мне подобные фильмы нравятся. Приятно было время провести при просмотре этого фильма.Вин Дизель снова молодец, не подкачал, от просмотра остался доволен, роль сыграна умело и талантливо. Все тот же одинокий боец, за которым охотиться группа головорезов, а для Риддика это всего лишь еще одна игра! Отличный фильм! Отличное продолжение истории!
  12. Natalia Abramenko59
    Natalia Abramenko59
    14 октября 2016 13:04
    0 0
    фантастика, драма, экшен, ну что еще можно сказать? Снять фильм с максимальным драйвом - это успех ! А вообще Риддик - герой. super1
  13. palash_000
    palash_000
    1 октября 2016 14:05
    Вин Дизель невероятный актер. Хоть его и не хватает на драматические роли, или там на шпионские темы, зато быть крутым брутальным и непобедимым бойцом он может без проблем. Хоть этот фильм и не сильно похож на первую часть, зато в нем мы увидели, что Риддик достоин того, чтобы называться одним из самых опасных преступников в галактике.
  14. Shakedown
    Shakedown
    28 сентября 2016 17:14
    Фильм очень крутой. Смотрел первую часть недавно, увидел вторую, тоже посмотрел. Фильм мне зашел на "ура". Я поставлю ему где-то 8/10. Здесь есть и кровь с мясом, и легкая примесь драмы и фантастическая фантастика (других слов просто не нашлось). Удивительно, как фильм может быть таким разносторонним.
  15. piyavka_z
    piyavka_z
    26 августа 2016 14:12
    Обожаю фильмы про Риддика. Но от этого кино ожидала большего .Все-таки хотелось увидеть Риддика на троне и т.д. Сослали его умирать на жуткую планету. Но тем не менее кино интересное. Есть несколько смешных моментов. Также пугающие эпизоды присутствуют. В основном борьба за жизнь, ну и конечно не без романтики..