ГлавнаяФильмыКомедииВесенние надежды 2012

Весенние надежды 2012

  • Жанр: Комедии / Мелодрама / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 100 мин., BDRip
  • Режиссер: Дэвид Фрэнкел
  • В ролях актеры: Мэрил Стрип,Стив Карелл,Элизабет Шу,Томми Ли Джонс,Джин Смарт,Марин Айрлэнд,Сьюзэн Миснер,Бен Раппапорт,Бретт Райс,Дэн Флаэрти
Весенние надежды 2012
КП 6.597
IMDB 6.3

Про что фильм

Главные герои фильма – немолодая пара, которая вот уже 31 год вместе. Кэй (Мэрил Стрип – «Крамер против Крамера», «Охотник на оленей», «Железная леди») и Арнольд (Томми Ли Джонс – «Бэтмен навсегда», «Старикам тут не место», «Люди в черном 3») переживают кризис – в их семейной жизни угасает последний «огонек любви». Чтобы исправить эту ситуацию, Кэй решает отправиться вместе с мужем к популярному психотерапевту - Доктору Фельду (Стив Карелл – «Ужин с придурками», «Безумное свидание», «Брюс Всемогущий»).

Героям ленты «Весенние надежды» (Hope Springs) придется пережить немало приятных событий и не слишком радостных моментов, чтобы достигнуть главной цели – разжечь огонь любви в своих сердцах…

Новая картина «Весенние надежды» Дэвида Фрэнкела – это замечательная комедия о зрелой любви и обо всем том, на что действительно мы готовы ради нее.

Для всех поклонников «старой голливудской школы» скажем, что пожелание фильм «Весенние надежды» (Hope Springs) – это совет, который будет полезным, если Вы хотите увидеть интригующую, интересную комедию о природе любви и симпатии, а также привязанности и привычках.

Замечательные актеры, опытнейший режиссер, «вкусный» сюжет, привлекательные места, понятные и очень легкие диалоги – такой фильм на русском языке можно на нашем сайте в любое удобное время!

Также, кроме ленты в отличном , мы предлагаем всем посетителям ресурса на данной странице трейлер фильма «Весенние надежды» (Hope Springs) – потрясающе красивый, интригующий видеоролик, который точно оставит только хорошие воспоминания!

Желаем приятных сеансов кино на нашем сайте – комедию «Весенние надежды» (Hope Springs) Вы можете прямо сейчас или в любое другое свободное время

Смотреть фильм Весенние надежды 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Весенние надежды 2012 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (24)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. lkew
    lkew
    31 декабря 2017 01:13
    0 0
    История жизни взрослой семейной пары, с проблемой сохранения былого взаимопонимания и сексуального желания, применима не только к обывателям среднего запада, но и семьям русских просторов. Только вот панацеи нет, как нет и простых способов быть счастливым. Многое зависит от взаимного стремления сохранить и приумножить. Совсем неудивительно, что инициатором в паре становится жена, ей больше всех надо, муж лишь уныло плывет по течению, даже если очевидно, что проблема есть. Мужчине проще бывает уйти, чем откровенно поговорить. Мерил Стрип, она, конечно, крутая, с огоньком. Вот к таким женщинам и должны тянутся мужчины: к трепетным, неравнодушным, заботливым. К тем, кто не просто наблюдает, но еще и действует. Счастья всем и бодрости!
  2. aronets72
    aronets72
    25 марта 2015 03:22
    0 0
    два моих самых любимых актеров одна только игра чего стоит мне очень понравилось aplodismenti
  3. Marina112233
    Marina112233
    25 декабря 2014 14:53
    0 0
    заинтриговал актерский состав, решила посмотреть. Мне, в свои почти 20 :smexD: " немного непонятен, а вот после того, как понаблюдала за своими родителями все поняла. Действительно фильм может не то, чтобы научить, а вот подсказать, направить энергию в нужное, "семейное" русло! aplodismenti
  4. smile-lik
    smile-lik
    19 сентября 2014 16:56
    Прекрасный фильм ... он мне напоминает то время когда ты живешь в прекрасном месте и со временем перестаешь замечать как оно прекрасно, для тебя это становиться обычным местом, и когда ты уезжаешь куда-нибудь на время, после возвращаешься и снова понимаешь как прекрасно место... люди ко всему привыкают... и к прекрасному тоже...
  5. larga
    larga
    16 ноября 2013 00:21
    0 0
    Очень интересное кино!!! рекомендую!
    :clap: :clap: :clap:
  6. RoKo
    RoKo
    28 апреля 2013 22:33
    ХАХАХ я ржу с "писюнцов" которые думают что им никогда не будет 50лет. Хотя кто знает, может при вашем образе жизни и 30 - уже предел жизни)))) Но поверьте мне 35 и мы с женой уже 13 лет. Нам понятен и сюжет и фильм и это КЛАСНЫЙ фильм. а для тех кто смееться над старичками открою секрет- лично я сейчас как будто в тот же 16 летний парень с мечтами и бурной энергией. и таким буду до 100 лет. а возраст свой только на фоне детей своих ощущаю)
  7. nikki-88
    nikki-88
    14 марта 2013 11:42
    0 0
    не скажу что фильм "АХ", ХОРОШИЙ, местами смешной,и скорее более реалистичный. В общем фильм можно посмотреть, и призадуматься!
  8. matriza77
    matriza77
    23 февраля 2013 15:04
    фИЛЬМ НУДНОВАТЫЙ,посмотрела только благодаря актерам. :rasta1:
  9. ИрискаДВ
    ИрискаДВ
    14 февраля 2013 05:41
    Молодцы авторы, что сняли такой фильм. Достаточное количество супружеских пар пребывают именно в такой "амебной" атмосфере. Думаю, что описанный здесь опыт будет полезен в реальной жизни.
  10. Mamikonars
    Mamikonars
    28 января 2013 21:13
    Никогда не думал, что получу такое удовольствие от мелодрамы. Этот фильм о супружеской паре, которые вместе уже - страшно подумать!!!- более 30 лет. И история о том, как уже пожилые супруги пытаются вернуть эмоции в свой брак, получилась трогательная. Даже любовные сцены совсем не пошлые, как это зачастую бывает. Начал смотреть только из-за актеров, играющих главные роли - Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс, но не пожалел ни разу. Хороший, качественный фильм, который и держится-то только на игре актеров.
  11. Velena
    Velena
    19 января 2013 16:20
    фильм так себе
  12. ss2323
    ss2323
    6 января 2013 03:43
    0 0
    Смотрите и думайте и если можно что-то изменить в вашей жизни к лучшему то .......
  13. BABAH55
    BABAH55
    20 декабря 2012 22:25
    у меня такое было но ток на оборот. я всегда свою жену хочу а она всегда нет нет голову болит и т п хотел отрубить голову чтоб не болела пришлось отрубить хер чтоб не болела и не хотел.
  14. Larisa2000
    Larisa2000
    15 декабря 2012 20:11
    Мне фильм понравился,хотя финал и предсказуем,но от этого интерес не теряешь...посмотрела ,довольна wink
  15. natahan
    natahan
    9 декабря 2012 00:35
    А мне фильм понравился, легкая комедия о любви которую мы с мужем смотрели с удовольствием. Хотя он и не любитель романтических комедий :winked: . Так же в этой парочке можно узнать своих родителей и посмотреть, что нас с мужем ждет в будущем wink