ГлавнаяСериалыДекстер, 7 сезон

Декстер, 7 сезон

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы / Триллеры сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Novamedia, Novafilm, Jaskier, Субтитры, HDrezka Studio, TVShows, HDrezka Studio. 18+, LostFilm, Украинский
  • Время и качество: 55 мин., BDRip, WEB-DL, WEBRip, HDTVRip
  • Режиссер: Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
  • В ролях актеры: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон
Декстер, 7 сезон
КП 8.273
IMDB 8.7
10 серия

Про что сериал

Правильно ли убивать людей, внося собственный закон на улицы? Наверное, нет. Даже если жертвы являются убийцами и насильниками. Кто-то из вас скажет, что правильно, так и нужно с ними поступать, туда им и дорога. Но на то и существует закон, чтобы решать, куда им дорога. Только имеется в виду закон честный и справедливый. Имеется в виду Фемида с весами в руке и завязанными незрячими глазами. Только иногда вспыхивают огоньки, которые не верят закону и сами олицетворяют его во всей красе.

В 7 сезоне Декстер всё ещё не может терпеть на улицах негодяев и принимает свои меры воздействия на них. За столько лет он превратился в настоящего профессионального убийцу, который прекрасно знает и представляет, на что надавить и в какое место человеческого тела поместить рукоятку оружия, чтобы тот умер в адских мучениях. Теперь Декстеру не нужны никакие учителя и авторитеты. Он сам сейчас является авторитетом и знает всё. Ему наплевать на многие моральные принципы. Ему наплевать на всех недовольных. Он делает свою работу виртуозно и с огромным удовольствием от осознания, что мир станет чище.

Смотреть сериал Декстер, 7 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Декстер, 7 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (18)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. lioar
    lioar
    18 декабря 2015 03:29
    Цитата: Кеша Кеша
    Больше 40000 человек смотрят ЭТО . Я в шоке.... Так много Декстеров?!!!!!


    Да)
  2. engi
    engi
    5 июля 2015 11:07
    0 0
    Хороший сериал. Смотрю с удовольствием. Нравятся фильмы такого тапа. Всем кто ещё не смотрел рекомендую.
  3. irane
    irane
    29 декабря 2014 19:45
    0 0
    Интересно Хану еще покажут?было такое чувтво что она сделает какую то гадость.....
  4. Кеша Кеша
    Кеша Кеша
    6 сентября 2014 16:15
    Больше 40000 человек смотрят ЭТО . Я в шоке.... Так много Декстеров?!!!!!
  5. Бесёныш
    Бесёныш
    6 сентября 2014 16:00
    Похоже, сериал исчерпал темы для сюжета. Чуть ли не ежедневные смертельно опасные события, в которых главный герой просто чудом остается в живых. Реалистичность при просмотре по сравнению с первыми шестью сезонами теряется. Тем не менее, посмотрим, что придумают в следующем сезоне.
  6. Кошечка.
    Кошечка.
    1 марта 2013 20:53
    Я его просто обожаю!!!! Декстер мой секс символ. Он такой классный)))) :thumbup:
  7. юлия михадюк
    юлия михадюк
    11 февраля 2013 14:07
    самый офигенный сериал который я когда-либо видела!!!!!! :clap:
  8. Владимир555
    Владимир555
    28 января 2013 07:59
    Правильно ли убивать людей, внося собственный закон на улицы? Наверное, нет. Даже если жертвы являются убийцами и насильниками. Кто-то из вас скажет, что правильно, так и нужно с ними поступать, туда им и Декстер (7 сезон) (2012) дорога. Но на то и существует закон, чтобы решать, куда им дорога. Только имеется в виду закон честный и справедливый. Имеется в виду Фемида с весами в руке и завязанными незрячими глазами...Где вы видели честный закон и справедливость?Если у тебя в кармане пару лямчиков завалялось,то закон на твоей стороне,а если ты из простых смертных,то сидеть тебе не пересидеть(особенно в нашей стране,где как говорится пока петух в одно место не клюнет никто и не почешется)
  9. koroleva
    koroleva
    12 января 2013 02:14
    Я втянута в этот реально хороший сериал ,отличный шедевр.
  10. Elena2606
    Elena2606
    19 декабря 2012 15:16
    отличный сериал, круче еще не видела!!! Так втянулась что за 2 недели посмотрела все 7 сезонов
  11. Миланааа
    Миланааа
    20 ноября 2012 22:11
    Хороший сериальчик я скажу вам
  12. Таля
    Таля
    9 ноября 2012 20:04
    Как сильно человека меняет его окружение, зависит от него самого. Но на месте Декстера многие просто сломались бы, а он стал сильнее, да еще и вершиной пищевой цепочки, если так выразится. Человек-хамелеон, не иначе, играть такие разные роли в обществе с такой легкостью.
  13. Maskaradka
    Maskaradka
    31 октября 2012 23:42
    Отличный сериал. О его существовании узнала в прошлом году и сразу же, за 2 недели просмотрела все 6 сезонов. Мне очень нравится динамичное и интригующее развитие сюжетной линии сериала и рекомендую всем "Декстера" к просмотру!))
  14. Nolala
    Nolala
    31 октября 2012 23:32
    Декстор неподражаем! Конечно, рисковое дело делать маньяка-убийцу положительным персонажем, да ещё и таким обаятельным). Но не смотря ни на что, уже 7 сезон смотрю с удовольствием. Сколько же темных и грязных страстей таится в людских головах. :am:
  15. chiaraira
    chiaraira
    28 октября 2012 00:32
    Все меняется. И Декстер уже не совсем тот, что был в начале. Первые сезоны смотрела "залпом", затаив дух, буквально влюбилась в него! В этом сезоне обещали какой-то необыкновенный поворот сюжета. Он конечно необыкновенный!. Но, не уверена, что мне нравится куда он свернул...) прикольнее было, когда никто не знал. А если и знал, то сразу умирал). А тут...