ГлавнаяСериалыАлькатрас 2012

Алькатрас 2012

  • Жанр: Сериалы / Боевики / Детективы / Фантастика / Триллеры
  • Страна: США, Канада
  • В переводе: LostFilm
  • Время и качество: 43 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Джек Бендер, Пол А. Эдвардс, Брэд Андерсон
  • В ролях актеры: Сара Джонс, Сэм Нил, Хорхе Гарсиа, Джонатан Койн, Парминдер К. Награ, Леон Риппи, Джейсон Батлер Харнер, Дэвид Хофлин, Джеффри Пирс, Джинэнн Гуссен
Алькатрас 2012
КП 6.74
IMDB 6.9
12 серия

Про что сериал

Вы слышали когда-нибудь о тюрьме под названием Алькатрас? Возможно, и нет, ведь ее уже как полвека назад закрыли за ненадобностью. Эта тюрьма существовала одно столетие и еще ни разу из нее никто не смог совершить удачный побег – настолько продуманная система безопасности там была, насколько строгие правила среди тюремщиков, что даже думать о побеге было смешно.

Однако, все это лишь часть правды, которую рассказали простым обывателям, чтобы не вызвать панику и ненужные слухи. Дело в том, что когда-то давно, в один прекрасный день, тюремщики увидели поистине чудовищную для них картину – ни одного зэка в камере не было! Тюремщикам всю оставшуюся жизнь будут сниться кошмары, ведь увидеть такое – это получить потрясение на всю жизнь. Охранять обычных людей, добропорядочных граждан от отъявленных негодяев, убийц и насильников и в один день понять, что все это было зря, что произошло что-то чудовищное, не поддающееся логике...

Прошло полстолетия, мы переносимся в наши дни и вот один из пропавших заключенных неожиданно объявился! Теперь он продолжает совершать преступления, правда поймать его довольно сложно, ведь официального его не существует – он давно умер, пропал без вести, а за это время, даже если бы он и сбежал, то должен был умереть от старости. Действительно, до восьмидесяти лет доживают немногие, но даже и дожившие уже вряд ли думают о каких-то преступлениях. Но этот бывший зэк также молод, энергичен и готов к новым преступлениям. Настоящий шок для полицейских будет, когда один за другим более 300 отъявленных мерзавцев из тюрьмы «Алькатрас» станут появляться в нашем времени...

Смотреть сериал Алькатрас 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Алькатрас 2012 сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (25)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NikRos
    NikRos
    1 августа 2016 22:37
    0 0
    Американские спецслужбы опять задумали какой-то эксперимент, и опять у них что-то пошло не так. Оригинальный сериал, который точно понравится любителям детективов, мировых заговоров, различных тайн с участием "инопланетян". Сериал мне понравился, интересно закрученный сюжет, динамичная развязка, зритель постоянно в напряжении. Хотите узнать, как 300 человек исчезли из самой надежной тюрьмы? Смотрите сериал.
  2. tintin
    tintin
    24 декабря 2015 21:40
    0 0
    Очень интересно смотреть. Рекомендую любителям детективного жанра.
  3. taxamotor
    taxamotor
    9 сентября 2014 18:09
    0 0
    какого хрена жирной свиноматке ствол не дали?
  4. PAPAvKEDAX
    PAPAvKEDAX
    4 апреля 2014 17:58
    Я на другом сайте смотрел все 13 серий зачетный фильмец бум ждать второй сезон :rulez1:
  5. katar
    katar
    18 февраля 2014 14:22
    Хочу новых серий)))))
  6. sedkur
    sedkur
    7 августа 2013 22:58
    что за хрень, некоторых серий нет или вообще без перевода strah1
  7. mayuha
    mayuha
    19 ноября 2012 15:29
    Крутой сериал! Жаль что так закончилось самое интересное еще в переди!
  8. natalishoklova
    natalishoklova
    9 сентября 2012 10:45
    0 0
    Сериал очень классный, жду с нетерпением продолжения, каждая серия просто запоминается и когда смотрю живу вникаю в сериал, поэтому каждая серия мне все больше и больше нравится, все мои друзья уже по моему рассказу посмотрели тоже этот фильм.
  9. Maskaradka
    Maskaradka
    21 июня 2012 11:31
    0 0
    Суперский сериал! Вот только закончился он странно , а продолжение видимо не будет. Сериал закрыли( А хотелось бы еще дюжину вторую серий)) Все кто не смотрел- посмотрите и не пожалеете) :rulez1: super1
  10. 4uva4ok51
    4uva4ok51
    9 мая 2012 06:47
    Норм сериалик. Посмотрел за пару дней. Судя по концовке второму сезону быть. Многие его сравнивают с "За гранью". По мне так совсем разные сериалы. Как персонаж понравился док. wink Смотрится легко и не напрягает.7 из 10.
  11. Аня
    Аня
    27 апреля 2012 00:17
    0 0
    Я стала поклонницей этого сериала. Обычно меня раздражают "крутые" героини, которые смотрятся слишком неестественно и наиграно, но тут, просто на удивление, этого нет. Главная героиня совершенно не раздражает, ну, а полюбившийся еще по "Лосту" актер выше всяких похвал. Ради него одного стоит смотреть это кино. А если приплюсовать ко всем этому интересный сюжет, динамику и хорошие съемки, то выходит, что ругать фильм не за что. ) Отличный сериал. :goodfilm1:
  12. test
    test
    14 марта 2012 00:04
    0 0
    Тюрьма, которую боялись как ад, тюрьма, попав в которую было, прощу умереть. Как бы страшно не говорили про неё, но каждый кто был там, в заключении, мечтал о побеге, который раз и навсегда покончит с этой жизнью за решёткой. Но, за всю историю, ни у кого этого так и не получилось. В 63-ем году, тюрьма была официально закрыто. Однако, это было не так, совсем не так. Что же было на самом деле? Ответ на этот вопрос, старается дать детектив Метсон и её любитель комиксов.
    В этот вечер, Метсон и её напарник, находились на Алькатрасе. Там проводили свои исследования другие люди. Так вот, когда один из них пошёл со своим чемоданчиком в коридоры этой тюрьмы. Один из прошлых рецидивистов выскочил из камеры и убил этого парня, который на самом деле ничего плохо не сделал. Вслед за этим парнем, пошёл наш любитель комиксов, но он не знал о происходящем. Кроме этого, из-за грозы отключилась камера и Метсон, тоже не знала о таком развитии событий. После того, как напарник детектива увидел одного из парней, он произнёс: "Пинки Эймс" - и его тут же схватил его брат. Они начали интересоваться, откуда он знает их имена. А тот, в свою очередь сразу же начал интересоваться их побегом в 61-ом году. В ходе общения, эти парни хотели, чтобы наш герой исправил карту подземных ходов. Но, основная суть была не в побеге, эти парни хотели найти золото в подвалах и разбогатеть.
    Посмотрим, как у них это получилось? Возможно, они отпустят парня, а что если убьют? А что будет с Метсон? Об этом и многом другом, смотрите в продолжении этой серии и Вы не пожалеете.
  13. test
    test
    12 марта 2012 23:18
    0 0
    Каким образом, возможно перемещение людей с 60-х годов в наше время? Сериал Алькатрас, проносит эту загадку уже на протяжении 10-ти серий. Пока есть, только догадки. Но, догадки, как известно не факты. Вот и выходит, что то, что невозможно, оказывается возможным. Каким образом это происходит, придется выяснить детективу, её напарнику и агенту FBI. Дело в том, что 21 марта 63-го года, тюрьма была закрыта. Но, на самом деле всё было не так.
    Метсон, не может нормально спать, потому что боится встретить среди заключённых, которые приплывают с Алькатраса - своего деда. Однажды, она уже его видела, когда тот загубил её напарника. Всё произошло очень быстро, а то, что это был её дед. она узнала только спустя время. Она предчувствует, что встреча близка. Однако, эта история не про Томи Метсона, а совсем про другого человека.
    Первоначально нам показывают Алькатрас, в котором заключён один парень Сони Бернет. Он просит поддержки и защиту, у самого главного парня, который может ему это предоставить за отдельную плату. И тот, за 100к соглашается оказать ему должную поддержку.
    Этот парень, Сони Бернет, в своё время занимался тем, что воровал людей и требовал за них выкуп. После чего, если выкуп предоставляли, то благополучно отдавал человека и сам скрывался. Это было его промыслом, пока его не словили.
    Но, теперь ведь всё по-другому. Это парень, оказывается уже в наше время и начинает заниматься прежними делами. Он похищает одного мужчину, жена которого, занимается поставками косметики и является мульти миллионершей. Второго парня, который ехал вместе с этим мужчиной Сони убивает. Однако, прежде он никогда не убивал людей. Только воровал, но не убивал. В чём же причина? Об этом и многом другом, смотрите в продолжении этой серии.
  14. test
    test
    5 марта 2012 19:34
    0 0
    Давным-давно, тюрьма "Алькатрас" была закрыта. Однако, преступники старых времён, беспокоят сегодняшний мир.
    Новое дело открыто. В тюрьме "Алькатраса" находился один мужчина, который убивал детей. За это он и попал в тюрьму. В один вечеров, другие тюремщики, его очень сильно избили и это были не все "цветочки" в его жизни.
    Этот мужчина, появился вновь, только уже в наше время. В одну из ночей, он зашёл в дом одних знакомых и украл одиннадцати летнего мальчика. Причём положил цветок на кровать. Из переговоров полицейских, напарник Метсен, узнаёт о данном преступлении. Он собирает вещи и едет рассказать это всё федеральному служащему и своей напарнице. Причём уточняет тот момент, что если они не найдут этого преступника за 48 часов, то мальчик будет мёртв.
    Они едут в дом, где было совершено преступление. Пытаются выяснить все детали и показывают брату мальчика, которого украли, фотографию этого детоубийцы. Мальчик молчал, но после чего сказал, что этот мужчина был у них ночью. Мать, тоже узнала человека на фотографии и сказала, что этот парень из магазина рыбных снастей.
    Детектив Метсен, приходит в этот магазин и выясняет на счёт убийцы. Получает информацию, по поводу украденных удочек и выясняет вопрос, где по близости можно порыбачить. Они быстро бегут на то место рыбной ловли. Ведь именно туда детоубийца и пошёл со своей жертвой.
    Продолжение, смотрите в этой серии.
  15. test
    test
    4 марта 2012 20:29
    0 0
    Самые страшные преступники 60-х возвращаются в наше время. Вы можете спросить: "Как это возможно?" - это и предстоит выяснить детективу Метсону и её напарнику в ходе данного сериала.
    Хроники 1960-го года, показывают нам чёрного парня, который сидит в "Алькатрасе", за убийство девушки. Один из охранников, выдёргивает его из толпы и просит его пройти на кухню, к начальнику. Этот парень приходит, а начальник в это время, в столовой готовит пищу. Причём, даёт попробовать еду, этому парню, по имени Кларсис. Оказывается, что у этого парня, врождённый талант к готовке. Начальник тюрьмы, даёт ему шанс искупить свою вину, готовя еду на кухне.
    И вот, уже показывают наши дни. Этот парень оказывается на какой-то вечеринке. Там он знакомится с приятной девушкой, и они удаляются в парк - ездить на гольф-машине. Последние что этот парень помнит, так это то, что он стоял напротив девушки. Одно мгновение и эта девушка уже была с перерезанным горлом. Страшное зрелище. Однако, Кларсис не понимал, что это сделал он.
    Новое дело открыто. Впервые, об этом деле, узнаёт напарник Метсон, который рисует классные комиксы. Они берутся за новое дело, с новым энтузиазмом.
    Кларсис, приходит в гости, к своему старому другу, который к этому времени уже совсем постарел и может передвигаться, только с помощью инвалидного кресла. Он пришёл к нему и начал рассказывать, что с ним произошло. Оказалось, что у Кларсиса, врачи брали кровь для анализов и что-то сделали с его мозгами. Поэтому, порой у него отшибает мозги, и он начинает творить странные вещи.
    Продолжение смотрите здесь. Очень интересная серия.