ГлавнаяФильмыУжасыТехасская резня бензопилой 2004

Техасская резня бензопилой 2004

  • Жанр: Ужасы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 98 мин., BDRip
  • Режиссер: Маркус Ниспел
  • В ролях актеры: Джессика Бил,Джонатан Такер,Эрика Лирхсен,Майк Вогел,Эрик Балфур,Эндрю Бринярски,Р. Ли Эрми,Дэвид Дорфман,Лорен Герман,Терренс Эванс
Техасская резня бензопилой 2004
КП 6.557
IMDB 6.2

Про что фильм

Маэстро кино ужасов Маркус Ниспел дебютировал и сразу в дамки. Он создал оригинальное творение, как говорится, классика жанра. Идея главного злодея вырезать лица у жертв и мастерить из них себе маски не принадлежит режиссеру, так поступал реальный серийный маньяк Эд Гейн. Всем остальным извращенным фантазиям фильм «Техасская резня бензопилой» обязан мастеру кино.
Актеры играют так, что будет реально жутко. Художникам декораторам удалось создать мрачную атмосферу и впечатляющее логово монстров. Очень жаль, что композитором не стал Мэрилин Мэнсон, у которого случился конфликт с продюсерами. Музыкальное сопровождение, которое услышите вы, если изволите фильм «Техасская резня бензопилой» можно оценить только нейтральной оценкой не дурно.
Итак, это случилось в штате Техас. Полиция вывела на чистую воду жестокого убийцу. Работнику скотобойни Томасу Хьюиту предъявлено обвинение по тридцати трем убийствам, которые похожи на ритуальные. Тела жертв изуродованы до неузнаваемости. Но, может ли местное население спать спокойно? Подросток, случайно спасшийся из лап маньяка, утверждает, что настоящий злодей гуляет на свободе. Из его уст мы узнаем подробности жуткой истории, случившейся с ним и его друзьями.

Смотреть фильм Техасская резня бензопилой 2004 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Техасская резня бензопилой 2004 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (15)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. danil БТ
    danil БТ
    29 марта 2015 08:49
    и перевод и жанр говно не тратьте время
  2. Тори Вега
    Тори Вега
    7 декабря 2014 13:13
    0 0
    Люблю этот ужастик! Всем советую
  3. нетзвестный
    нетзвестный
    9 ноября 2014 20:49
    0 0
    Цитата: хз
    любителям жанра могу посоветовать фильм на реальных событиях "Эд Гейн: Мясник из Плейнфилда" откуда и взят сюжет для этого фильма laughing

    Этот фильм снят в 2003 году а Эд Гейн: Мясник из Плейнфилда вроде в 2006. Такшо посуди сам с какого фильма для какого был вхят сюжет.
  4. Kot_
    Kot_
    29 мая 2014 13:25
    Фильм снят по всем канонам данного жанра. Классика, что уж тут еще скажешь.
    Группа молодых людей подбирает девушку на дороге, которая, в итоге, сносит себе поло черепа выстрелом в рот. И, казалось бы, самое верное решение, вызвать полицию, но и тут не все так просто. Злодей – маньяк с бензопилой, шьющий себе маски из лиц своих жертв, чтобы прикрыть свою обезображенную мордень, безумная семейка, не менее безумные соседи. Все это создает непередаваемую атмосферу.
    Фильм достоин внимания. aplodismenti
  5. ЗЛОЙЧеХ
    ЗЛОЙЧеХ
    4 января 2014 04:47
    0 0
    заебатый фильм super1
  6. хз
    хз
    21 декабря 2013 19:07
    любителям жанра могу посоветовать фильм на реальных событиях "Эд Гейн: Мясник из Плейнфилда" откуда и взят сюжет для этого фильма laughing
  7. ЕмМозги
    ЕмМозги
    28 сентября 2013 22:47
    самый страшный фильм в стиле ужасов который я смотрел очень психологическое кино по больше бы таких
  8. ГРЭГ хаус
    ГРЭГ хаус
    30 июня 2013 21:45
    немыслимая хуета
  9. SkarpID
    SkarpID
    22 мая 2013 20:56
    Фильм просто super1
  10. Russian Balalaika)
    Russian Balalaika)
    19 марта 2013 12:18
    фильм охиренный))) смотрела лет 5 назад)) а сейчас всё теже воспоминания, также страшно))) первая часть самая кульная!) :thumbup: :rulez1: :goodfilm1:
  11. skirllex
    skirllex
    8 декабря 2012 23:09
    Епать четкий фильм советую всем посмотреть :rulez1: :face_up:
  12. Duovitus
    Duovitus
    8 декабря 2012 22:35
    0 0
    Фильм снят в полном соответствии с канонами кровавых ужастиков и это то, что нужно. Атмосфера нагнетается постоянно на протяжении всего фильма. strah1 Такие фильмы нужно смотреть либо строго в одиночестве, либо, наоборот, с шумной компанией. Так даже веселее будет. :thumbup:
  13. Зоя
    Зоя
    7 декабря 2012 03:44
    Да, вот это я понимаю качественное кино. Начало жутко муторное, можно перемотать. Но потом.....Заставляет нервы шалить и даже пугает местами. Именно такие фильмы завораживают и держат в напряжении до самого конца. Людям с неустойчивой психикой и слабыми нервами лучше не смотреть! Похожий фильм, по-видимому снятый по сюжету данного, - "Граница" - там героиня будет давать отпор с большей яростью.
  14. Klavdiya
    Klavdiya
    28 октября 2012 13:38
    0 0
    Я смотрела этот фильм со своим мужем. Могу сказать, что много крови, криков. Знаете, фильм не для слабохарактерных. Иногда, при просмотре каких-то сюжетов фильма, у меня лично сдавали нервы. Но я советую вам его посмотреть. :am:
  15. Cloud
    Cloud
    13 октября 2012 06:26
    0 0
    Жуткий, местами противный, по хорошему ужасный фильм! Правда с "мясом" авторы мне кажется малость переборщили, конечно есть фанаты этого дела, но я при просмотре частенько отворачивался когда оказывали особо жестокие сцены... :no: