ГлавнаяФильмыДрамаАнна Каренина 2013

Анна Каренина 2013

  • Жанр: Драма / HD фильмы
  • Страна: Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 130 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Кира Найтли,Джуд Лоу,Аарон Джонсон,Келли Макдоналд,Мэтью Макфейден,Эмили Уотсон,Мишель Докери,Оливия Уильямс,Холли Берри,Рут Уилсон
Анна Каренина 2013
КП 6.835
IMDB 6.6

Про что фильм

"Анна Каренина" 2013 года – это уникальная экранизация всемирно известного произведения Льва Толстого. В центре сюжета – история запретной страсти аристократки Анны Карениной и молодого офицера Вронского, которая сотрясает твердые рамки высшего общества XIX века. Фильм не просто пересказывает историю, он воссоздает атмосферу того времени, дух эпохи, когда жизнь была полна строгих норм и правил, а любовь могла стать источником глубочайших страстей и драм. Режиссер Джо Райт заметно отошел от классического подхода, придав картина множество неожиданных перипетий и поворотов, что делает зрительский опыт насыщенным и непредсказуемым. Отдельного внимания заслуживает игра актеров: Кира Найтли, которая сумела передать всю глубину и драматизм своей героини, и Аарон Тейлор-Джонсон, который внес свежую ноту в образ Вронского. "Анна Каренина" 2013 года – это не просто экранизация, это искусство, которое заставляет заново взглянуть на классическую историю.

Смотреть фильм Анна Каренина 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Анна Каренина 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (100)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Наталья
    Наталья
    23 июля 2017 23:26
    Друзья мои, никогда иностранцам не сыграть трагедию русской души! Кире Найтли играть пиратов-это ее история, русской аристократки там нет и быть не может, шоу там не должно быть!!! Анна не стареющая, непорядочная женщина, а очень молодая ( особенно по нашим меркам)
    почти девушка, рано выданная замуж за пожилого мужчину.Отсюда и все проблемы.... Читайте Толстого прежде чем петь дифирамбы американским нарядам и звездам! Фильм этот плохая пародия на русскую классику, как в прочем и "Онегин" снятый ранее.
  2. vk_198689014
    vk_198689014
    20 сентября 2015 23:20
    Потрясающий фильм! Жизнь-это театр и режиссёр использует театральную сцену как площадку,на которой живут наши любимые герои.Ослепительные наряды Анны не оставят никого равнодушными. Мне понравилась такая необычная интерпритация произведения.Конечно в моём сознании всегда был другой Вронский и другой Каренин ,и много что представлялось иначе,но и такое видение образов может быть.Удивительно ,но в фильме очень правдиво показано общество того времени,культура и русская архитектура,русские просторы.Фильм в ярких,сочных красках и хорошо просматриваются удручающие,тёмные интерьеры с обшарпанными стенами. Приятного всем просмотра!
  3. Ирина Васильева
    Ирина Васильева
    30 июня 2015 00:43
    Первые минут десять бестолково "ищешь" классику! Вронский не нравится, Левин вызывает недоумение! А потом...... Потом идут титры..... И понимаешь, что досмотрела потрясающе, необычно поставленный фильм! Может и присутствует лёгкий гротеск! Но текст точный. Декорации поражают! Актёры удивительно правдивы! Фильм уникален. best-film
  4. AllyT
    AllyT
    21 июня 2015 05:24
    Кира Найтли с неменяющейся мимикой от фильм а к фильму в роли Анны Карениной, и режиссура, словно постановка кукольного спектакля - это насмешка над классикой, от начала и до конца просмотра фильма было ощущение абсурда ...
  5. Dobrotamoj
    Dobrotamoj
    4 июня 2015 13:26
    Эта экранизация Анны Карениной показалась мне самой не достойной и самой фальшивой из всех тех, что я когда-либо смотрела, лучше уж русского производства эту картину посмотреть, потому что там всё передано гораздо качественнее.[color=#FF0000][/color]
  6. Romashka-Masha
    Romashka-Masha
    16 марта 2015 13:00
    Мда сказать ,что я разочарована,это ни чего не сказать.Ужасная игра Киры Найтли.Постоянно играющая в начале фильма" во поле березка..." как насмешка какая то!Весь фильм,(ну вернее та её часть которую я посмотрела,ибо смотреть это дальше было невыносимо) как пародия.Единственное ,что понравилось-костюмы,и все!Декорации смехотворны конечно для фильма такого масштаба.Не советую смотреть,тем более тем ,кто читал книгу :wassat: .
  7. Антон
    Антон
    20 февраля 2015 21:23
    Фильм очень понравился. Кира прекрасно играет аристократку. Наша экранизация с толстой Самойловой,которая выглядит скорее как представительница купеческого сословия,очень меня раздражает.Этот английский фильм более утонченный.Очень чувственный Вронский (кстати,у актера русские корни ). Сам посмотрел и еще раз вместе с женой,она даже всплакнула. Отличный фильм.
  8. k1k0
    k1k0
    11 февраля 2015 23:51
    0 0
    фильм все обсирают, а просмотров аж в 10 раз больше чем у отечественного аналога )) честно, видно что актеры переигрывают, но и отечественная лента 2009 г. (более ранние версии не смотрел) не лучший экземпляр) отвечая "аливке" хочу заметить, что Анна как раз и являлась, той самой похотливой сучкой и Кира ее сыграла на 9 из 10, но по пиндосски )) нашу ленту вытащили ТОЛЬКО Абдулов и Аниканова, мое имхо
    Фильм в целом на разок, посмотреть стоит только для галочки )) причем обе ленты) 7из10 ) ВСЁ ИМХО, лучи добра вам )
  9. AndMe
    AndMe
    1 февраля 2015 11:14
    0 0
    Фильм на один разок посмотреть можно, возможно даже нужно, ради любопытство и сравнение с другими экранизациями этого шедевра мировой литературы! Не буду строго судить, фильм не такой уж ужасный чтобы вообще отказаться просмотра, но восхвалять и рекомендовать тоже не буду, чего нет того нет, ничего тут не сделаешь.. но скажу одно: Кира Найтли никак не подходит на роль Анны Корениной, хотя бы по параметрам своих форм.
  10. bler
    bler
    24 января 2015 23:46
    Ужасно снят фильм, какие то нелепые декорации. Танец на балу это ужас.. он ее облапал всю.. при муже и всем честном народе.. да тут дуэль должна быть..
    Анна просто не какая.. к ней не жалости не испытываешь не сочувствия.. просто идиотка какая то.. холодная.. чужая.
    Зато какой у Анны муж.. шикарный мужчина, добрый, уважаемый., да она молится на него должна.
    Вобщем всем советую смотреть Анну каренину только советского кино. А это не фильм это грязь!
  11. loradora
    loradora
    26 декабря 2014 08:46
    0 0
    Ну не умеют иностранцы снимать русскую классику. В который раз замахиваются на Анну Каренину, а все никак у них не получается. Просто красивая американская мелодрама получилась. Если не знать, что по Толстому, тогда смотреть приятнее.
  12. godsdaughter
    godsdaughter
    30 октября 2014 20:12
    Не понимаю я Анну Каренину вообще никак. Фильм снят очень хорошо, необычно как театральные сменяющиеся сцены.Эмоции переданы хорошо.Больше не хотела бы смотреть про эту женщину.
  13. blink
    blink
    26 октября 2014 03:02
    0 0
    виноват он сам не дав любви своей жене она нашла ее на стороне для счастья нужно лишь одно любимым быть любить в ответ но для него не значит это ничего а для нее любовь ведь все наверное ошибка здесь одна без проявления любви любовь как будто бы мертва
  14. Anariama
    Anariama
    7 октября 2014 11:52
    Согласна с комментарием,что так снимать нельзя,Слишком переиграно,напоминает игру не проффнсиональных ,но амбициозных актеров :NO: Но каждый фильм находит своего зрителя,так что смотрите smile-woy
  15. Nymphaea
    Nymphaea
    29 сентября 2014 13:27
    0 0
    Мне кажется,фильм неплох.Решила посмотреть ради интереса,как американцы снимут фильм по нашему роману.И я не разочаровалась!)Отлично подобраны костюмы,актеры,красиво сняли.Не понимаю,почему народ так отрицательно воспринял фильм)Не скажу,конечно,что они прямо таки взяли и надели маски русских,у них это и не получится :lol: ,но все же мне понравилось.