ГлавнаяФильмыБоевикиМстители 2 Эра Альтрона 2015

Мстители 2 Эра Альтрона 2015

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Украинский, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры, Дублированный
  • Время и качество: 141 мин., BDRip
  • Режиссер: Джосс Уидон
  • В ролях актеры: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон
Мстители 2 Эра Альтрона 2015
КП 7.257
IMDB 7.3

Про что фильм

[center]Не успели пока до конца стихнуть эмоции от выхода на экраны голливудского блокбастера «Мстители», как тут же появились слухи о планировании съемок фантастико-приключенческого боевика «Мстители: Эра Альтрона», премьера которого назначена ориентировочно на май 2015 года. Конечно, ждать еще немало, но поклонники уже вовсю обсуждают возможные варианты развития сюжетной линии.

Как сообщил генеральный директор диснеевской студии Боб Айгер, уже запущен проект «Мстители 2». Фильмом вплотную займется Marvel.

Сейчас лента «Мстители 2» является, без преувеличения, одним из самых ожидаемых фильмов в истории кино. Однако, как сообщается, зрители смогут увидеть ленту только после выхода на широкий экран других не менее перспективных и ожидаемых проектов, в числе которых «Железный человек 3», «Тор 2», а также продолжение истории небезызвестного Капитана Америка.

Создатели «Мстители: Эра Альтрона» заверяют, что такого кино еще не было: помимо новейших технологий съемок, которые держатся в секрете, и применения ультрасовременных спецэффектов, фильм будет изобиловать ярчайшими сценами с участием голливудских «королей кадра». Столь многообещающих комплиментов могла заслужить только по-настоящему уникальная, неповторимая кинолента. И посему нам остается пока только ждать, когда же это чудо выйдет в прокат.

Смотреть фильм Мстители 2 Эра Альтрона 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Мстители 2 Эра Альтрона 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 052)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Kurtt
    Kurtt
    8 ноября 2018 19:58
    1 1
    Все круто, ИИ - кто-то все ещё верит, что он на такое способен? Машина идеальна, делает только то, что прописано. Джарвис - очень может быть, но альтрон? Неет, разве только он является не сколько ИИ сколько разумной сущностью манипулирующей компьютерами/ИИ.(считаете это некой разумной адаптацией, близкой но более логичной что ли...) 8/10
  2. NO8OROSS
    NO8OROSS
    13 октября 2018 00:52
    1 0
    Убедительная просьба не пересказывать фильм . Пишите отношение к нему ,какие вызвал эмоции . Посоветуйте смотреть или не смотреть . Прочитаешь пересказы и фильм даже интересный не хочется смотреть . Что касается фильма , очень нравится искрометный юмор . Спецэффекты выше всяких похвал . Вообще советовал бы посмотреть его в кинотеатре !
  3. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 14:39
    6 1
    Ждал долго выхода этого фильма в тот год и он безусловно был один из лучших экранизаций того года. Огромная масса спец эффектов и отличные актерский игры в фильме радуют глаза. С таким большим количеством сильных и умных героев сложно представить какого то злодея с земли если не смесь загадочного вне земного разума который смешался с земными знаниями и который мнит себя богом и пытается очистить землю от вредителей. Фильм понравился.
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 09:16
    3 1
    Мстители очень хороший фильм.Эта часть не стала исключением.Столько народа со сверх способностями.Правда жаль парнягу который быстро бегал.Все ждала что его оживят.Удивило и порадовало что у Сокола есть семья.Хоть у кого то из всех.Ну и конечно хотелось бы увидеть продолжение отношений Наташи и Брюса Бенера.Все круто!Спецэффекты,игра актеров,сама задумка.Спасибо Марвел!!!
  5. gkk
    gkk
    17 мая 2017 19:34
    забавно,как наши герои на пустом месте сами себе создали врага и на протяжении всего фильма целеустремленно с ним бороться!снято конечно как всегда на высоте.актеры также супер!но смотреть этот фильм необходимо только в хорошем качестве иначе все впечатление будет размыто!девять из десяти баллов!
  6. Ил-74
    Ил-74
    13 мая 2017 08:08
    0 7
    Халк-прототип русского характера,Америкосы сами того не ведая создали такого героя. 
  7. saient2236
    saient2236
    9 мая 2017 14:21
    1 2
    И снова киногерои Марвел спасают человечество от гибели.Понравился подбор героев,а сам сюжет немного отстает,особенно Альтрон меня поразил своей никчемностью.если он владеет всей технологией и доступом в любые компьютеры.Можно было ему вообще весь мир забросить на 100 лет назад. Юмор в фильме очень хромает,лучше была бы картина серьезной,чем с таким юмором.
  8. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 19:54
    1 3
    Очередной эпичный фильм от Марвел. Другого уже и не ждешь от такого комплекта героев. Схватки, экшен, спец. эффекты...глаз радуется. Полюбившиеся актеры, множество шуток и колоритный антагонист Альтрон, ну классно же! А битва Халка и Железного Человека!? Эмоции переполняют от одних воспоминаний.
  9. vk_243468345
    vk_243468345
    22 апреля 2017 15:49
    Из всех историй вселенной Марвел, серия про Мстителей моя самая любимая. Да, сюжет избитый - как обычно, борьба со злом. Но уж очень колоритные персонажи, что ещё более подчёркнуто тем, что собранные вместе в этом фильме они как-то оттеняют друг друга, и после просмотра фильмов о каждом герое отдельно, здесь есть возможность посмотреть на них с другой стороны. Прикольный момент с молотом Тора, когда Капитан Америка пытался его поднять, а Тор аж затаил дыхание... :smexD: Альтрон ещё такой типчик с юморком. Да и экшн не подкачал. 
  10. HandsomeL
    HandsomeL
    9 апреля 2017 17:29
    Одна из самых ожидаемых картин 2015 года. Я не любитель комиксов, поэтому сюжет фильма сразу показался мне притянутым, дырявым. А эти дыры пытались заполнить левыми сюжетными линиями. В чем еще проблема? Ощущение, что актеры расслабились или устали играть. И правда, сколько можно бороться с бесконечным злом?) :winked:
  11. TheLushpen
    TheLushpen
    7 марта 2017 05:11
    Красивый фильм, игра актеров на высоком уровне. Картинка динамичная. Всем к просмотру.
  12. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 11:51
    0 1
    Так скажем шедевром не назовешь но посмотреть можно, сюжет конечно не впечатлил скорее всего это из за того, что сами марвелл так высоко подняли планку и сами с трудом до нее дотягиваются. Спец эффекты впечатляющие, немного юмора и очень много действия смотреть можно но пересматривать по нескольку раз я конечно не стану не зацепил хотя может кому то и очень понравится.
  13. ЕвгенийСоборов
    ЕвгенийСоборов
    16 января 2017 13:29
    0 1
    Очередной фильм от марвел,который как ни крути в жизни не пропустишь.Сюжеты конечно как под копирку,но картинка на высоте.Если хотите чтобы Вашим детям не скучно было с Вами общаться-будьте в курсе выхода подобных фильмов))
  14. Эвелина Никаноровна
    Эвелина Никаноровна
    13 января 2017 18:49
    0 1
    Сюжет не переменился, сохранив тематику — неусидчивые герои-мстители перебарывают злодейство, порожденное ими же. Фильм философским обозвать затруднительно, зато с комизмом, угарным юморком проблем нет))) Спецэффекты недурственные, правда финал затуманенный какой-то… Появился романтизм в перемешку со стрелялками. Чувствуется грядет продолженьице… Фильм стояший.
  15. Эвелина Никаноровна
    Эвелина Никаноровна
    13 января 2017 18:49
    Сюжет не переменился, сохранив тематику — неусидчивые герои-мстители перебарывают злодейство, порожденное ими же. Фильм философским обозвать затруднительно, зато с комизмом, угарным юморком проблем нет))) Спецэффекты недурственные, правда финал затуманенный какой-то… Появился романтизм в перемешку со стрелялками. Чувствуется грядет продолженьице… Фильм стояший.