ГлавнаяФильмыФантастикаЖелезный человек 3 2013

Железный человек 3 2013

  • Жанр: Фантастика / Боевики / HD фильмы
  • Страна: Китай, США
  • В переводе: Живов, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры, Дублированный
  • Время и качество: 147 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Роберт Дауни мл.,Бен Кингсли,Гай Пирс,Гвинет Пэлтроу,Дон Чидл,Ребекка Холл,Тай Симпкинс,Джон Фавро,Уильям Сэдлер,Джеймс Бэдж Дэйл
Железный человек 3 2013

Про что фильм

«Железный человек 3» (Iron Man 3) - это новый американский фантастико-приключенческий боевик от опытного голливудского режиссера Шейна Блэка («Смертельное оружие», «Последний бойскаут», «Робокоп 3»).

«Железный человек 3» - многообещающий триквел фильма «Айрон мэн», события которого, так или иначе, развивались вокруг ученого Тони Старка.

Сюжет новинки «Железный человек 3», которую Вы можете , вновь сведет зрителей с Тони Старком (Роберт Дауни младший – «Шерлок Холмс: Игра теней», «Мстители», «Впритык»), и на этот раз действо будет еще зрелищнее, интереснее и запутаннее!

Вирус «Экстремис», который разработали военные с применением секретных ультрасовременных технологий, в идеале и в благих целях должен помогать солдатам быстро восстанавливаться после тяжелых ранений, генерироваться. Однако полезный, но опасный вирус похищают террористы, которые планируют использовать его в экстремистских операциях. Главарь группировки – и вовсе настоящий Злодей, работающий по правилу: «Урок первый – героев не существует!» Он пытается уничтожить всех конкурентов и людей, способных удержать равновесие мира в своих руках.

Чтобы справиться с террористами, которые становятся угрозой окружающего мира, за дело вновь должен взяться Тони Старк – главный герой ленты «Железный человек 3».
Тони введет себе модифицированную вакцину, которая сделает из Старка нового супергероя…

Чтобы еще ближе познакомиться с содержанием новинки кино, мы предлагаем всем желающим трейлер фильма «Железный человек 3» на нашем сайте в отличном !

Короткий ролик позволит каждому зрителю сделать свой вывод, но результат будет, наверняка, одинаковый у всех – нужно обязательно фильм «Железный человек 3», так как эта лента действительно интересна, зрелищна и обещает стать отличным продолжением полюбившегося «Железного человека»!

Ну и как можно пройти мимо? Наслаждайтесь кино – смотрите фильмы на нашем сайте !

Смотреть фильм Железный человек 3 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Железный человек 3 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 214)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. саня
    саня
    25 июня 2019 20:20
    0 0
    тут чё части попутанные. какие баги с пришельцами в 1,2 части
  2. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:25
    0 0
    Фильм , как всегда , на высоте. Дауни , как и предполагалось, Вечно в каких-то проблемах с собой. Но в конце тоннеля находит яркий путь.
  3. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 01:02
    0 0
    Алкоголик , дебошир Роберт Дауни мл. , карьера которого шла к закату , нашел в себе силы и вернулся в звездную семью актеров. Достойный пример для подражания .Сказать , что фильм интересный - это ни сказать ничего !!! Пятнадцать из десяти )) . Все части интересны по своему , смотришь не отрываясь от начала до конца !!!
  4. Ольга191
    Ольга191
    22 октября 2017 12:42
    2 0
    Яркое и захватывающее продолжение от Марвел. В этой части супер героем смогла побыть помощница в бизнесе и любимая женщина в обычной жизни Тони - Пеппер. Хоть раз и за него кто-то заступился и спас.
    Финал фильма превосходный, количество железных людей просто зашкаливает. Жаль, что Тони в конце уничтожает даже уцелевшие костюмы.
  5. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 15:38
    2 0
    Фильм просто шедевр я думаю после просмотра любой из частей фильма про железного человека каждому захотелось хотя бы по одному такому же костюму железного человека и я не исключения. Марвел всегда умел удивлять и этот фильм к тому пример. Что может быть лучше героя миллиардера в летающем костюме, что каждый человек начинает думать что это может быть в реальности. Отличный фильм.
  6. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 10:17
    1 0
    Фильм нравится даже очень и с каждой частью радует новыми сюжетами,героями.Тони стар ведь почти обычный человек,мужчина но с шикарными мозгами.Нравится что Тони не смотря на то что очень богат стал приносить пользу людям.Жаль что такое только в кино.В этой части железному человеку противостоят ужасный вирус и террористы.
  7. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 20:46
    2 0
    Чувствуется смена режиссера, изменился стиль. Но фильм интересен. Харизматичный Тони Старк страдает от панических атак (после повлиявших на него событий в фильме "Мстители"), но тем не менее, дает понять, что за своих он кого угодно порвет и вот череда террористических взрывов, один из которых калечит друга Хэппи, Мандарин, ход с которым был слишком неожидан, но судить я никого не буду. Экшена и юмора по прежнему в достатке.
  8. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 12:03
    1 1
    Ох Тони Старк, люблю я фильмы про железного человека смотреть могу их бесконечно. Что касается данной части из фильмов про железного человека могу сказать следующее, по моему мнению данная часть самая неинтересная может потому что остальные были очень интересны или уже настолько много фильмов про роботов и иже с ними что уже интерес поутих, но все же посмотреть фильм хотя бы раз стоит.
  9. vk_227546192
    vk_227546192
    23 октября 2016 12:58
    1 0
    Странно было смотреть на Тони Старка, который полностью расклеился. Это было удивительно и необычно. Хотя я привык к тому, что Тони всегда был уверен в себе и никогда не сомневался в собственных действиях. И, как бы не было странно, в фильме о Железном Человеке, не было толком и... Железного Человека. В основном, я наблюдал за похождениями Тони Старка. Хотя финальная сцена компенсировала все.
  10. timbek
    timbek
    10 октября 2016 08:49
    Как и всегда Роберт Дауни младший на высоте. Обожаю фильмы с его участием. Просто превосходный актер. И думаю что лучше него Тони Старка наверно никто не сыграет. Ждал с нетерпением очередную часть и ничего плохого о сюжете написать не могу. Фильм получился отменным. Советую всем посмотреть и насладиться
  11. palash_000
    palash_000
    28 сентября 2016 14:46
    0 2
    Самая слабая часть трилогии. Я присматривался, присматривался, и в конце-концов не увидел ничего уникального в фильме. Единственное, что немного размочило фильм - это твист с разоблачением Мандарина. Хоть он и вызвал много недовольства в фанатов. Финальный бой тоже не сильно интересный, каждый костюм был всего лишь на несколько секунд на экране.
  12. babay86
    babay86
    18 сентября 2016 17:35
    2 0
    Как обычно все на высоте, и сюжет и съемка.По мне так это лучший сценарий о железном человеке. Как не в одной из частей раскрыт Тони Старк. Из надменного гения миллиордера проглянул такой свойский парень которому не чужды боль и сострадание.Все сбалансировано, нет засилия спец эффектов чем частенько злоупотребляют последние фильмы. Рекомендую к просмотру.
  13. kentor
    kentor
    17 мая 2016 15:40
    Действительно лучшая часть о железном человеке. Тони показан с другого ракурса, эффекты хороши.Фильм зрелищный,оправдывает,как бюджет,так и прибыль
  14. RomanBorshchik
    RomanBorshchik
    22 марта 2016 22:30
    Фільм просто супер советою посмотреть всім :finger-up:
  15. nikita678
    nikita678
    1 декабря 2015 15:50
    фильм получился очень хороший в прочем как и все части железного человека и как всегда Тони Старк выиграл всех спас Америку и мир это фильм так долго снимали что появился костюм Марк 42 фильм классный :finger-up: :wait1: