ГлавнаяСериалыСпартак: Кровь и песок 2012

Спартак: Кровь и песок 2012

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальный, TVShows, Кубик в Кубе, Украинский
  • Время и качество: 52 мин., BDRip
  • Режиссер: Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон
  • В ролях актеры: Энди Уитфилд, Лиам МакИнтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал, Ник Е. Тарабэй, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Вива Бьянка, Питер Менса
Спартак: Кровь и песок 2012
КП 8.293
IMDB 8.5
10 серия

Про что сериал

Спросите любого человека, кто такой Спартак и большинство ответят так – Спартак – это гладиатор, поднявший восстание рабов в могущественной и процветающей Римской империи. Действительно, личность этого героя известна абсолютно всем, да и советские историки постарались рассмотреть этого человека со всех ракурсов, ведь он фактически тоже был революционером и тоже восстал против империи, как и сами коммунисты в 1917 году. Да и вообще Спартак – это, пожалуй, самый известный во всей истории человечества восставший - про него было снято сотни фильмов и написаны десятки тысяч книг. Однако впервые мы можем увидеть подлинную историю под другим углом зрения – без всяких преувеличений, а четко и ясно, как оно было на самом деле, благодаря сериалу «Спартак: Кровь и песок».

Спартак совершает побег и собирает вокруг себя сочувствующий ему народ – всех, кто недоволен правлением верхушки Римской империи. Отныне все обиженные, униженные и оскорбленные сразу отправляются прямиком в лагерь к Спартаку, а уже он учит восставших, как управляться с оружием и объясняет азы воинского искусства и воинской стратегии. Обеспокоенная верхушка империи отправляет римское войско во главе с Гаем Клавдием Глабром, чтобы оно уничтожило в Капуе восставших, пока те еще не многочисленны, разрознены и слабы.

Войско Глабера состоит из трех тысяч прекрасно обученных римских легионеров и, кажется, что у Спартака нет шансов на победу. Теперь все будет зависеть от решающей битвы – либо восставшие будут разгромлены и уничтожены с лица земли, а память о них постепенно сотрется с исторических свитков, либо римские легионы проиграют битву, и вынуждены будут бежать. В последнем случае, в войско Спартака неминуемо начнет вливаться еще больше народу, поняв, что восстание не такое безнадежное и что Спартак – настоящий везунчик и баловень богов...

Смотреть сериал Спартак: Кровь и песок 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Спартак: Кровь и песок 2012 сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (62)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. H((-(-_(-_-)_-)-))T
    H((-(-_(-_-)_-)-))T
    12 апреля 2015 00:40
    0 0
    [i]Сцены побоищь боли страсти нагота dead взрывают мозг к е..ням[/i][b]ОЧЕНЬ зрелищное кино + высококачественая оцифровка движения статики героев[/b] :vnimanie1: :vnimanie1: :vnimanie1:
  2. nikita4444
    nikita4444
    24 октября 2014 21:57
    0 0
    НАЙДИ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ 4 СЕЗОНА---СЕРИАЛ ДОСТОЙНЫЙ Я ПЕРЕСМАТРИВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ
  3. nikita4444
    nikita4444
    24 октября 2014 21:52
    САЙТУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗАКАЧАТЬ ВСЕ СЕЗОНЫ ЭТОГО СЕРИАЛА И ВЫСТАВИТЬ НА ПОКАЗ РЕКЛАМУ ЭТО НЕЧТО, СМОТРЕЛ С ГОД НАЗАД ПО РЕН ТВ ПО НОЧАМ И НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ПЕРЕСМАТРИВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ КРОВЬ ЖЕНЩИНЫ МЯСО ДРАКИ. ЭТОТ СЕРИАЛ НЕЧТО ОООООЧЕНЬ СУПЕРСКОЕ
  4. GaMe_PrO_DuM_
    GaMe_PrO_DuM_
    10 июня 2014 02:01
    0 0
    Сейчас почитал коменты к этому сериал: Это было такое время, кровь,разврат,интриги (изменилось
    не так уж и много). А к восстанию Спартака Империя вела 3 полномасштабные войны на разных
    направлениях. Поэтому с ходу громили легионы новобранцев. Через 2 года пришел Помпей с
    легионами ветеранов с Испании и в это-же время вся Малая Азия под Рим склонилась.P.S. Хотя бы в
    кино сделали что-бы Спартак где-нибудь с мулатками в погребе вина ... Эхх...
  5. maks_9898
    maks_9898
    10 мая 2014 22:44
    0 0
    прикольно мне понравилось режисёры молодцы хорошое кино получилось хорошо если выйдет ещё хоть одна часть
  6. Masterok77
    Masterok77
    24 апреля 2014 13:48
    Этот сериал - реально затягивает, набрать пива, орешков и смотреть до усеру! Актеры подобраты хорошо, крепкие, развитые. Мечом махать надо здоровье емае, вот Крикс - кабан здоровый, Эномай - тоже зачет. Понравилось и много крови - только иногда уж слишком :) Сам сюжет закручен - но обилие крови и зрелищных боев очень захватывает. Счас кстати посмотрел Спартак Война проклятых - нормуль сериал, только конечно концовка предсказуема. Зря они дернулись на Рим... В целом все сезоны можно смотреть по несколько раз. Захватывает... Спасибо режиссерам, побольше бы таких живых фильмов!
  7. Maximus109
    Maximus109
    2 апреля 2014 21:14
    0 0
    Цитата: Ьахик
    новый спартак лучше, а то до этого был гомик какой-то

    Дегенерат ты! Предыдущий актер умер....и поэтому главную роль играет новый...
  8. Евгения26
    Евгения26
    16 февраля 2014 19:58
    крутой сериал. зрелищный очень интересный. нравиться Крикс -актер в стреле слейда играл. Спартак тоже хорош. короче всем смотреть супер)))
  9. Ьахик
    Ьахик
    2 июня 2013 20:15
    новый спартак лучше, а то до этого был гомик какой-то
  10. rus
    rus
    23 мая 2013 17:29
    десятая серия тормозит(((((
  11. Duovitus
    Duovitus
    17 февраля 2013 16:43
    Второй сезон неплохо раскрыл тему восстания Спартака. Жаль, что сменился актёр, играющий главную роль. Хоть этот тоже неплох, но старый мне нравился больше. Сюжет по-прежнему, интригует и заставляет смотреть до конца каждую серию.
  12. abai
    abai
    19 декабря 2012 15:02
    не могу посмотреть последнею серию зависает исправьте пожалуйста проблему
  13. Ж
    Ж
    14 декабря 2012 14:28
    как доконца посмотреть фильм спартак.
  14. 83magnatika
    83magnatika
    24 октября 2012 23:37
    О, это действительно шедевриальный сериал :bravo1: . Красивые актеры, очень понравился Крикс. :love: Такие там интриги, хитросплетения, мы ожидаем одного, а видим совершенно другое. Интересно было бы почитать про авторов
  15. akrelin
    akrelin
    3 сентября 2012 23:55
    Согласен с тем, что сериал из тех, которые хочется чем по скорее досмотреть до конца. Последние серии меня не разочаровали, что часто бывает и это очень радует. Думаю продолжение снимать не нужно. Концовка получилась довольно логичной и трудно представить что-то новое, что могло бы заинтересовать.