200 Градусов 2017

0 0
  • Жанр: Фильмы 2017 / Триллеры
  • Страна: США
  • В переводе: Многоголосый закадровый
  • Время и качество: 91 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Джорджо Серафини
  • В ролях актеры: Эрик Бальфур, Ладон Драммонд, Кристин Кочелл, Джо Грисаффи, Ларри Уэйд Каррелл, Джонни Синклер, Крис Пэйлин, Виатт Райт
200 Градусов 2017
КП 5.028
IMDB 4.4

Про что фильм

В один странный день Райан приходит в себя в необычном и устрашающем месте. Он оказывается заперт внутри огромной промышленной печи. Бесчисленные попытки освободиться без посторонней помощи потерпели фиаско, но главный герой изо всех сил старается не поддаваться панике и придумать достойное решение проблемы. Он привык к трудностям и нестандартным ходам. Парень трудится фондовым брокером и данная работа, безусловно, закалила его характер, сделав готовым к любым передрягам, но в этот момент он оказался абсолютно бессильным.

Неожиданно в помещении раздается громкий голос, поставивший Райану беспощадный ультиматум. Он должен в кратчайшие сроки собрать кругленькую денежную сумму, в противном случае сгорит заживо. На выполнение задания у пленника имеется только пара часов и сотовый телефон, который является единственной надеждой на счастливое спасение.

Райан не имеет возможности покидать жаркую печь, температура в которой постоянно увеличивается. Он может лишь совершать звонки друзьям и компаньонам, пытаясь убедить людей предоставить ему заем. После бесполезных переговоров с несколькими абонентами ему удаётся связаться с человеком, согласившись дать требуемый преступником миллион долларов, но узник не предполагает, какую цену впоследствии обязан будет за это заплатить.

Смотреть фильм 200 Градусов 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть 200 Градусов 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (10)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. zaboristiy
    zaboristiy
    8 января 2018 22:17
    0 0
    Какая дешёвая чушь!!! :NO: что за студенты снимали??? не теряйте полтора часа своего времени!!!
  2. sholder
    sholder
    2 октября 2017 23:27
    Фильм сразу скажу, по моему мнению, очень смотрибельный. В онлайне для поклонников такого стиля триллеров картина 200 Градусов 2017 явно придется полностью по вкусу. Интересно куда еще сценаристы придумают закрывать героев. Бассейн, Сауна, шахта, Подъемник на горнолыжной трассе. Теперь вот промышленная печь. Интересно, что еще придумают в скором времени. :vopros: Hmmm
  3. bobochka
    bobochka
    24 сентября 2017 04:37
    0 0
    Мне фильм понравился. aplodismenti Сюжет держит до самого конца.Некоторые детали в фильме были абсурдные,но это не важно wink сама идея очень понравилась.Переживала за главного героя, хоть он и не из лучших людей оказался.Момент с лампами удивил?!!Почему в большой комнате надо было сидеть именно под лампами а не по дальше от них Еще напомнило данное кино о фильме "Дверь" ,там тоже практически один человек во всем фильме играет :morefilm1:
  4. bobochka
    bobochka
    24 сентября 2017 04:36
    0 0
    Мне фильм понравился. aplodismenti Сюжет держит до самого конца.Некоторые детали в фильме были абсурдные,но это не важно wink сама идея очень понравилась.Переживала за главного героя, хоть он и не из лучших людей оказался.Момент с лампами удивил?!!Почему в большой комнате надо было сидеть именно под лампами а не по дальше от них Еще напомнило данное кино о фильме "Дверь" ,там тоже практически один человек во всем фильме играет :morefilm1:
  5. vk_352637427
    vk_352637427
    21 сентября 2017 02:16
    0 0
    А почему оценку этому фильму поставить нельзя) тут по моему скромному мнению можно 10-ку поставить смело. Я очень люблю фильмы подобной тематики и до сих пор не понимаю как этот мимо меня прошел. Все кто любит фильмы, где люди оказываются в замкнутом пространстве и выполняют задания разных злодеев, обязательно посмотрите этот!
  6. vevbnhjkm
    vevbnhjkm
    30 июля 2017 18:28
    0 0
    Фильм интересный похож на "Пилу" но надо отдать должное, человек обманом заработав столько денег, должен быть очень умен....и не должен был попасться в такую ловушку,...но сюжет закручивают для интриги ....что весьма интересно смотреть и самим погрузиться в сложившую ситуацию, и поставить себя на место героя. Концовка поразила.... кто здесь прав кто виноват непонятно... :Noris:
  7. Иван
    Иван
    3 июля 2017 21:09
    0 0
    неплохо smile . хоть и не сравнится к примеру с фильмом с сюжетом одного героя(практически) "Погребённый заживо" к примеру smile
  8. frihet
    frihet
    1 июля 2017 18:04
    Неплохой фильм. Мне понравился. У главного героя голова хорошо варит, молодец он.
  9. Ruta
    Ruta
    16 июня 2017 20:31
    Подобную роль сложно сыграть, ведь много времени уделяется именно запертому персонажу. Здесь успешно показать трудности героя не удалось. Мало достоверности – откровенно слабого актера выбрали для Райана. Да и переизбыток некоторый уже есть фильмов с похожими сюжетными линиями.
  10. фернандо
    фернандо
    14 июня 2017 06:44
    Реализация триллера «200 Градусов» его авторам не вполне удалась. Весь замысел сюжета был построен на развитии взаимоотношении, этого к сожалению в этой кинохи я не увидел. А завязка была многообещающая, очень жаль!