ГлавнаяФильмыФильмы 2017Взрывная блондинка 2017

Взрывная блондинка 2017

  • Жанр: Фильмы 2017 / Боевики / Детективы / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 115 мин., BDRip
  • Режиссер: Дэвид Литч
  • В ролях актеры: Джеймс МакЭвой, Шарлиз Терон, София Бутелла, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниэл Бернхард
Взрывная блондинка 2017
КП 6.473
IMDB 6.7

Про что фильм

Главная героиня триллера - сногсшибательная красотка Лоррейн Боттон, не имеет абсолютно никаких изъянов. Она обладает притягательной внешностью, прекрасным аналитическим умом и потрясающей харизмой. Девушка умеет найти контакт с любым человеком, поскольку всегда настроена дружелюбно и открыта для общения с понравившимся собеседником.

Однако мало кто из её знакомых находится в курсе того, чем на самом деле занимается очаровательная барышня. В действительности Лоррейн является секретным агентом и работает на британскую разведку. Она владеет техникой боя, виртуозно стреляет из любого вида оружия и без особого труда способна дать сдачи нападающему противнику. Многие коллеги мечтают стать её напарником, но девушка предпочитает выполнять опасные операции в одиночестве, надеясь лишь на собственные силы.

Но однажды Лоррейн приходится изменить своим принципам. Её вынуждают сотрудничать со спец.агентом Персивалем, отправившимся в Германию с ответственной миссией. Объединившись в команду опытным бойцам необходимо отыскать следы утерянного досье, в котором хранятся важные документы, после чего вернуть бумаги законным владельцам. По ходу задания им предстоит столкнуться с могущественными врагами и выйти победителями в неравной схватке.

Смотреть фильм Взрывная блондинка 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Взрывная блондинка 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (14)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. boogeyment
    boogeyment
    8 января 2018 10:50
    0 0
    Фильм достоин самых наивысших похвал! Конечно, диванные критики сейчас анальной слизью изойдут, но, что уж тут поделать, на то они, даже не диванные, а самые настоящие сортирные. Сюжет фильма крутится возле момента разрушения Берлинской Стены и показано это настолько достоверно, что просто удивляешься, да и только. Поскольку сам был свидетелем этого исторического момента, скажу, что очень близко к правде, ОЧЕНЬ! В остальном - старая шпионская драма, достойная замена поднадоевшему уже Дж. Бонду. Развязка очень интригующая и совершенно не стандартная, что только радует... Рукопашка поставлена очень качественно, но, конечно же показушно, хотя без неё родимой и смотреть будет нечего. Отдельного плюса заслуживает, конечно же Шарлиз, но с её участием я ни одного проходного фильма не видел. Надо отметить особо, что сюжет всё же не совсем оригинален, так как снят по мотивам графического романа "Самый холодный город" Энтони Джонстона, вышедшего в 2012 году. Ну что же — для деревни так сойдёт!
    Рекомендовал бы данный релиз любителям всё же Джеймс Бондовской саги, а поклонникам психологических триллеров и пр. зауми, посоветовал бы пройти мимо. Надо отметить, что при небольшом бюджете всего в 30 мл баксов по миру сия картина собрала более 100 мл, что говорит о том, что зритель проголосовал содержимым своих карманов! Моя оценка 7,5 из 10 aplodismenti
  2. mark 1994
    mark 1994
    24 августа 2017 11:45
    Стандартная американская шпионская драма, полностью сделанная по шаблонам. Крутые американские агенты, как это достало)) :Noris: Смотреть фильм взрывная блондинка 2017 можно, но ждать хорошего качества фильма не приходится. Стандартный шпионский триллер и не более того. Шарлиз Терон играет невероятно крутую блондинку, которой море ни о чем.
  3. Prosto tak
    Prosto tak
    10 августа 2017 21:57
    Крутите на 53:00. А так фильм на 3-ку. Стандартный амерекотский фильм про шпионов (все это писал из-за того что нужно ка минимум 70 символом, а так на 53:00 ).
  4. владимир
    владимир
    6 августа 2017 16:42
    хочу заметить,многое дико неплохо сделано,но как знающий человек,отмечу,бред полный и в тоже время интесный smile-woy хотелось бы так жизнь.......приятного просмотра,боб молодцы aplodismenti aplodismenti
  5. elis15
    elis15
    5 августа 2017 18:28
    Второе подобие СОЛТ так хотела посмотреть ,но после 30 мин. выключила :recourse:  Хотя у Шарлиз все фильмы хорошие 
  6. toxa.adam
    toxa.adam
    3 августа 2017 16:25
    0 0
    Драки более менее реальные, рукопашный бой, без всяких наворотов, а так не замысловатый сценарий - развал СССР и сражение за список агентуры. И тут американцы должны свой нос задрать, куда же без этого, даже не двойной агент, а тройной, ну просто. :Noris:
  7. MAFIA LNR
    MAFIA LNR
    28 июля 2017 21:56
    НЕ ТРАТЬТЕ ДРАГОЦЕННЫЕ МИНУТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ на ЭТО,НИ ЧЕ НОВОГО ИЛИ ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ ВРЯД ЛИ УВИДИТЕ...блонда как блонда обычная.
  8. Veronika2003
    Veronika2003
    28 июля 2017 20:38
    посмотрю в хорошем качестве, позже. но кто выпивает водку со льдом и еще глодками со стакана мрак))) smile-woy
  9. МОГ
    МОГ
    23 июля 2017 23:46
    0 0
    Отличный фильм, запал на главную героиню! М да если бы в жизни например в полиции служили такие сотрудницы,преступникам пришлось бы нелегко! Устоять как в прямом так и в переносном смысле не легко!
  10. Drug2
    Drug2
    8 июля 2017 14:34
    В этом фильме нет ничего нового для кинематографа, а трейлер – просто куча обнаженки, драки и взрывы на заднем фоне. Даже низкосортные боевички уже начали претендавать на какой-никакой, а сюжет, а тут сюжет будет прост, как рельса – несчастная любовь, напарник предатель и и т.п. Скучно!
  11. Cuffer
    Cuffer
    6 июля 2017 18:16
    Выглядит сочно – блондинка с пышными формами легко уделывающая врагов в экшен-сценах, красивые девочки и парни без штанов с подворотами. К тому же обещают вроде как закрученный шпионский сюжет, а в последнее время именно такого и не хватает. Буду смотреть 100%!
  12. Tori
    Tori
    17 июня 2017 15:41
    Эх… По названию почему-то ожидала комедию, а тут боевик. Как-то не эффектно Шарлиз Терон дерется. Не думала, что скажу, но маловато зрелища… :) До Стивена Сигала ей далеко – только у него реальные приемы боя выглядят весомо. Хотя идея с туфелькой понравилась! :) Опасная Золушка.
  13. Fragille
    Fragille
    8 июня 2017 22:49
    0 0
    Шарлиз-Терон и Джеймс-Макэвой - тандем нехилый.Оба эксцентричные, харизматичные и обладают недюжинным актерским талантом, да ещё в контексте шпионского боевика с детективом.Внимание, онлайн Взрывная блондинка-2017 - смотреть обязательно!!!
  14. яков
    яков
    8 июня 2017 04:22
    Трейлер к картине Взрывная блондинка невероятно подогрел интерес к премьере фильме. Тон в этом конечно задаёт Шарлиз Терон, которая обычно появляется в необычном образе, стиле и характере. Поэтому, фильмы с ней интригуют и запоминаются на долгие годы.