ГлавнаяФильмыДрамаОхотник с Уолл-стрит 2017

Охотник с Уолл-стрит 2017

  • Жанр: Драма / Фильмы 2017
  • Страна: США, Канада
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 110 мин., BDRip
  • Режиссер: Марк Уильямс
  • В ролях актеры: Альфред Молина, Уиллем Дефо, Джерард Батлер, Расселл Юэнь, Стивен Богерт, Гретхен Мол, Кэтлин Манро, Дастин Миллиган, Анупам Кхер, Элизабет Рейнерс, Моника Шурманн, Макс Дженкинс, Биргитте Солем, Дуэйн Мерфи, Ники Бурк, Элисон Бри, Мэри Кронерт, Сэмюэл Фараси, Бриттани Энн Вудфорд , Джессика Берри
Охотник с Уолл-стрит 2017
КП 6.876
IMDB 6.5

Про что фильм

Дейн Дженсен добился неплохого карьерного роста. Он типичный охотник за головами, который мастерски топит своих конкурентов и врагов во имя строительства собственной империи. При этом мужчина всегда находит время на увеселительные мероприятия порой в ущерб своей семье. Супруга продолжительное время мирилась такому отношению к себе своего благоверного.

Однако в определённый момент терпению женщины наступил предел, и она фактически ушла вместе с маленьким сыном от своего мужа. Поначалу Дейна сложившаяся ситуация вполне устраивала. Он продолжал продвигаться по карьерной лестнице, наслаждаясь самим этим процессом. Но внезапно происходит ужасное. У любимого десятилетнего сына врачи диагностируют серьёзное заболевание.

Теперь перед Дейном встала страшная дилемма — карьера или семья. Ведь сейчас нужно делать выбор между креслом руководителя корпорации и здоровьем сына. Сама жизнь даёт главному герою возможность восстановить доверие с супругой, и сохранить семью. Сможет ли мужчина воспользоваться этим шансом или страсть сиюминутной выгоды окончательно поглотит его?

Смотреть фильм Охотник с Уолл-стрит 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Охотник с Уолл-стрит 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (12)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. kokon84
    kokon84
    11 августа 2017 14:54
    0 0
    Не соглашусь с отзывом ниже, фильм не шедевр, но заслуживает внимания однозначно. И все таки осознание или просветление рано или поздно приходит! Если вы устали в поиске фильма для просмотра, то смело можете остановиться на этом.
  2. Марапт
    Марапт
    2 июля 2017 19:42
    Балдею от батлера его игра , исполнение ролей... до слёз. Восторг от просмотра, слеза и радость на лице....
  3. человек-таракан
    человек-таракан
    25 июня 2017 22:01
    Блин, не ожидал такой игры от Батлера.))) Если раньше Джерард являлся типичным героем боевиков - не особенно умным и без выдающихся актерских способностей, то здесь он вырос над самим собой. Подобных скачков в профессии не очень много в современной истории, актеры чаще предпочитают играть знакомые легкие роли и стричь бабло. Хотелось бы, чтобы Батлер продолжил начатое. Может, звездный режиссер пригласит его на большую роль, ведь актер доказал свою состоятельность.
  4. стив
    стив
    19 июня 2017 06:59
    0 0
    Поучительная история! Фильм Охотник с Уолл-стрит в главной роли с Джерардом Батлером пропагандирует старые как мир семейные ценности. Даже самые отъявленные карьеристы, после просмотра этой драмы поймут, что близких и родных их не заменит ничто.
  5. vk_160238798
    vk_160238798
    18 июня 2017 20:50
    0 0
    очень крутой фильм, я наверно лет 5 такого шедевра не видел, без спойлеров, если хотите от души кайфануть от просмотра какого нибудь шедевра, то этот фильм как раз для этого.
  6. Vodovorotka
    Vodovorotka
    18 июня 2017 15:27
    Не фильм, а конструктор Лего, собранный из кусков других удачных картин. Здесь и типичный беспринципный герой, и болезнь сына, заставляющая пересмотреть свои ценности и прочее-прочее-прочее. Актеры серые, саундтрек серый. Зацепиться не за что.
  7. PapaKot
    PapaKot
    18 июня 2017 15:27
    Фильм не добавляет ничего нового в копилку американского сентиментального кино, зато сам факт того, что он вышел, когда кинотеатры завалены супер-героическим ширпотребом, уже заслуживает внимания. Сюжет цепляет за душу, а темы, которые поднимаются в фильме, вечны. Не будьте снобами, это хороший фильм!
  8. Doc
    Doc
    17 июня 2017 18:19
    Нельзя прикрываться ,тем , что ты на работе ,это не главное ,главное твоя семья ,твои дети ,люди которые тебя ни когда не предадут,нужно беречь любовь и чувства к тебе.Замечательный фильм , кому не понравится ,то он еще не дорос до этого фильма!
  9. Ruta
    Ruta
    16 июня 2017 20:30
    0 0
    Драматичный сюжет – тяжело осознавать, что мальчик может умереть в таком юном возрасте. Проблема отца понятна – перестанешь зарабатывать деньги, и не на что будет лечить сына. Будешь все время на работе – потеряешь бесценные моменты общения с ребенком (ведь мало шансов, что он поправится). Сложный фильм, оставляющий след в душе.
  10. hitman
    hitman
    13 июня 2017 22:05
    Мы наблюдаем перерождение актера в настоящий талант. Сколько Батлер сыграл однообразных бруталов - не счесть, а здесь не побоялся пойти по новому пути. В некоторых сценах ему не хватило эмоциональности, мимики характерной, но для начала более чем хорошо. Плюс вистов добавил неплохой сюжет, практически лишенный расхожих клише. 9 из 10
  11. Азаматъ
    Азаматъ
    7 июня 2017 12:06
    Охотник - не волк. В целом мужика винить не в чем, кроме того как он использовал старика, наезды жены как-то не понятны.
  12. Zelenayamilya
    Zelenayamilya
    23 мая 2017 17:20
    В Охотнике с Уолл-стрит, как всегда блестяще и успешно, в этом фильме в виде финансиста, рулит Джерард Батлер.Обаяет очаровательную партнершу.А повсеместный антагонист Уиллем Дефо с каждым кино, всё более скелетообразный.Отличный трейлер 2017 года можно посмотреть здесь онлайн, на хорошем русском дубляже и даже скачать.Ждем НDRip, 720, как минимум, ведь русская дата выхода уже прошла)))