ГлавнаяФильмыФильмы 2017Месть: История любви 2017

Месть: История любви 2017

  • Жанр: Фильмы 2017 / Боевики / Триллеры
  • Страна: США
  • В переводе: Любительский многоголосый
  • Время и качество: 99 мин., HDTV
  • Режиссер: Джонни Мартин
  • В ролях актеры: Николас Кейдж, Дон Джонсон, Дебора Кара Ангер, Анна Хатчисон, Джошуа Микель, Кара Мишель Уайлдер, Талита Бейтман, Майкл Пападжон, Николь Барре, Елена Санчес
Месть: История любви 2017
КП 5.553
IMDB 5.2

Про что фильм

Белокурая девчурка лет двенадцати еле влачит ноги, передвигаясь по дорожной обочине ночью. Бедняжка только пережила наибольший шок и стресс за всю жизнь. Глаза у нее красные от дикого непрерывного плача. Двое полицейских останавливаются, дабы разузнать в чем дело. Через пару мгновений стражи порядка уже вооружились и арестовали шайку малолеток. Причиной стала банальность - малышка стала свидетельницей жестокого изнасилования своей дорогой одинокой мамочки.

Истерзанную, избитую женщину обнаруживают полуживой и мгновенно доставляют в близлежащий госпиталь. Жертва не говорит ни слова. Единственным, кто сможет предоставить показания остается лишь дочурка потерпевшей. Найдя верные в такой жуткой ситуации слова, сыщики с трудом уговаривают ее опознать среди задержанной компании тех самых отбитых придурков.

Неблагополучное семейство подростков-насильников по наставлениям батюшки нанимают зверского адвоката, не осмеливаясь уверовать в способность молодых ребят вытворить подобную мерзость. Позже, в суде некоторые показания данные свидетелями защитник опровергает, а другие оборачивает против потерпевших. Обескураженный сложившейся ситуацией главный детектив берет дело в свои руки.

Смотреть фильм Месть: История любви 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Месть: История любви 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (12)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Alya2017
    Alya2017
    6 мая 2017 19:54
    0 0
    Среди последних фильмов, снятых с участием Николаса Кейджа-этот наиболее лучший, но не самая его лучшая роль. Обожаю этого актера, но эта роль для него как-то  была слабовата, он может сыграть и лучше. Далеко не первая его роль в амплуа стража закона. Сюжет, в принципе, предсказуем, заранее понятен и далеко не новый. Сам фильм на 4 из 5. 
  2. Nussyaa
    Nussyaa
    19 апреля 2017 12:45
    0 0
    В названии фильма можно было ограничиться и первым словом – месть. Никакой истории любви в фильме не наблюдается. Николас Кейдж - защитник справедливости, но как-то последние его работы не могут соперничать с сильными: Знамение, Без лица и так далее. Может и устал актёр))
  3. vk_389215472
    vk_389215472
    11 апреля 2017 23:01
    фильм на 4-...Кейдж вообще не играл, а как-бы присутствовал...по моему сюжет вытянула девчонка и то с горем по полам,нет это не тот фильм, :NO: что бы им восхищаться,тупо,глупо,предсказуемо.
  4. григорий
    григорий
    7 апреля 2017 22:32
    0 0
    фильм классный!
    Когда закон не работает,в процесс вступает не обузданное возмездие.
    По другому и не должно быть.
  5. сандро
    сандро
    6 апреля 2017 12:11
    0 0
    я уже и забыл что Кейдж умеет играть и он мой любимый актер! спасибо ему что он мне напомнил это! фильм стоит посмотреть....
  6. Eliza
    Eliza
    28 марта 2017 20:05
    Спасибо за эмоции! Во время просмотра сопереживала пострадавшим, будто это случилось в моей семье (тьфу-тьфу). Не дай Боже никому столкнуться с насилием, но никто, как говорится, не застрахован. А в жизни, к сожалению, вряд ли встретишь такого защитника как Кейдж, и подобные животные (иначе их не назовешь) могут спокойно остаться безнаказанными!
  7. андре
    андре
    28 марта 2017 19:19
    Фильмец как раз для любителей триллеров. Правда, для меня сюжет был слишком предсказуемым, не хватало картине какой-то изюминки. Зато актёрский состав поистине потрясающий, особенно там выделялся Кейдж. Реально самый крутой актёр в Голливуде aplodismenti . Музыкальное звучание в ленте вообще шедевр, полностью подходило сюжету картины и заставляло всегда находиться в напряжении. Рекомендую к просмотру, реально получите удовольствие.
  8. Lido4ka
    Lido4ka
    27 марта 2017 23:14
    Киноха просто поразила!!! Очень серьезная. Очень качественно снятая! Очень понравилась! Просто нет слов. Девочку жалко так было и матушку ее. А бабуля круто выглядела))) Супер)) Всё так правдоподобно, что аж кошки скребли…Это однозначно стоит посмотреть! 
  9. Лёха
    Лёха
    27 марта 2017 08:58
    хороший фильм, Кейдж красавчик! Посмотреть нужно! моя оценка 10 из 10ти! Показано несовершенство судебной системы, что с хорошим адвокатом, такие мр...зи оказываются на свободе!
  10. Яна
    Яна
    26 марта 2017 23:05
    Конечно, для Николаса Кейджа фильм слабоват...ну совсем роль у него без эмоциональная, хотелось даже текста побольше от него услышать. Но в целом картину можно посмотреть, разок. Я думаю, женский пол и мамы девочек, должно понять данный фильм.
    ПРИЯНОГО ПРОСМОТРА!
  11. митяй
    митяй
    25 марта 2017 23:34
    0 0
    фильм неплохой смотреть можно минут 20 с начало и 30 с конца. середина немного растянута ставлю 5 из 10.
  12. Анна
    Анна
    24 марта 2017 22:25
    Фильм очень тяжелый но правильный....было бы не плохо что бы полиция в нашей стране имела такие же принцыпы как в этом фильме