Преисподняя 2016

  • Жанр: Детективы / Триллеры
  • Страна: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 144 мин., BDRip
  • Режиссер: Мартин Кулховен
  • В ролях актеры: Дакота Фаннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Пол Андерсон, Эмилия Джонс, Карла Юри, Тиго Гернандт, Джек Рот
Преисподняя 2016
КП 7.013
IMDB 7

Про что фильм

Привлекательная девушка Лиз – немая обитательница неблагоустроенного небольшого городка, лишенного многих удобств цивилизации. Она замужем, имеет четырехлетнего пасынка и родную дочку. Последняя иногда помогает маме контактировать с миром, преимущественно женщина применяет жесты для общения. Отношения с сынишкой супруга не очень, однако вообще жизнь героини налажена и неплоха.

Однажды в поселении появляется новый священник. Это строгий странствующий пастырь с обезображенным отвратительным длинным шрамом лицом. Первая проповедь вгоняет паству в благоговейный ужас. Он рассказывает про боль ада, внушая покорным слушателям, что страдания куда страшнее, нежели они способны вообразить. Вскоре святой отец оказывается в городке главным, обретая власть над местными обитателями. Получив возможность вершить собственное правосудие, он сразу занялся Лиз.

Выясняется, их связывает некая кошмарная тайна, от которой девушка долго старалась скрыться. Пастор, очевидно, затаил зло на несчастную, намеревается добраться до нее, до всех ее близких. Возможностей бороться против властного проповедника у героини немного, однако выбора нет, ведь иначе ей с семьей конец…

Смотреть фильм Преисподняя 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Преисподняя 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (19)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Наталья
    Наталья
    29 июля 2017 21:19
    1 0
    как тяжело одной выбраться из наисложнейших ситуаций. жуткий фильм, но настоятельно советую. заставляет задуматься
  2. ВАСИЛИСА
    ВАСИЛИСА
    13 июля 2017 23:26
    Потрясный фильм....необычный по сюжету ...совершенно новая подача! Игра актеров отличная. Оставил долгое впечатление.
  3. Bella Roza
    Bella Roza
    14 июня 2017 19:21
    0 0
    Какой-то нездоровый фильм. Действительно, садизма и жестокости переизбыток. Можно же снимать и без такого натурализма. Сами истории выглядят скомкано – и шатание туда-сюда из прошлого в настоящее не помогает поддерживать интерес зрителя.
  4. pelican27
    pelican27
    8 июня 2017 22:54
    0 0
    Интересный сюжет киноленты о древних временах, когда церковь была основой всего. Новый пастырь в городке, устрашающий одним своим видом и взглядом, и судьба немой женщины по имени Лиз, конечно, держат в напряжении весь фильм. Но финал могли бы сделать более неожиданным. smile-woy
  5. Alya2017
    Alya2017
    6 мая 2017 19:47
    Биографический фильм с элементами садизма и инцеста, показывающий определенный отрывок из жизни девушки, преследуемой своим собственным отцом. Фильм интересный, но с излишним количеством жестокости. К сожалению, нет в конце привычного хеппи-энда, но  это  фильм не портит. Советую посмотреть.
  6. Enigma
    Enigma
    12 апреля 2017 22:54
    Очень интересный и в тоже время печальный фильм. Оценка 5 из 5. Игра актеров супер. Рекомендую к просмотру.
  7. Dodge
    Dodge
    25 марта 2017 22:31
    Смотрите Машу и Медведь - так будет проще для неокрепшей психики... Xавайте то что способны переварить.
  8. Святослав
    Святослав
    12 марта 2017 12:12
    0 0
    Кто вообще эту муть назвал триллер-детектив? Совершенно бессмысленная нарезка непонятного нудно-садистского содержимого. Абсолютно согласен с Ольгой.
  9. Ольга
    Ольга
    25 февраля 2017 21:06
    В мире и так слишком много жестокости и насилия, чтобы еще и в художественных фильмах пичкать людей этим дерьм*м. Фильм бессмысленный своей жестокостью. Это "выкидыш" озабоченного, психически больного сценариста-педофила. Никому не посоветую смотреть данное "творение", никакого правильного посыла или смысла он не несет, только грязь и мерзость. Этот фильм - радость для педофилов и извращенцев, прикрытый ширмой художественности. Голливуд давно разлагает общественность такой дрянью, и люди, словно стадо баранов, все это хавают, причмокивают, и уверены, что смакуют "шедевр"!!!
  10. Elijah1984
    Elijah1984
    21 февраля 2017 20:28
    Необычный фильм, ожидалось лицезреть страшилку, но создатели преподнесли религиозный триллер. Сумбурное начало притупило интерес, но дальнейшее развитие сюжетных перипетий создало неистовую интригу. Беспомощная немая героиня становится центром революции в деревушке чокнутых фанатиков. Присутствуют трогательные момент кровавых абортов, непредсказуемые действия лжепадре. Хорошее кино.
  11. Гулливер
    Гулливер
    20 февраля 2017 22:03
    Картина не поразит мистикой и экзорцизмом, перед нами драма и психологический разрез человечества. Главная героиня удивительно мастерски смогла передать глубину образа и его печаль. Картина очень интересная, это по сути нуар и он не для слабонервных, здесь есть неприятные моменты, но они все неотъемлемы. Перед нами триллер-вестерн с очень колоритными героями. Но настроения для просмотра фильма явно надо дождаться.
  12. Светик
    Светик
    15 февраля 2017 13:22
    Завораживает особенной атмосферой жуткой и синхронно романтичной. Тема затрагивает присутствие различных сект в груди религии, опыт массового суицида, фанатичности и легализации секты сатаны в Америке. Проповедник Гайя Пирса, которому требуется мозгоправ, эксцентричен. Классную немую повитуху, которую сюжет отправил по адовым злоключениям, с застывшей мимикой правдоподобно изобразили обе актрисы. Внутри себя порассуждать захотелось о многих вещах.
  13. Usik
    Usik
    12 февраля 2017 10:46
    Присоединяюсь – «Преисподняя» понравилась. Щепетильная религиозная тематика раскрыта. Священника преподают мрачным, властолюбивым господином. Девушку – скорее жертвой. Это преподают! Однако режиссер закручивает события настолько сильно, настолько замудренную линию предлагает, порой теряешься. Концовка раскрывает тайны, причем раскрывает весьма дотошно. Смотрите, «Преисподнюю» лучше не забрасывать, пожалеете. А Фанинг? Да, умница, блондинка после звездных детских киноролей, наконец, порадовала!
  14. alinefin
    alinefin
    10 февраля 2017 20:58
    Что сказать - жизнь несправедлива... Американцы сняли классическую беспросветную чернуху про Дикий Запад. Бедную девицу преследует сумасшедший священник, которого болезненная одержимость героиней толкает творить кошмарные вещи. Христанутый злодей бессовестно убивает ее друзей, родных, детей, лишь бы завладеть ею. Обе актрисы, сыгравшие Лиз, хороши, но Гай Пирс создал такого хрестоматийного злодея, что с нетерпением ожидаешь его желательно мучительной смерти.
  15. Егор
    Егор
    10 февраля 2017 18:41
    Мрачный триллер в дикозападной стилистике с религиозным подтекстом, зашкаливающим иногда количеством жестокости, насилия. Беспросветный мрак делает просмотр психологически нелегким, происходящее тяготит, хочется позитива. Однако такой эффект, имхо, является несомненным достоинством, свидетельствует про большую художественную силу картины, способной генерировать сильнейшие эмоции.