ГлавнаяФильмыФэнтезиЗолотой компас 2007

Золотой компас 2007

  • Жанр: Фэнтези
  • Страна: США, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 113 мин., BDRip
  • Режиссер: Крис Вайц
  • В ролях актеры: Николь Кидман,Дэниэл Крэйг,Дакота Блю Ричардс,Бен Уокер,Фредди Хаймор,Иэн МакКеллен,Ева Грин,Джим Картер,Том Кортни,Иэн МакШейн
Золотой компас 2007
КП 6.611
IMDB 6.1

Про что фильм

Но пойдет она в это опаснейшее путешествие не одна, а вместе с мощными союзниками – бронированным медведем, который является одним из сильнейших воинов мира, а также северными ведьмами. Но едва ли этого сопровождения хватит в борьбе с Миссис Коултер, под предводительством которой находится целая армия монстров. Миссис Коултер сумела собрать под свои знамена всех отъявленных негодяев и сильных злых существ в борьбе за Золотой компас, который попал к маленькой, доброй и безобидной девочке, мечтающей только спасти своего друга, но не весь мир… Миссис Коултер готова на всё лишь бы захватить важнейший предмет в мире, который сможет реализовать большинство ее смелых фантазий.

У нас вы можете увидеть феноменальное количество свежих и интересных фильмов в режиме . И, разумеется, можете фильм «Золотой компас» и без отправки надоевшей всем платной смс.

Маленькой девочке предстоит познакомиться с новыми, волшебными существами, ставшие ей друзьями, а также злобными чудовищами, с которыми предстоит сражаться наравне со всеми. Никто не будет ей делать скидку на возраст, никто не будет жалеть её и щадить. На кону стоит её жизнь и жизнь всего мира. Это опасная война, где победитель получит всё…

Смотреть фильм Золотой компас 2007 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Золотой компас 2007 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (33)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. temnyi88
    temnyi88
    7 ноября 2016 13:21
    0 0
    Красиво снятая детская сказка. Смотришь и как-будто переносишься в этот мир, нормально сделали фильм. Великолепные актеры добавили в него некий шик, значимость.Николь Кидман , безусловно, подходят роли злодеек, ведьмочек или просто коварных женщин. Ее холодная красота всегда дополняет эти образы. Главная фишечка сюжета - животные-деймоны, сопровождающие людей,фактически у всех получается "душа нараспашку"!Очень даже хороший и позитивный фильм. Главное не просто смотреть,но и внимательно слушать.Как же хочется продолжения этой сказки
  2. temnyi88
    temnyi88
    5 ноября 2016 14:22
    Красиво снятая детская сказка. Смотришь и как-будто переносишься в этот мир, нормально сделали фильм. Великолепные актеры добавили в него некий шик, значимость.Николь Кидман , безусловно, подходят роли злодеек, ведьмочек или просто коварных женщин. Ее холодная красота всегда дополняет эти образы. Главная фишечка сюжета - животные-деймоны, сопровождающие людей,фактически у всех получается "душа нараспашку"!Очень даже хороший и позитивный фильм. Главное не просто смотреть,но и внимательно слушать.Как же хочется продолжения этой сказки
  3. анна
    анна
    28 июля 2016 14:15
    0 0
    aplodismenti очень класный super1 мне очень нравится я люблю такие фильмы нервишки потрепать :bravo1:
  4. sanek182
    sanek182
    20 февраля 2016 01:44
    0 0
    посмотрел фильм и он мне понравился, хоть и не сильно люблю фэнтэзи, но здесь интересный сюжэт у каждого свой волшебный зверек который привязан к человеку, ведьмы, летающие корабли, добро и зло, вообщем все что нужно для сказки
  5. 89067991151
    89067991151
    12 августа 2015 14:20
    мне фильм очень понравился
  6. Ognivo
    Ognivo
    25 марта 2015 17:51
    Класс, хотелось бы продолжения)))
  7. maryahon
    maryahon
    17 февраля 2015 16:33
    Красивый , интересный фильм , интересная история
  8. Witch king
    Witch king
    13 февраля 2015 19:48
    классный фильм мне понравился хочу 2 часть посмотреть, но его нет будем ждать :morefilm1: topfilm
  9. куказябра
    куказябра
    21 января 2015 14:29
    0 0
    Фильм интересный, увлекательный. Получили удовольствие. Советую к семейному просмотру .
  10. sag
    sag
    15 января 2015 23:10
    0 0
    красивая сказка для семейного просмотра) дети будут в восторге))))) только на БОБе качество не очень, пришлось смотреть в другом месте(((( :finger-up:
  11. Обсерватор
    Обсерватор
    2 января 2015 22:07
    Коллеги, вы зря исходите желчью в адрес new line cinema. Мало того, что фильм считается самой сложной режиссёрской работой в истории кинематографа, так им ещё пришлось всё время съёмок отбиваться от оскаженилих попов из Католической Лиги. Многие детали по требованию суда было вымараны из сценария. В результате получился фильм который мы будем много раз с удовольствием пересматривать. Книгу я прочитала позже, она замечательная, но в 2х часовое кино её ни за что не втиснуть. И ещё: как показать детям сцены где, скажем, лорд Азриэл заряжает свою установку для перехода в другой мир малолетним другом Лиры Белаквы? Или как Йорик Бирнисон ест труп Ли Скорсби со словами "ничто так не смакуэ как плоть хорошего человека"? Есть смысл оценивать фильм как самостоятельное произведение.
  12. arxipova2002
    arxipova2002
    4 ноября 2014 17:43
    Очень классный фильм.Такой волшебный,красивый.Редко увидишь такого рода фильмы...
    10/10! :finger-up: aplodismenti
  13. Anastasiya2222222
    Anastasiya2222222
    10 августа 2014 17:37
    Фильм классный, но есть еще причины по которым он плоховат.
    Во-первых, люди где сходство с книгой??? (Когда прочитаете книгу, поймёте, что фильм "не очень"). Единственное сходство это Лира, да и то процентов на 20. Миссис Колтер вообще 1%. Где сходство цыган, где Азриэл в плену бронерованых медведей? Люди читайте книгу! Очень увлекательна, скажу от себя, увлекательнее и интереснее фильма.
    Ну и во-вторых, фильм не закончен. Что с Роджером станет и Лирой? Вернули Билли деймона? Мисс Колтер и лорд Азриэль еще увидятся? И вообще куда они полетели?

    По книге Азриэл прощает Колтер и предлагает работать вместе, а здесь.
    Фильм сам по себе классный, но если сравнивать с книгой НИ РЫБА НИ МЯСО!
  14. Sqesha
    Sqesha
    31 июля 2014 18:32
    Цитата: vk_139939846
    Вторая часть фильма выходит зимой 2015 года ,

    В прессе прошёл слушок о том, что Legendary займутся фильмом Золотой компас 2 онлайн после выпуска Человек из стали 2, дата выхода которого предположительно намечается на весну-лето 2015 года. То есть уже совсем скоро. (с)
    К сожалению ссылку на статью разместить тут не могу, но с радостью в личку вам кину, если интересно, а так это всего лишь нечем неподкремленные слухи, так что последуйте своему совету - не знаете, не пишите (с)
  15. Sqesha
    Sqesha
    31 июля 2014 18:23
    Смотрела этот фильм давно, но написать отзыв сейчас? почему бы и нет.... Я очень долго ждала этот фильм по своим любимым книгам, прочитав их все взахлеб, надеялась, что фильм будет годным....я никогда так не ошибалась. Настолько ущербного фильма я еще не видела, просто разочарование на разочаровании, ни последовательности действий, ни смысла сего "шедевра" за почти 2 часа просмотра не то что нет, даже намеки на сюжет и смысл отсутствуют. Для людей, которые знакомы с творчеством Пулмана ПРОТИВОПОКАЗАНО СМОТРЕТЬ СИЮ БРЕДЯТИНУ. Может люди, которые не читали книг оценят его, но мой вердикт - это говно несусветное.