ГлавнаяФильмыДрамаТони Эрдманн 2017

Тони Эрдманн 2017

  • Жанр: Драма / Комедии / HD фильмы
  • Страна: Германия, Австрия
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 162 мин., BDRip
  • Режиссер: Марен Аде
  • В ролях актеры: Сандра Хюллер, Петер Симонишек, Михаэль Виттенборн, Томас Лойбл, Тристан Пюттер, Ингрид Бису, Хадевих Минис, Люси Расселл, Виктория Кочас, Александру Пападопол
Тони Эрдманн 2017
КП 6.811
IMDB 7.3

Про что фильм

Одинокий старик Уинфред когда-то преподавал детишкам музыку. Ныне седовласый мужчина – типичный отшельник, старающийся постоянно острить. Шуточки героя действительно колоритные: он частенько разыгрывает курьера, зазывая вымышленного брата. Изгою социума хочется одного – наладить родственные отношения с представительной дочуркой Инес. Женщина занимается серьезными проектами, систематически путешествует, а папашу старается не вспоминать.

Наконец, экс-учитель музыки понимает, пора повидать отпрыска. Уинфред ради любимой дочурки вынужден отправиться в румынскую столицу, где Инес презентует очередной выгодный проект. Предприимчивый старик представляется крутым предпринимателем и опытным консультантом – мистером Эрдманном. Он надеется посетить организованную бизнес-вечеринку, чтобы зацепить внимание родственника.

Появление Уинфреда заставляет его дочурку краснеть. Инес раздражается такой нестандартной папашиной выходкой. Зачем портить даме солидную репутацию, зачем представляться иным персонажем? Женщина злится, количество житейских вопросов неуклонно растет. А новоиспеченный мистер Эрдманн желает одного – помириться с пафосным ребенком!

Смотреть фильм Тони Эрдманн 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Тони Эрдманн 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (15)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Eliza
    Eliza
    28 марта 2017 20:04
    0 0
    Фильм неоднозначен, имеет свои плюсы и минусы. Рассчитан на любителей иронии. Минусы – уж очень длинный, юмор будет понятен не всем. Плюсы – простота сюжета, отцу респект за упорство! Как любитель иронии и все что с ней связано, ставлю лайк фильму. И к тому же, не зря же он номинирован на Оскар!
  2. phar
    phar
    12 марта 2017 17:37
    0 0
    Не советую смотреть.

    Еслиб с нял Емир Кустурица, думаю фильм бил би короче скажем так 135 минут и веселее. Идею воплотили хуже некуда, в стиле фильмов конца 80-х. Для меня сплошная ляпа из-за отсутсвия логики не только главного героя, но и связи всех собитий. Одним словом растянутая до двух часов лиричесская фигня с бессвязним ходом собитий и неправдоподобними сценами, намешали все, кокаин, сперму, етнос и новости с проблемами новой Европи.
  3. Lera
    Lera
    10 марта 2017 21:49
    Классный фильм, реально рассмешил старичок Уинфред. И какой же он трогательный в своих попытках угодить великовозрастной доченьке. Эта Инес еще та высокомерная зануда, а вот ее папа показал, как жить надо. Его перевоплощение в мистера Эрдманна – отменная идея. Доброе кино, явно с претензией на фестивальность.
  4. андрюха властный
    андрюха властный
    10 марта 2017 17:11
    Ничего так фильмец про взаимоотношения отцов и детей. Картину отличает необычная тонкая ирония и какая-то документальность всего происходящего. Немного раздражает лишь затянутость сюжета. Восхищает подача отца главной героини — Тони Эрдманна. Его восхитительные шутки это полная ржака ! Также с восхищением смотрел на девушку, правда эту милашку, что-то не помню в других фильмах.
  5. малинка
    малинка
    22 февраля 2017 10:24
    0 0
    Потянет на престижные награды. Отец настойчиво добивается внимание дочери. Нет ничего важнее отцовской любви. Впечатляет финалом, настраивающим поразмышлять. Яркие комические зарисовки в жизни эксцентричного пенсионера сменяются душещипательными драматическими откровениями. Лента заворожила непредсказуемостью, недоумление не покидало. Уставшим от заурядных драм, зайдет.
  6. Лили
    Лили
    18 февраля 2017 01:00
    0 0
    Кинофильм смешал в себе точные, удачные моменты и провальную подачу идеи. Его можно оценить как замечательный и как не стоящий внимания, это смотря с какого ракурса давать оценку. Вечная тема, преподнесенная в данной ленте, несколько скучновато проработана, и не дала мне лично ничего нового. Актеры тоже не привлекли, хотя сама игра нормальная.
  7. AniBa
    AniBa
    5 февраля 2017 19:36
    0 0
    Очень своеобразное кино – состоит из несуразных фрагментов, порой гротескных, но ведь возможно их соединить одной нитью повествования – пародийность всего и иллюзорность нас самих. Противоречивость жизни, сомнения про очевидные вещи. А откуда человек может знать: «хорошо/правильно» - это действительно так? Юмор необычный, смысл глубокий, главное, дойти до сути.
  8. Плюха
    Плюха
    31 января 2017 15:49
    0 0
    Если кратенько – то фильмец вышел качественный, присутствует в котором громадное множество точных сцен, будто выхваченных из обыденной жизни. Аде уже снимала подобное, ее предыдущее детище отвоевало множество кинонаград, здесь, думаю, ситуация будет похожа. Интерес вызывает обычная жизнь европейцев. Нам показывают курортников, а какова обыденность далеко не глянцевых, отдаленных районов? 
  9. banan
    banan
    29 января 2017 15:55
    0 0
    На крутой гребень каннской волны взмыл фильм женского режиссера. Очевидных звезд здесь не видно, яркого экстрима тоже. Сплошные душевные беседы, часто весьма язвительные. Неловкие немые сцены зашкаливают, некоторые вызывают приливы смеха. Превосходное актерство присутствует, плюс блестящий умный сценарий про отчуждение, человек становится жертвой. Соцсети, высокотехнологичные гаджеты - виновниками общего одиночества, западня…
  10. den 777
    den 777
    27 января 2017 14:39
    0 0
    Залипающая в голове лента с эксцентричными розыгрышами балагура папочки, пытающегося протопать тропинку к сердечку драгоценной дочурки. Горячие сентименты не свойственны немцем. Прагматический в холодных оттенках фильм неожиданно для немецкой драмы презентовал искренний теплый контакт между папиком и дочкой. Плюс порция не сдержанного беспощадного специфичного юмора в совокупности удивили. Переплетение драма с комедией идеальное. Полудокументальный стиль атмосферный.
  11. Титорелли
    Титорелли
    26 января 2017 17:21
    0 0
    Комедия тут вытекает прямиком из трагедии, потому юмор можно назвать, пожалуй, беспощадным. Подлинная трагикомедия, просто жемчужина жанра. Приблизительно три часа фарса, гротеска и реалистичной, пронзительной и забавной актерской игры. Картина словно собрана из разрозненных изначально кусочков, элементов - это оказывается столь захватывающе, не оторваться.
  12. Аркадия
    Аркадия
    23 января 2017 18:49
    0 0
    Сия германо-австрийская драматическая комедия изначально привлекла описанием. Всегда интересовали подобные внутренние перевоплощения простачков в возвышенных и успешных личностей. Удивило, да оказывается, сия трагикомедия получила высокие похвалы в Каннах. Фильмец непростой, и не из категории легонького развлекалова. Юмор здесь своеобразный, сцены двоякие, поэтому и отношение неоднозначное.
  13. Сайлен
    Сайлен
    22 января 2017 08:54
    0 0
    Неоднозначная картина. Эрдманн – своеобразное альтерэгоистичное проявление старика-добряка. Шуточки для старперов, видать. Уинфред поначалу отталкивающим элементом выглядит. История с посылочкой пример. Дочка более отвратным элементом показалась. Гордая, пафосная, типа респектабельная. «Гламурная чика» - про таких завышенных клуш говорят. Повторюсь, оценить «Эрдманна» трудно.
  14. СерОглАзыЕ ВеснУшкИ
    СерОглАзыЕ ВеснУшкИ
    18 января 2017 18:16
    0 0
    Житейская, семейная кинолента, показывающая как заботливый папашка, переживающий за взросленькую дочь, старается её встряхнуть, оторвать от трудобудней. Здесь предостаточно миленького, доброго комизма, тонкого юмора и эмоциональных всплесков. Сюжет оригинальный, насыщенный многообразными эпизодическими персонажами, добавляющими остроты. Вердикт ясен — смотреть!
  15. Zubnik
    Zubnik
    18 января 2017 16:27
    0 0
    Полуэротический постер нафига влепили? Сюжетная проблематика эротичности не касается. Фильм толковый. Этот Эрдманн – реально зажигательный чувак. Когда имитировал брата-наркошу, потом надел замечательные очочки, ржал! Легкая наркомания. Дочурка непонятна, типа суперреспектабельная барышня, но излишне сопливенькая. Причем сопливость иногда сменяется непонятной дерзостью.