ГлавнаяФильмыДрамаРомовый дневник 2011

Ромовый дневник 2011

  • Жанр: Драма / Комедии / Приключения / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Киреев
  • Время и качество: 120 мин. / 02:00, BDRip
  • Режиссер: Брюс Робинсон
  • В ролях актеры: Джонни Депп, Майкл Рисполи, Аарон Экхарт, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Джулиан Холлоуэй
Ромовый дневник 2011
КП 6.542
IMDB 6.1

Про что фильм

Действие киноленты Ромовый дневник происходит в 60-ом году ХХ столетия. В центре событий оказывается невезучий автор романов по имени Пол Кэмп, который отваживается совершить кардинальные перемены и меняет место жительство. Из крупного мегаполиса он переезжает в пуэрториканскую столицу и начинает жизнь с нуля. Парень находит работу в небольшом издательстве и принимается писать интересные статьи на заданные темы.Ромовый дневник

Дела в газете идут плохо. Начальство понимает, что предприятие вскоре обанкротится, а сотрудников придётся уволить. Пола не слишком волнует финансовое положением нанимателей. Он честно выполняет должностные обязанности, а читателям нравятся его любопытные опусы. Босс делает ставки на новичка и искренне надеется, что он поспособствует повышению интереса к печатному изданию.

Однако у Кэмпа совсем иные планы. Он развлекается в местных барах, где спиртные напитки можно приобрести за сущие копейки. Любовь городских красоток тоже стоит гораздо дешевле, чем в Нью-Йорке. Корреспондент неспешно коротает досуг в обществе новоприобрет Ромовый дневникенных друзей и мечтает прославиться в качестве талантливого литератора. Но сочинённые им произведения пылятся в письменном столе.

Смотреть фильм Ромовый дневник 2011 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Ромовый дневник 2011 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (19)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Фантомас
    Фантомас
    29 января 2013 19:05
    Фильм получился здоровский. Здесь есть и над чем посмеяться, да ещё как и о чем задуматься. Джонни Депп хорошо справился со своей ролью. В общем это конечно не шедевр, но именно своей простотой он и подкупает.
  2. Дина Иванова
    Дина Иванова
    9 сентября 2012 10:20
    0 0
    Это фильм на серьезные темы. Да, тут в главной роли Депп, но здесь он не пират, и не маньяк. А достаточно средний человек с большими проблемами, и сильно пьющий впридачу. В фильме решаются вопросы моральные и этические: можно ли человеку продавать себя и унижаться? Герой решает, что не стоит оно того, и уплывает на экспроприированной лодке в светлое будущее, весь красивый и свободный.
  3. Gina
    Gina
    22 апреля 2012 18:45
    Хороший фильм, [u]но ничего особенного[/u]. А Джинни Депп как всегда на высоте!
  4. Ellie
    Ellie
    20 марта 2012 01:44
    На удивление этот фильм оказался совсем не таким, как я предполагала. Перед его просмотром меня не покидала уверенность, что "Ромовый дневник" окажется аналогом "Страха и отвращения в Лас-Вегасе" с именно такой американской мечтой. Сюжет же этого фильма больше приближен к реальности, без чрезмерных преувеличений и взгляда на мир в объеме расширенных зрачков. Он об одном из нас, простом человеке, который, борясь за свою мечту, готов поставить на карту абсолютно все.
  5. natapusiy
    natapusiy
    20 февраля 2012 15:47
    0 0
    Мне "Ромовый дневник" не очень понравился, досмотрела его только из-за любопытства, чем все кончится. Джонни Депп, конечно хороший актер, но даже он не оправдал моих надежд. Фильм наверное все-таки на любителя.
  6. IREN80
    IREN80
    19 февраля 2012 19:46
    0 0
    Отличный сайт, где можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Вот и просмотр этого фильма приятно удивил, сюжет довольно интересный. Джонни Депп, как всегда, великолепно справился с данной ролью.
  7. RLIV525
    RLIV525
    16 февраля 2012 12:21
    0 0
    Джонни Депп как всегда безупречно сыграл свою роль. Этот фильм про неудачника писателя, который добился своего в сфере журналистики. Ромовый дневник - довольно забавный, смешной фильм с драматическими элементами. Сюжет захватывающий, особенно в середине фильма. Советую всем посмотреть.
  8. OrdViktor
    OrdViktor
    15 февраля 2012 01:19
    «Ромовый дневник» - не плохой фильм, но уверен что его бы не стали смотреть если бы там не снимался Джонни Депп. Этому фильму не хватает жизненной искры, в нем мало динамики. Начало фильма обещало лучшего конца, но закончилось скучно. В фильме путался сюжет между людьми и жизнью самого героя. Не было связи и как таковую любовь не показали. Если бы фильм сделали сериалом было бы гораздо успешнее. Вообщем то фильм не плох. Показана сравнение хорошей и плохой жизни людей. Но опять же фильм не пользовался бы особой популярностью без Джонни Деппа. Он хорошо сыграл роль пьяницы. Роль пьяницы и наркомана, мне кажется, мало кто сыграет лучше, доказательством можно считать его фильмы как "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Распутник". И всем любителям Джонни Депаа - приятного просмотра. =)
  9. Марина
    Марина
    10 февраля 2012 14:58
    0 0
    Картина "Ромовый дневник" в просмотре онлайн порадовала чудесной красотой природы, на фоне которой и разворачивается сюжет. Показался фильм мне немного скучноватым. Не хватило динамики в жизни персонажей киноленты.
  10. morsus_k
    morsus_k
    10 февраля 2012 13:44
    0 0
    А я вот не сравнивала этот фильм со "Страхом и ненавистью", потому что последний - это единственный фильм с Деппом, который я не смогла досмотреть =) Поэтому, может, у меня и нет претензий к Джонни) А если по сути, "Ромовый дневник" - хороший фильм. Только вот я бы меньше времени выделила на "love story" - становление личности значительно важнее здесь, а на любовь можно и в других фильмах посмотреть)
  11. kobancheg1
    kobancheg1
    10 февраля 2012 13:23
    0 0
    Наконец-то я нашёл классный сайт, где можно посмотреть свои любимые фильмы. Ромовый дневник как раз относится к таким фильмам. Джонни Депп, как всегда, неподражаем. Здорово, что здесь можно смотреть Ромовый дневник онлайн, спасибо всем.
  12. oksanka20
    oksanka20
    10 февраля 2012 06:34
    0 0
    Смотрела фильм "Ромовый дневник онлайн" и реально понимаю, что это правда. Сегодня мы очень заняты. В общем фильм понравился, интересная идея. может ничего особенного в исполнении, но не это важно, а сама идея.
  13. StagNEz
    StagNEz
    9 февраля 2012 00:06
    0 0
    Ради Джони фильм конечно заслуживает просмотра, но постоянно вызывает сравнение с "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", где Джони несомненно отыграл просто на 10/10. Этот фильм проигрывает, но можно списать на то что сценарий к нему был написан задолго до вышеупомянутого фильма, да и наркотики заменили на Ром). Вообщем советую Смотреть ФИЛЬМ "Ромовый дневник" онлайн!
  14. Vitalina1980
    Vitalina1980
    1 февраля 2012 14:47
    0 0
    Смотреть фильм "Ромовый дневник" стоит из-за прекрасных декораций и конечно из-за Депа. Все-таки если хотите увидеть всю красоту (а ее здесь предостаточно) это шик, блеск, то стоит скачать фильм в хорошем качестве с этого сайта и посмотреть дома на большом телеке, под рюмочку рома.
  15. LanaSwetlowa
    LanaSwetlowa
    30 января 2012 21:20
    0 0
    При просмотре фильма "Ромовый дневник" у меня возникали достаточно противоречивые чувства. Уж слишком контрастно режиссёр решил показать жизнь людей из высшего общества в противовес бедноте. Главный герой, которого играет Джонни Депп, прекрасно раскрывает идею картины, хотя одно присутствие этого актёра уже обрекает её на успех. Сам фильм является коктейлем из драмы и комедии на фоне прекрасных морских пейзажей.