ГлавнаяФильмыКомедииНовогодний корпоратив 2016

Новогодний корпоратив 2016

  • Жанр: Комедии
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 105 мин., BDRip
  • Режиссер: Джош Гордон
  • В ролях актеры: Кортни Б. Вэнс, Джиллиан Белл, Роб Кордри, Ванесса Байер, Рэндолл Парк, Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон
Новогодний корпоратив 2016
КП 5.737
IMDB 5.9

Про что фильм

Жизнь Клэя начала рушится: он развелся, вынужден выплачивать алименты, а в кошельке мышь поселилась. Работая под началом сестрицы Клэр, мужчина лично столкнулся с шуткой судьбы, когда на любые авантюры пойдешь во имя благосостояния. Его родственница слыла настоящей тираншей: требовательной, жесткой и неприступной, бизнес-леди чужды были даже мизерные проявления сострадания.

Дамочка ставит условие братцу – либо тот уговаривает клиента на продолжение контракта, или она вышвыривает его на вольный заработок. Дабы ситуацию разрешить и хоть малость сплотить грызущийся коллектив, паренек решает провернуть организацию грандиозного празднования близящегося торжества.

Клэй предполагает, будто клиент, увидав неповторимое веселье, захочет продлить контракт. Офисный трудяга не рассчитывает, во что могут перетечь последствия, зато сестренка видит явную картину. Начальница твердо запретила проводить гулянку в офисе, но братишка, пребывающий в решительном настрое, намеревается до конца довести начатое. Начало организации праздника не треплет нервы и кажется вполне идеальным. Но благопристойная с виду вечеринка в итоге превратилась в отчаянно безумное гулянье. Может ли это стать причиной разрушения карьеры старательного работника?

Смотреть фильм Новогодний корпоратив 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Новогодний корпоратив 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (11)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Юрий
    Юрий
    28 марта 2017 05:27
    0 0
    Прикольная комедия. В типичном Американском духе) начало самое весёлое) потом уже юмора меньше,больше трэша,но в целом гуд)
  2. МакКоддСимка
    МакКоддСимка
    22 марта 2017 23:17
    0 0
    Нормик погуляли. Комедия нормальная. На разок посмотреть покатит))) Актеры известные, четкие! Ржачные моменты присутствуют. Сам бы посмотрел на свой коллективчик в таком виде)) Представляю!!! wink
  3. Vaso_truba
    Vaso_truba
    16 марта 2017 17:33
    Вероятно с возрастом перестаю понимать американский юмор, фильм на любителя. Пы Сы: наши пьянки куда менее разрушительны и продуктивны чем эта хрень показанная в фильме
  4. Яна
    Яна
    12 марта 2017 13:36
    Злобная Энистон, серьезно?)) Да этого ж быть не может. Снова убедилась, что бывшая женушка Питта – дама во всех отношениях одаренная. Не припоминаю у Джени неудачных работ, все роли, без исключения, удаются. Фильмец классный – стабильно смешной, не напрягающий. Отлично!
  5. Яна
    Яна
    12 марта 2017 13:36
    Злобная Энистон, серьезно?)) Да этого ж быть не может. Снова убедилась, что бывшая женушка Питта – дама во всех отношениях одаренная. Не припоминаю у Джени неудачных работ, все роли, без исключения, удаются. Фильмец классный – стабильно смешной, не напрягающий. Отлично!
  6. Мария
    Мария
    5 февраля 2017 12:50
    Главный мажор раздолбай этого новогоднего чуда находит оригинальный способ спасти родную убыточную компанию. Устроить адовый спонтанный похач и разнести весь офис, как же иначе контракт подписать. Не банально же инновационные идеи выдумывать или над крутым бизнес-планом кудрявую голову молодцу ломать. Последние деньги вбухивают и понеслось. Адекватная Энистон не благоразумно заскочила в неистовый похач.
  7. Евген32167
    Евген32167
    8 января 2017 18:32
    качество ниже среднего. картинка перевёрнута. речь можно расслышать только, если фильм орёт на весь дом. советую дождаться фильма в нормальном качестве. смотреть не возможно!!!!
  8. irathi
    irathi
    30 декабря 2016 23:54
    Жуть как понравилось! Шуточки топовые, в меру пошловатые, идут нескончаемым потоком, жизненно затрагивают разные сферы от начальственного произвола до разрушения всяких стереотипов. Вдобавок сюжет действительно интересный, даже чуток поучительный и реально душевный. Энистон, вообще, лоску-шику поднабралась нехило.
  9. fialka
    fialka
    26 декабря 2016 08:11
    К концу года не миновать неприятностей. Но, даже испорченное праздничное мероприятие злой ведьмой начальницей можно воспринять как новогоднее приключение. Всенародной любви комедия не обретет, но предпраздничное настроение приподнятое создает. Правда и легкое чувство опасения. Талантливый тандем и калейдоскоп ярких типажей позабавили.
  10. apelsin
    apelsin
    14 декабря 2016 10:17
    Энистон опять засветилась с давним корешом Бэйтманом. В роли злой стервы начальницы, запрещающей праздник, она сильна. Дуэт с глубокой дружеской связью душевно порадовал в компании с другими яркими персонами. Приятная комедия удачно шутит и создает праздничный настрой. Оригинальный корпоратив особенно полезно посмотреть накануне надвигающихся в стране аналогичных развлекательных мероприятий, дабы благополучно избежать подобных казусов.
  11. Дрю
    Дрю
    12 декабря 2016 17:17
    0 0
    Нормальный такой предновогодний кинчик. Помните, что в основном картины о вечеринках, неважно тому причиной Новый долгожданный год, девичник или юбилей – они будут пропагандировать поглощение «горючих» жидкостей, будут ошеломляюще крушить моральные правила, будут наполнены недетскими приколами и иметь возрастные ограничения. Актеров неплохих собрали, отыграли они порядком. Сойдет киношка.