Сплит 2017

  • Жанр: Ужасы / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 118 мин., BDRip
  • Режиссер: М. Найт Шьямалан
  • В ролях актеры: Джеймс МакЭвой, Ким Директор, Хейли Лу Ричардсон, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Джессика Сула, Джалина Меркадо
Сплит 2017
КП 7.021
IMDB 7.3

Про что фильм

Кевин – вполне приятный, симпатичный парень. Но за его внешностью кроется огромная загадка для всякого спеца-психиатра – человек периодически «расслаивается» на 23 независимых личности. Каждая имеет собственные поведенческие причуды, но любая форма сознания совершенно самостоятельна перед базовым «я» – обычным Кевином.

Со временем злые проявления начинают доминировать. В психологической ленте «Сплит» они заставляют мужчину совершить похищение трех невинных девочек Клэр, Кейси и Маршу. Бедняжки попадают в сильные «лапы» шизика, даже отдаленно не ведающего последствий и мотивов своих поступков. Этот неуравновешенный человек запирает пленниц в глухом подвале, а вскоре троице являются иные вариации сознания похитителя. Психиатр доктор Флетчер, у которого давно наблюдается герой, однозначно заявляет копам – подопечный способен «переселяться» в личности с помощью усилий своего разума мысли...

Самой смелой из девочек оказывается Кейси, которая даже отчаянно пытается создать со злодеем устойчивый контакт и спровоцировать его на внутренние трансформации. Противостояние обретает новые рамки, когда Кевин-ребенок рассказывает о скором появлении неизученной сущности ­– Звере. А этот кровожадный монстр не знает никаких границ...

Смотреть фильм Сплит 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Сплит 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (92)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Malinkina
    Malinkina
    11 марта 2018 02:06
    0 0
    а мне фильм понравился! не стоит ожидать от фильмов слишком многого, просто запаситесь попкорном и посмотрите интересный фильм! Есть сюжет, конечно же он похож на создаваемые ранее, но тут болезнь показывают в новом свете, ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР в новых способностях и отношении к другим. Актер подобран отличный, обожаю его, уверена, он выкладывался на все 100%!
  2. ольга
    ольга
    13 февраля 2018 14:02
    0 0
    фильм не понравился,ожидала большего.лучше молчание ягнят пересмотреть,чем потратить время на этот фильм. скучно и нудно,те кто пишет что одному человеку сложно играть несколько ролей,на то он и актер,что бы играть. и думаю у ди каприо получится сыграть просто на отлично )))
  3. Катрин
    Катрин
    4 января 2018 01:23
    Это ужасно, зря потраченное время. Скучно, затянуто, неприятно, оставил после себя какое-то неприятное ощущение
  4. ЖЖЖЖ
    ЖЖЖЖ
    1 ноября 2017 15:18
    0 0
    жаль ,что после смерти билли милингана, превратили в чудовище. фильм снят по книге..., и к сожалению только по мативам... в действительности было 3 факта изнасилования(лесбиянке хотелось любви и телесной близости ) , мелкого разбоя и грабежа, убийства не было. при прочтении книги возникало чувство жалости к этому человеку.а здесь просто экшен... видимо при жизни Билли не давал согласия на это...
  5. Наська
    Наська
    23 октября 2017 20:17
    Не будет продолжения и начала к этому фильму,чушь не несите! Это основанно на истории Билли Миллигана. Кому интересно,погуглят...
  6. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 13:40
    0 0
    Фильм получился шикарный и я думаю даже стоит того что бы ждать продолжение. К тому же концовка фильма очень радует. Все эта завершающая сценка с Брюсом Уиллисом заставляет подумать, а что же придумала студия на следующую часть я так думаю она будет ведь не просто так делали бы эту сцену. А сам фильм был очень хорошо только жалко что не показали всех личностей сплита.
  7. Vladislav1234
    Vladislav1234
    10 октября 2017 18:55
    Отличный фильм для просмотра, главный герой сыграл свою роль на ура! Есть необычный сюжет, да и вообще на протяжении всего фильма сохранялось напряжение. Необычная идея фильма, что весьма привлекает) советую...
  8. Мария
    Мария
    7 сентября 2017 23:21
    фильм очень понравился!не представляю в роли главного героя Ди Каприо.Очень жаль реального человека,который был таким!Хочется лишь добавить,любите своих детей и тогда из них не вырастит такое чудовище.
  9. rondo
    rondo
    5 сентября 2017 23:55
    0 0
    Может от того, что я слишком много знал о сюжете фильма до его выхода, но после просмотра картины впечатлений суперских не осталось. Нет однозначно, фильм неплох и в онлайне с ним стоит ознакомиться. Но сказать, что это отличный триллер не могу. Начало и середина были полностью хороши, а вот на концовке сценарист и режиссер выдохлись и хорошего качества финала у них не вышло.
  10. X123
    X123
    15 июля 2017 12:13
    [quote=Ольга][/quote]
    Можешь посмотреть первую часть называется неуязвимый про мистера стекло
  11. Ольга
    Ольга
    14 июля 2017 23:41
    Отличный фильм. Очень похожий на книгу на основе реальных событий, рассказывающий про человека с 43 личностями. Суд приговорил его к заключению в психиатрическую лечебницу. Там при лечении выявили доминирующую личность, личности маниакальные и т.д.. Он начинает собираться в одну личность, вспоминает все события жизни. Каждая личность рождалась при новом стрессе в жизни этого человека. К сожалению, затем его переводят в другую лечебницу, где он вновь распадается на личности...
  12. ВАСИЛИСА
    ВАСИЛИСА
    12 июля 2017 23:06
    0 0
    Давно не видела ничего подобного...фильм надолго врезался в память...игра актера бесподобна..многоликий шизофреник в его исполнении просто выше похвал.
  13. Yaroslavna
    Yaroslavna
    24 июня 2017 16:08
    Этот фильм одназначно достоин оценки 10 из 10!! В игру Джеймса МакЭвоя не возможно не влюбиться... я считаю проделанную им работу восхитительной!я смотрела этот фильм на одном дыхании, он интригует и не дает оторваться... Судя по концовке будит ли продолжение? очень хочется верить что да, будем ждать.
  14. Shakedown
    Shakedown
    17 июня 2017 14:43
    Одна из самых наилучших работ режиссера Найта Шьямалана! Отличнейший триллер с мрачной картинкой, как и положено! Согласен с комментарием ниже, что одному человеку очень сложно сыграть столько ролей вместе. В общем, фильм держит в напряжении от самого начала до конца, есть в этом фильме изюминка. Остался доволен, смотреть всем!
  15. pelican27
    pelican27
    8 июня 2017 22:50
    Очень ждала выхода данного триллера и немного расстроилась, когда посмотрела. Мрачность сюжета, который происходит в подвальном помещении и, я думаю, на главную роль, можно было выбрать более харизматичного актёра, нежели Джеймс Макэвой, у которого не все показанные личности Кэвина, получилось обыграть достойно.