ГлавнаяФильмыДрамаПассажиры 2016

Пассажиры 2016

  • Жанр: Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 116 мин., BDRip
  • Режиссер: Мортен Тильдум
  • В ролях актеры: Jamie Soricelli, Индер Кумар, Лоренс Фишбёрн, Роберт Ларривьер, Винс Фостер, Майкл Шин, Крис Пратт, Барбара Джонс, Дженнифер Лоуренс
Пассажиры 2016
КП 7.234
IMDB 7

Про что фильм

Суперсовременный межгалактический корабль мчится, пронзая мириады световых лет к новой манящей галактике с целью освоения человеческой колонией ее просторов. Такое фантастическое расстояние возможно преодолеть только в фазе искусственно созданного сна, практически в полном в анабиозе. Поэтому все 5 тысяч 259 членов экипажа погружены в летаргию в своих спецкапсулах. Тела пассажиров сохраняют все для жизнеобеспечения необходимые функции, но старению они не подвержены. Корабль же движется на автопилоте.

Вдруг бортовой мегакомпьютер дает сбой, за собой влекущий преждевременное пробуждение одного из пассажиров – Джима Престона. Очнувшийся от длительного сна он ошеломлен жутким осознанием того, что проспал только 30 лет из 120 запланированных. Его охватывают внезапный страх и дикое отчаяние. Ведь вновь отдаться на 90 лет в сладкие крепкие объятия Морфея просто невозможно! Космический путешественник принимает решение из забытья вывести свою коллегу Аврору Дэн. Теперь эта пара членов экипажа вынуждена коротать остатки жизни вдвоем в шикарном интерьере их межзвездного дома.

Но отдыхать двум специалистам-астронавтам не удается: бортовой суперкомпьютер дает сбой вновь и жизни остальных дремлющих коллег под серьезнейшей угрозой.

Смотреть фильм Пассажиры 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Пассажиры 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (116)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    25 октября 2018 22:33
    0 0
    Романтическая фантастика )) Фильм понравиться скорее всего женской аудитории . Любовь дедектива слюни сопли . Тягомотина - это не для мужской психики , слишком все приторно и вязко . Качество графики впечатляет ,вначале даже была какая то интрига , но очень быстро я начал скучать и до к концу фильма уже спал ) Девушки смотрите это ваше кино !
  2. Tol
    Tol
    7 августа 2018 09:01
    2 0
    Не понимаю, почему этот фильм с рейтингом 6/10.
    Это не шедевр, как Аватар, которому я бы дал 10/10.
    Но этот фильм заслуживает минимум 9/10!
  3. Татьяна
    Татьяна
    6 апреля 2018 00:19
    0 0
    Глубины космоса, корабль, пожирающий пространство, чудеса техники в Авалоне - все порадует любителя фантастики. Но фильм не о переселении землян на новую планету. Не любите психологические заморочки - не смотрите. Джим поиграл в Бога, проявив слабость в кошмаре одиночества - получилась любовь, а могла бы и ненависть! Они не Адам и Ева, но стали необходимы друг другу, и - не судите, да несудимы будете! best-film
  4. Кошка Мурка
    Кошка Мурка
    10 марта 2018 12:12
    0 1
    мур мяу фильм замурчательный! :face_up: У них была такая любовь... пока они под конец не умерли :bad1:
  5. FallTactics
    FallTactics
    25 октября 2017 13:31
    0 6
    Наивный, предсказуемый, романтический, детский фильм без интриги. Ставлю 2+ и + только за момент с бассейном.
  6. Saithinaya
    Saithinaya
    5 сентября 2017 20:12
    В закрытых ограниченных локациях сложно сделать энергичное кино, но у режиссера получилось. Пассажиры стали настоящим открытием сезона, смотреть их можно регулярно и всегда будет всплывать что-то новое. Главное, при онлайн знакомстве угадать с качеством, иначе красоты космоса окажутся неоцененными и впечатление будет хуже возможного.
  7. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:38
    Фильм до ужаса скучен и нуден.Сюжет старый ничего нового.Огромный космический корабль перевозит очень много спящего народа на другую планету чтобы начать ее обживать.И конечно по не понятным причинам одна капсулка с мужичком ломается.Он ходит бродит попой водит смотрит на других спящих ему начинает нравится девушка.Он принимает решение ее тоже разбудить ибо не фиг спать когда она ему нравится))))
  8. WolkSak
    WolkSak
    7 августа 2017 20:08
    0 3
    Ну тут фильм мне чуть чуть не понравился скажу позже,а теперь давайте посмотрим на сюжет тут нам рассказывают что население Земли просто переполнило землю и что на ней стало плохо жить короче решили они направить экипаж на поиски планеты!! но как говорят многие ученные на Земле может жить около 15-20 млд людей так мне все понравилось но минус тут есть это то что герои умерли и это значит что продолжения фильма ждать не стоит!!
  9. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    30 июня 2017 21:26
    Фильм смотрю уже раз четвертый. Он просто прекрасен.  Прекрасный сценарий, актеры, игра, выход в открытый космос, как это все снято, сам корабль - это просто превосходно  отключение гравитации на корабле и самое главное, если бы не мужская упертость и влюбленность жили бы они долго и счастливо)
  10. Aalex
    Aalex
    18 июня 2017 08:15
    Фильм очень хороший , смотрел два раза . первый раз сам , потом показал друзьям , всем понравилось
  11. Михаил
    Михаил
    2 июня 2017 00:11
    Прекрасный фильм. Всего 4 актера. Фильм смотрится легко и увлекательно. В нем присутствуют все важные составляющие ХОРОШЕГО кино. Это фильм, который скрасит тихий семейный вечер. Он добрый.
  12. эволюция
    эволюция
    1 июня 2017 16:44
    Отличный фильм!!! Игра актеров прекрасная. Фильму 10 из 10. Захватывает с 1 минут просмотра. Любовь- это прекрасное чувство, которое не гаснет с годами. И любовь с первого взгляда существует. Отличные спецэффекты, смотрела на видео с 3д функцией телевизора, особенно понравилась сцена невесомости в корабле. Советую посмотреть, приятное впечатление от фильма. aplodismenti
  13. Neja
    Neja
    18 мая 2017 05:45
    Мне фильм не особо понравился, от рекламы и анонсов ожидала много большего. Съемки, игра актеров и спецэффекты конечно на высоте, но вот в "сухом" остатке, если с корабля их переселить в квартиру фильм про то, что женщины всепрощающие и жертвующие, а все мужики "парнокопытные" эгоисты, короче про любовь. wink
  14. gkk
    gkk
    17 мая 2017 18:15
    мне фильм очень понравился.безумная идея остаться одному и знать,что при любых раскладах не дотянешь до пробуждения остальных людей!с другой стороны занятно,что на таком чуде техники не оказалось запасной капсулы...ну не одной!а так можно было бы еще десяточек другой пробудить,веселее было бы))
  15. Дима
    Дима
    11 мая 2017 18:34
    Смотреть можно вот только почему же они так и не продлили свой род,осталось загадкой :recourse: