ГлавнаяСериалыОднажды в сказке, 6 сезон

Однажды в сказке, 6 сезон

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы / Фэнтези сериалы / Мелодрама / Приключения / Фэнтези
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Кубик в Кубе
  • Время и качество: 43 мин., WEBRip, WEB-DL
  • Режиссер: Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Дин Уайт
  • В ролях актеры: Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Колин О’Донохью, Эмили де Рэвин, Ребекка Мэдер
Однажды в сказке, 6 сезон
КП 7.865
IMDB 7.7
22 серия

Про что сериал

Прекрасная Эмма, объединившись с харизматичным мистером Голдом, направляется в могущественное царство смертоносного Бога Аида. Жуткий правитель приказывает закрыть гигантские ворота преисподней для тех, кто не принадлежит миру усопших. Госпоже Свон придется нелегко, ведь на хрупкие плечи взваливается бремя спасительницы – многие храбрые положительные персонажи надеются на красавицу.

Очередной раз Сторибруку придется пережить чудовищные хитросплетения. Белль пытается оборонять ребенка благородного Робина от коварной Зелены. Но хитрец Румпельштильцхен ловким движением осуществляет перемещение девушки и малыша в ужасную преисподнюю. Там же неведомым образом оказывается целеустремленная Зелена...

В королевстве могущественного Аида происходят невероятные и влияющие на судьбу положительных героев события. Благородные персонажи объединяют усилия с сильной Руби Лукас в надежде одолеть жестокого и непокорного владыку царства усопших.

Новый сезон начнется с очередного смертоносного сражения с Великой Тьмой. Злодейка Королева вновь строит кошмарные козни, пытаясь сохранять наложенное проклятие. Эмма, Реджина и другие благородные герои постараются сломить сопротивление сил Тьмы и ада!

Смотреть сериал Однажды в сказке, 6 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Однажды в сказке, 6 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (18)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NatashaPetriv
    NatashaPetriv
    1 декабря 2018 10:39
    0 0
    Ето один из лучших сериалов в которых перенесли все сказки. Я была очень довольна потому что о некоторых сказках я даже не знала. Тяжело било склеить все сказки режиссеру, но у него получилось очень круто. На шесть сезонов немного затянулось, но сериал прикольный любовь и боль, и магия, розачарование,но есть и хороший финал. В этом фильме есть все. С одной стороны немного жаль что он закончился, а с другой продолжение било би так себе.
  2. Lady_Jade
    Lady_Jade
    14 июня 2017 22:41
    0 0
    Сказку уже не раз пытались перенести в современные жесткие реалии, но у сценариста и режиссера получилось! Сказочные герои оказались очень живыми и (что поделать) до удивления подлыми и бесхарактерными, так что злой колдунье только и остается вить из них веревки.
    И что бы все эти герои делали, если бы не честный и чудесный ребенок Генри!
  3. Kreation
    Kreation
    19 мая 2017 21:29
    0 0
    Однажды в сказке 6 сезон сериал заслуживает внимания, как взрослых, так и детей.Единожды встав на тропу Однажды… -будем держаться до конца и, соответственно, отлавливать все даты выхода серий.Сейчас скачать в качестве спутникового рипа или посмотреть онлайн можно уже 21-18-20-22 серии)))
  4. Bastin
    Bastin
    8 мая 2017 19:06
    С песенками в 20 серии, на мой взгляд, перебрали. Лишнее они. Начал прямо на мюзикл смахивать. :NO:
  5. JuanDon
    JuanDon
    6 марта 2017 20:30
    Сериал начал лицезреть с женой, были рады новому сезону, ведь предшествующий закончился, ей-богу, на самом захватывающем сюжетном моменте. Понравилась пилотная серия, рассказывающая вкратце столь долгое действо сериала. Продолжение создатели сделали доволе сочным, видны улучшения визуальной сказочной картинки. Добавившиеся персонажи дополнять и до того интригующий сюжет. Суперски сделано. aplodismenti
  6. Оксана
    Оксана
    9 января 2017 18:35
    Сериал Однажды в сказке очень понравился , но очень долго ждать продолжения. Сюжет захватывает, что не можешь остановиться. Я смотрела два дня без перерыва, а теперь жду продолжения!!!! Советую кто любит романтику и фэнтези посмотреть! !!!!!
  7. Карамелька
    Карамелька
    27 декабря 2016 19:23
    Довольно «вкусненький» сериальчик для обожателей фентезийности, мистификаций, сказочности, для меня значица))) Идея невероятна в своей простецкости: собрать все сказочки и переиначить, сделать актуальными. Любимейшие герои заблистали новыми гранями, старинные, избитые повествования обросли подробностями. Новые актерские моськи невероятно умилительные, особенно злюка Румпельштильцхен! Качественная многосерийка!
  8. Carlos10
    Carlos10
    26 декабря 2016 20:48
    Отличительная черта сериальчика в необычайном подходе к метаморфозу характеров и качеств действующих персонажей. Радует каждый сезончик перерождением сказочных героев. Это добавляет безумной интриги, злодеи могут оказаться заложниками ситуаций и быть доволе милыми героями. Добрые персонажи снимают маску невинности и прибегают к ужасающим злодеяниям. Меня зацепил этот метаморфоз персонажей.
  9. vk_19847188
    vk_19847188
    6 декабря 2016 21:15
    7 серия туповата, у королевы было оба сердца, она могла пастуха, тем самым отомстив Белоснежке, но нет, она её усыпила. Невероятно тупой поступок!!!
  10. Urets
    Urets
    5 декабря 2016 18:45
    0 0
    Признаюсь, прекратил глядеть сей сериал на четвёртом, ой на пятом, точно. Сорь. Не подумайте, понравилось, даже замечу очень. Времени мало оставалось свободного, завалы на работке были. Возобновляю просмотр фэнтезийного сериала, думал комменты заценить, двоякость. Пилотная серия понравилась, видны метаморфозы сериальчика, радует новенькое, поход, больше персонажей, главное старенькие остались.
  11. vk_86272355
    vk_86272355
    7 ноября 2016 20:59
    сериал скатился на нет. диалоги и игра актеров ужасные. сюжет оставляет желать лучшего.не пойму тут щенячих восторгов от этого сезона вот из- за таких положительных отзывов нормальные сериалы закрывают а вот такой бред продлевают. этот сериал надо было закончить на 4 сезоне
  12. Paha23
    Paha23
    3 ноября 2016 11:56
    Интересный поворот событий рождение второй злой королевы и появление новых героев из других сказок это возможно перерождение сериала. Самый интересны персонаж это конечно тёмный хотя в этом сезоне он как то немного тупит но по задумки сезона я так понимаю что румпель станет что то вроде самого могущественного волшебника и не злого и не доброго.
  13. Machiroot
    Machiroot
    29 октября 2016 18:53
    0 0
    Две Королевы не поделили маленький Сторибрук, и завертелось очередное волшебное прюключалово. Румпельштильцен нещадно тупит, но обязательно спасет Белль со взрослым сыночкой-младенчиком, малыша к папаше прям отлично подобрали. Алладин есть, Жасмин прилагается, интересно, тигрулю Раджика подвезут? Эмма опять с Крюком все досчастливиться не могут. Генри зато вовсю ученичиствует, скоро дедушку перемагичит. Среди персонажей пополнение неожиданное, Монте-кристо и Джеккил радуют.
  14. arsen555
    arsen555
    29 октября 2016 17:06
    сгонял на кинопоиск, охренел – рейтинг слабенький-слабенький. сериал-то мегакрутой, сказочный, много-много разнообразных волшебных легенд. костюмы персонажей сценаристами-режиссерами подобраны классно. охренительно смотрится госпожа свон. офигительно сделаны сериальные диалоги. слушаешь-слушаешь, восторгаешься, веришь чувакам из сериала!
  15. BroRabbit
    BroRabbit
    29 октября 2016 09:20
    0 0
    Очень качественный, фэнтезийный и содержательный киносериал. Отмечу у «Однажды в сказки» массу киношных преимуществ:
    - классное повествование, все киношные истории насыщены городскими легендами, фольклорными элементами;
    - актеры, моррисон – просто бесподобная актрисулька, сексапильность просто невероятная!
    - декорации, они выделяют фольклорные элементы, заставляют проникнуться необычными легендами.
    - разносторонность, новые сезончики – новые сказочные стори, здорово ведь.