ГлавнаяФильмыУжасыКомната разочарований 2016

Комната разочарований 2016

  • Жанр: Ужасы
  • Страна: США
  • В переводе: Любительский многоголосый
  • Время и качество: 92 мин., DVDRip
  • Режиссер: Ди Джей Карузо
  • В ролях актеры: Кейт Бекинсейл, Лукас Тилл, Микаэла Конлин, Джералд МакРэйни, Майкл Лэндис, Мел Райдо, Марсия Де Русс
Комната разочарований 2016
КП 4.443
IMDB 3.9

Про что фильм

Дана счастливо замужем: Дэвид много работает, однако уделяет любимой супруге достаточно времени. Их сынишка Лукас – очаровательный ребёнок. Любознательный мальчишка постоянно ищет приключения, изучая окружающую местность и заводя друзей. Втроём они обитают в крошечной городской квартирке, а из-за стесненности супруги часто ругаются. Финансовые неприятности мешают обзавестись более элитным или комфортабельным жильём.

В преддверии очередного лета знакомый риэлтор предложил чете крайне дешевый домик. Близ узкой речки и раскидистых деревьев – здесь всегда полезный чистейший воздух, которым хорошо дышится. Почему дешево? Место обладает неприятной историей, многие предыдущие хозяева погибли – с таким отрицательным послужным списочком цену не набить. Дана стремительно зацепилась за предложение, ведь для Лукаса просторы полезны, да и она тоже мечтает отдохнуть.

Хотя владелец здания оказался странным типом, дом – настоящий особняк – превзошел ожидания. Огромные комнаты, несколько этажей, приятная планировка. Семья быстро прижилась. Девушка вскоре обнаружила, что одна комната – старый чердак – заперта на тяжёлый замок. После долгих поисков ключ нашёлся в старинной коробочке. Любопытная девушка собралась заглянуть в заблокированную комнатку…

Смотреть фильм Комната разочарований 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Комната разочарований 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (20)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Алефтина
    Алефтина
    23 июня 2017 21:56
    0 0
    ДОРОГАЯ!!!!ЛУЧШЕ ИДИ С СЫНОМ ПОИГРАЙ,А НЕ ПРИЗРАКОВ ИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Маньячина
    Маньячина
    23 июня 2017 15:17
    0 0
    РЕБЯТА!!!ПРОШУ ВАС НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ БЕЛЕБЕРДУ!!ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ Т*ПАЯ МРА*Ь,КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ПУСТИТЬ СЛЕЗУ!МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОИГРАТЬ ЕЕ ОТОРВАННОЙ ГОЛОВОЙ В ФУТБОЛ (ПРОСТО МЕЧТА) 1 РЕБЕНКА ЗАДУШИЛА,2 ЧУТЬ НЕ ЗАРУБАЛА,ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СЕБЯ ЗАРУБАЛА!НО БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ,ДР*НЬ,ПАС*УДА..
  3. foka228335
    foka228335
    26 мая 2017 20:21
    0 0
    Вроди бы и актриса хорошая,но фильм не о чем,я бы не сказал что скучный,но и какой то особой интриги нет и я бы больше отнес данный фильм к жанру треллер...
  4. Кристиночка
    Кристиночка
    3 апреля 2017 22:27
    0 0
    Фуфло…Время потрачено, причем, в пустую! Впечатление, будто бы режиссеру срочно нужно было выпустить на экран хоть что-то. Что-то вылилось в банальную историю с большим, старым и страшным домом. Уууу! Но мне, как любителю хороших ужасов, что-то было не страшно. Будь я парнем, посмотрела бы ради милейшей актрисы) а так, фильм и на 3 не дотягивает! badfilm
  5. Сашка_Торро
    Сашка_Торро
    27 марта 2017 00:34
    Этот фильмец стал разочарованием. Сюжет пойдет. Главная героиня Дана, оказалась очень привлекательной, что скрасило просмотр. И в целом это все хорошее, что было в этом кино…Фигня!((
  6. vk_96409199
    vk_96409199
    2 января 2017 16:42
    Вначале фильм очень понравился так как сюжет не заезженный,даже страшновато было.После почему-то все начало происходить быстро и скомкано.Понравилась игра актеров,особенно Бекинсейл. Было жалко ее персонажа,так как я сама мама.Вообще в фильмах вечно переживаю за маленьких детей,а тут еще и неугодный всем дети
  7. ЕЕЕ ФИЛЬМЫ
    ЕЕЕ ФИЛЬМЫ
    27 декабря 2016 20:03
    0 0
    Зачётный фильмец ;) Мне понравилось. Гляньте обязательно. Сюжет интересный,а весь фильм оставит лучшее впечатление. best-film :morefilm1:
  8. Yuzupooh
    Yuzupooh
    27 декабря 2016 19:34
    Забубенное кинцо! Из-за заюзанной везде завязки с семейством, переезжающим в странный дом, начало смотрелось ужасно предсказуемым, но легенда чердачной комнаты разожгла интерес. Эко ж дикие людишки жили на свете - запирать неугодных отпрысков в домашней клетушке! Бекинсейл шикарно сыграла доведенную призраками мамашу, верилось ей стопроцентно.
  9. bober_hoper
    bober_hoper
    15 ноября 2016 19:48
    0 0
    А вот и изысканная красотка Бекинсейл нас жаждет порадовать. Не в латексе, восхитительно и обворожительно обтягивающем, а в обычном одеянии, зато в ужастике. Неземная красотища и глубоко запрятанный ужас – любопытное сочетание. Режиссер опытный, плюсик. Немного настораживает отсутствие известных актеров((( Рискнем, глядищь, и выпьем шампанское!
  10. Nika658
    Nika658
    12 ноября 2016 17:28
    Новенький ужастик привлек интригующим трейлером! Обожаю хоррор в стиле запертых дверей, загадочных помещений! Особо жуть когда детвора снимается… А домина огромный… целый замок… дворец даже… Судя по анонсу качество будет классным, никаких сумерек и темнотищи. Мамашка симпампулька, приятно посмотреть))) Кабы не разочаровали, а пока ожидаем… Как поклонники мистики, хотим пугающего зрелища!
  11. ladada
    ladada
    28 октября 2016 13:50
    У режиссера получаются классные запутанные триллеры про маньяков. С Джолли кинцо зачетное было про забирающего жизни серийного убивца. Ролик не видный, сюжет клишированный, но, может, будут фишки, не засвеченные роликом специально. Из-за Кейт Бекинсел смотреть улыбает, хоть и не ее это масштаб. Встреча c приведением, разбившим шалаш на чердачке - веселое приключение для грозы монстров другого мира.
  12. irok999
    irok999
    24 октября 2016 10:37
    0 0
    не стала смотреть только из-за озвучки,у бабы противный картавый ,умирающий голос.буду искать на других сайтах....может найду более нормальную озвучку..а то с этой меня тошнить начинает...
  13. tata
    tata
    11 октября 2016 12:38
    Странновато, что такой не дилетант режиссуры по традиции хоррормейкеров, позвал в очередное жуткое турне в загородный особнячок, набитый нечистью. Заглавная героиня аналогично не нарушила шаблонных ярлыков жанра и собственноручно выпустила призрака пошалить на нервах киноманов. Надеюсь, что опытному режиссеру удастся привнести свежую струйку в сто первую историю, предупреждающую не приобретать необдуманно объекты недвижимости, и она не станет сто первым разочарованием. :popkorn1:
  14. trefa
    trefa
    13 сентября 2016 16:56
    Тема будет раскручиваться вокруг таинственной комнаты, интерьер которой трейлер держит в строжайшем секрете. Нам обещают, что за ее дверью кроится кошмарное нечто. Но, кроме перепачканных типа кровью ладошек милой бэби и типа крови на ручках милой героини, и то появляющейся у нее от осколков зеркала, которое она сама расколотила, нет абсолютно ничего, что должно вызвать крутой шок или хотя бы слабую панику. И это серьезно ужасный триллер? :vopros:
  15. Светка1992
    Светка1992
    6 сентября 2016 09:05
    «Комната разочарований» рискует стать фильмом-разочарованием. Сколько разков киноманы видели столь тривиальнейшее начало семейной мистической истории! Вижу, в бобовских комментах тоже подвергли сей сюжет обструкции, и правильно! Какой-то унылый коктейль из «Ключа от всех дверей», «Синистер», «Заклятия», «Проклятия» и прочих хоррорских картин.