ГлавнаяСериалыЛюцифер 2 сезон

Люцифер 2 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Jaskier, Субтитры, LostFilm, Newstudio, Оригинальный, TVShows
  • Время и качество: 43 мин., WEB-DL, WEB-DLRip, WEBRip, BDRip
  • Режиссер: Лен Уайзман
  • В ролях актеры: Рэйчел Харрис, Лорен Джерман, Кайла Юэлл, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Д.Б. Вудсайд, Том Эллис
Люцифер 2 сезон
КП 7.635
IMDB 8.1
10 серия

Про что сериал

Беспристрастная госпожа Деккер, проведя глубинное компетентное расследование, пришла к выводу о полной невинности Люцифера. Сам харизматичный посланник дьявола не прочь возвратиться в кромешный ад, совершив обратное путешествие. Ведь старина разочаровался в подленькой земной жизни – уж больно тщеславными и расчетливыми являются людишки.

Люци побеждает настоящего планетного демона – хитрого Малколма, однако, защищая красавицу Деккер, наш герой схлопотал роковую пулю. К нему обращается небесный отец: элегантный мужчина может спасти жизни, если отыщет заблудшую душу, сбежавшую из леденящего ада. Проблема заключается в родственности, ведь речь идет о матери нашего героя.Во 2 сезоне земная жизнь господина Люцифера продолжится.

Но культовые ритуалы и таинственные убийства не останавливаются, заставляя детектива Деккер обращаться за помощью к посланнику демона. Отношения между персонажем, когда-то жившем в настоящем аду, и простой девушкой, выйдут на новый страстный уровень. Такой необычный союз доставит немало хлопот Люци и его новой избраннице. Но именно человеческая любовь поможет демоническому созданию понять, что возвышенное чувство окрыляет и прибавляет силы.

Смотреть сериал Люцифер 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Люцифер 2 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (51)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Les_Chudes
    Les_Chudes
    17 июня 2017 22:58
    Этот сериал мог бы быть классным, но Люцифер получился какой-то приторно-слащавый, даже смотреть противно. А сюжет для такого сериала получился слишком банальный. Если вам вдруг захочется посмотреть на бюджетную версию «Сверхъестественного», без братьев Винчестеров и крутого сюжета, то он вполне сойдет.
  2. Lady_Jade
    Lady_Jade
    14 июня 2017 22:45
    0 0
    Это Люцифер почти дотягивет своим обаянием до уровня несравненного Аль Пачино в «Адвокате Дьявола». Я в него влюбилась и готов грешить без остановки до тех пор, пока он не возьмет мою душу в свои руки!
  3. С.М.
    С.М.
    6 мая 2017 00:37
    [quote=BobGord][/quote]
    Соболезную.Так ущербно мыслить! Это не с проста.То что,князь ада.Есть враг человеческий.Мы все знаем.То что,это сериал,а не документальный фильм.Мы знаем.Узнай причину,с чего тебя рвануло.Может по легчает.
    Я за себя могу сказать.Сериал не смог ввести меня в заблуждение.
    Я точно знаю,кто есть кто.И как удивить,в этой "сказке"глобальную проблему!? Это вопрос,для поиска ответа.
  4. lygut
    lygut
    11 февраля 2017 21:17
    Если говорить о фильмах, которые поднимают настроение и заряжают позитивом, то "Люцифер" однозначно из них. Правда, язык не повернется назвать сериал "детективным", ну да в этом случае - это и не страшно. Ко второму сезону практически перестали раздражать "коп- придурок" и "доктор". Для достижения полной гармонии Люциферу надо перестать петь, но вряд ли это случиться))
  5. Martin08
    Martin08
    27 января 2017 19:19
    Лучшее проявление заманчивого сериальчика, любо глянуть. Господа создатели не растранжирили весь привлекательный интригующий сюжет предшественника, сохранили, даже шедеврально доработали. Появление матушки Люция, жёнушка бога, замечу, бравый режиссёрский ход, открывающий немыслимо интригующее сюжетное повествование, согласитесь, додумать концовочку трудно. Поразительный сериал. Смотрю.
  6. Гуччи
    Гуччи
    27 января 2017 16:17
    Привлекательный и «вкусненький» детективный сериальчик!!! Дьявольский Люцифер – истинный обаяшка, за ним охота вечно наблюдать!)) Остроумный красавчик запросто пленяет сердца, и не только по сюжету. Сценаристы каждый краше иного, с невероятно ярких творений посползались. Отдельно ребятки слабоваты, да сообща сотворили «конфету». Это несерьезное произведение, здесь присутствует местечко юмору и отвлеченности.
  7. JamesOL
    JamesOL
    25 января 2017 19:31
    Читая негативные комменты, обвиняющие в неудачливости многосерийки, поверьте, реально берёт зло. Всмотритесь в сериальчик, честно, считаю лучшим детективно-мистическим многосерийным кинопроизведением, да, не ослышались, умелые создатели отказались от привычных клише сериальчиков, начинать новенький эпизод отдельной историцей. Фишка Люцифера радовать связующими свеженькими сериями. Круто.
  8. Minibikini
    Minibikini
    19 января 2017 18:36
    Сериал, заинтриговавший названием, поначалу показался неумным, клишированным, заплагиаченным… Потом попривыкла, втянулась, сейчас восторгаюсь продолженьицем)) Герой-дьявол черезчур умилительный конечно… Слишком беспомощный, малосильный что ли… Жути маловато в чувучке. Остальное покатит. Вечерочки заполнить этим триллером можно.
  9. Oushen19
    Oushen19
    10 декабря 2016 20:44
    Фишка первого сезона, уклон в детективную атмосферность сериала, однако не утратил присутствия дьявольщины, Люций всячески удивлял, фигово, что выступал донжуаном, вот хотелось увидать его дьявольскую власть. Спасибо, подрали недостающей мрачности, греховности во втором сезончике. Страсти накаляются, сюжет развивается, силы проявляются, ожидаем финала. Нереально догадаться, супер.
  10. sergey30.00
    sergey30.00
    4 декабря 2016 00:35
    А если задуматься о смысле данного сериала, то получается что Люцифер как часть БОГА выполняет роль наказывающего от ЕГО имени. При всем этом имея свою волю, что в принципе не могли иметь все ангелы (архангелы, серафимы, херувимы, престолы и остальные).
  11. коля123456789
    коля123456789
    2 декабря 2016 12:37
    классный фильм 1 сезон был интереснее во втором что то все затянули и маму суда и папу скоро притащат интригу теряют боюсь 3 сезон будет хуже ну посмотрим думаю на 2 не остановяться
  12. Dimonchik
    Dimonchik
    11 ноября 2016 22:49
    Дьявол – это обаятельный мужчина, владелец ночного клубешника, и заядлый игрок с человеческими грехами. Таким нам он сразу был показан. Сверх возможности поразительны, выводить из равновесия любого человека, плюс Люций обладал бессмертием, до знакомства с копом. Необычное продолжение начинается с побега родной матери, сам всевышний приложил руку к заточению.
  13. vk_176816835
    vk_176816835
    10 ноября 2016 14:30
    первый сезон просмотрела на одном дыхании, второй решила смотреть после выхода всех серий, но не хватило терпения, теперь мучаюсь))) сериал суперский, советую смотреть, но как и во всем, тут уже дело вкуса, но я в восторге))) всем приятного просмотра))))))
  14. Marisa89
    Marisa89
    9 ноября 2016 17:38
    Люцифер-милаха эт что-то необычайное, но покатит. Бесподобная внешность у дьявола, это и привлекает. Неплохой сериальчик, пусть неправдоподобно, зато зрелищно. Начальный сезон начинала просматривать со скрипом, а потом втянулась… попривыкла к няшности… достойная замена Винчестерам))) Любителям сверхъестественного посвящается! Волшебство и чернючий юмор «вкусное» месиво! Жду продолжения)))
  15. WIn_SLOT
    WIn_SLOT
    4 ноября 2016 23:11
    [quote=BobGord][/quote]
    Я конечно не критик, не имею таких навыков, но ты религиозный параноик, ты не могёшь судить сериал тупо по его названию и по пару минут 1ой серии.... ЭТО ГЛУПО!
    Я сам не верю в РАЙ и АД, так же как и в БОГА или САТАНУ, это дичайший бред, только тупой слабый неспособный и не веря в себя человек, будет верить в то, чего нет... Надо смотреть реально на мир, а не через икону и веру в БОГА или САТАНУ, ваще всё равно, но это ваши анальные забавы релегиозников.
    Сериал класс, сюжет да, бомба, но спец эффекты его способностей так уж.
    Сам главный герой идеален во всём, как было сказано, " ДЬЯВОЛ " ушёл в отпуск, вот он и отдыхает.
    Сатана это не зло , он карает зло и он приносит жуткие страдания тем кто наделал плохих дел.
    Венить во всём ЛЮЦИФЕРА не надо, это фильм а то, что написано в библии это бред, для запугивания... ( ЕСЛИ КТО ВСТРЕТИТСЯ с ДЬЯВОЛОМ, СДЕЛАЙТЕ СЭЛФИ ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ).
    Хлоя очень странный персонаж этого сериала, она как-то влияет на Люци, но мне ещё не понятно как, мало инфы, но то что Люци становиться смертным, мне даже не понятно, может это его судьба быть с ней, может это проклятье, но по всему сериалу, кажется, что он не могёт быть без неё.
    Мамка Люцифера, очень не нужный персонаж к этому сериалу, но 3-4 серии стало понятно почему, она тут нужна, мамка ехидная лиса, которая готовит свой коварный план.... Было видно, в 1ой серии 2ого сезона, после разговора с ЛЮЦИФЕРОМ( сыном ), она пока втирается в доверие, но будем ждать новых серии, чтобы узнать, что же она запланировала.
    Мэйс сторожевой пёс ЛЮЦИ, удивительный персонаж этого сериала, вначале строит из себя чёкнутую БДСМщицу, а как во 2ом сезоне познакомилась с ХЛОЕЙ и теперь они живут вместе и вместе с дочерью ХЛОИ. Она жутко размякла, любовь с АНГЕЛОМ, преданность к ЛЮЦИ. моментами очень запутана, но всё же, как я сказал будем ждаь новые серии этого сериала
    Брат Люцифера АМЕДИКЕИЛ ( или как там ), немного не нужный персонаж, но главную роль он тоже несёт в этом сериале. Очень ослеплён своей гордостью и силой был, пока не потерял....Влюбился в МЕЙС, человеческая жизнь его потрепала или отец его так наказывает...мне неизвестно, как я понял, он становиться ПАДШИМ АНГЕЛОМ.
    Я сказал всё, всем что известно и так... Но сериал советую посмотреть, ставлю оценку 7.8/10, 1.2 бала не хватает СПЕЦЭФФЕКТОВ ЖУУУУТКО БЛЯ!
    И ещё РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ это ВАМ ВСЕМ!
    Прошу не смотреть сериал это могёт вас зацепить или взбесить и не спамте тут свои библийские строки, а то люди которые смотрят ваши коменты, вы их тупо отпугиваете.
    Так, что пожалуйста оставьте свои гневные мысли при себе и пропустите этот сериал.
    Спасибо что уделили время, для прочтения этого комментария!
    УДАЧНОГО ВАМ ПРОСМОТРА !