ГлавнаяСериалыСтрела 5 сезон

Стрела 5 сезон

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы / Фантастические сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm
  • Время и качество: 43 мин., WEB-DL, BDRip, HDTV
  • Режиссер: Дэвид Баррет, Дэвид Наттер
  • В ролях актеры: Стивен Амелл, Стив Бачич, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Саймон Чин, Ннека Кроаль, Роджер Р. Кросс
Стрела 5 сезон
КП 7.398
IMDB 7.5
10 серия

Про что сериал

Долгое время Оливер искал действенное средство, чтобы наказать беспощадного мага Дэмьена Дарка. Когда солнце опустилось за безмятежный горизонт, на улицы тихого городка вышли великолепно обученные люди. Сторонники Оливера дали бой зловещей команде хитрого Дарка. Нашему герою в капюшоне с кровавой стрелой в руках удалось уничтожить Дэмьена, положив конец многочисленным подлостям злостного мага.

Но утрата любимой светловолосой девушки тяжким грузом раздавливает сердце харизматичного персонажа. Фелисити предлагает продолжить бравое и справедливое дело, набрав в команду новых участников, которые действительно жаждут побывать в роли несокрушимых мстителей.Оливер с удивлением лицезрит, как в коллектив рвутся исключительно неподготовленные салаги. Почему?

Они приходят к Фелисити только потому, что хотят биться рядом с воином, одолевшим кровавого гения Дэмьена. Брутальный мужичок понимает, что не имеет права бросить партнеров и новичков.Команда по-прежнему в деле. Впереди интенсивные тренировочные будни, а затем бравому Оливеру и преданному коллективу предстоит выйти против могущественно недруга, затаившегося на определенное время.

Смотреть сериал Стрела 5 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Стрела 5 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (19)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. SanekVorotov
    SanekVorotov
    19 июня 2017 21:22
    0 0
    Великолепный сериал, у которого стоит учиться тем же марвелам, которые часто халтурят над сериалами, превращая их в унылый и заезженный бред, типа «Агента Картер». 5 сезонов по 20+ серий и каждая смотрится на одном дыхании!
  2. Kolambus
    Kolambus
    15 мая 2017 20:48
    0 0
    Стрела 5 сезон 19-20 серия, с качественной супер озвучкой лостфильм, смотрю 5, но уже была дата выхода 6 сезона.Надеюсь, в ближайшем времени скачать или посмотреть онлайн промо версию.Когда постоянно смотришь сериал трудно оторваться, тем более от благородного мстителя с симпатичной мордашкой)))
  3. МиссМэнсис
    МиссМэнсис
    14 февраля 2017 19:09
    Привлекающий взор Оливер Куин украшает телесериал. Как минимум благодаря сему киношка достойна почтения. Заинтересовывает динамичность разворачивания отменно продуманного сюжета, придерживающего интригу до последних секунд. Если сравнить с «Флэшем», то здесь сцены отличаются большей серьезностью, драматичностью. Более по нраву. За «Стрелой» всегда здоровски провести вечерок.   
  4. Федорюня
    Федорюня
    26 января 2017 19:31
    0 0
    Начало у сериальчика было весьма бравое, радовало отсутствие неоправданно высокого морализма, когда герои убеждены, будто злодеи должны жить, навлекая опасность на невинных. Олли отчаянно уничтожал всех гадов, несущих зло, пока и у него сдвиг не произошел, и не начал он отчаянно жалеть преступников. Это обидно. В целом однако новообъявленный сезон все еще радует отменной и слаженной работой актеров. 
  5. Dominikano
    Dominikano
    11 января 2017 00:07
    Здесь Стрела очень шустрий и всех успевает побороть , также он метко стреляет и выживает. В этом сезоне появляется главный враг Прометей. Еще в этом сезоне Стрела набирает свою команду.Еще в його команду возвращается Джон Дигел. Советую всем кто не смотрел, обязательно посмотреть.Приятного просмотра!!!!!
  6. алекс
    алекс
    19 ноября 2016 20:58
    ахах в роли Костяна Ковара пузатый Дольф Лундгред старичек уж совсем стал, хороший актер боевичков раньше был....но не унывает старается себя проявить молодец
  7. Виктор
    Виктор
    12 ноября 2016 11:03
    В 6-й серии девчонка порезала Прометея, но почему-то Филисити и ее помощник Кёртис даже не задумались сделать ее анализ. Специалисты)))
  8. Dobro.
    Dobro.
    30 октября 2016 12:43
    А вам не кажется, что 3 и 4 серия одинаковы, как вы думаете ребят? Сайт черстветь стал что то.
  9. Grochick
    Grochick
    29 октября 2016 19:31
    Запас кожанок на складах студии не иссякает, потому новой команде достается по комплекту облегающих костюмчиков. Скептически относился к пополнению, но парни с девицей реально добавили свежести в слегка поднадоевших романтических излияниях Стрелы. Бодрый экшен вернулся, злодейский лучник интригует. А клюквенные флэшбеки просто неустанный источник веселья, мужики в ЛЗД уже радовали Кошмар-тюрьмой, здесь же грузовик с матрешечными братками в ушанках перевернулся!
  10. 1981djeck
    1981djeck
    29 октября 2016 00:32
    5 сезон стрелы намного лучше начался, чем 3 сезон флэша.Поэтому 8 баллов за сериал.
  11. winter_123
    winter_123
    27 октября 2016 20:50
    Сначала Стрела казался смешно-детским, потом смог заинтересовать. Сейчас все прилизано, без всплесков, какой-то тухляк( (хоть и на достойном уровне) Даешь разностороннюю движуху!)) новых суперзлодеев – нынешние явно не тянут до монстров-злючек прошлых сезонов. Да и пару новых теток посимпотнее можно добавить)))
  12. лордеронец
    лордеронец
    22 октября 2016 06:42
    Активное внедрение неподготовленных кадров в фантастическую команду «Стрелы» меня притягивает. Ребята реально аргументировано жаждут пополнить «Стрелу», убивая всплывающих нежданно злодеев. 
    Сериалу необходима струйка свежайшего воздуха. После изнуряющих и смотрибельных баталий с душегубом Дэмьеном динамика сюжета «Стрелы» маленько утихает. Появление зеленых школяров – своеобразная перезагрузка. 
    На иных кинопорталах хвалю грамотно внедренный артистический состав. Коллеги, Амелл, Бачич, Кесседи – уже суперзвезды. «Стрела» помогла целеустремленным киноперсонам достигнут высот.
  13. timbek
    timbek
    9 октября 2016 19:17
    В самом начале сериал очень нравился, но теперь уже стало слишком много супергероев. На мой взгляд, сериал следовало уже закрыть после третьего сезона. Сейчас также смотрю сериал, но уже в основном просто хочется узнать чем все закончится. Может быть уже этот сезон всё же окажется последним. Колебался ставить "Понравилось" или "Не понравилось"
  14. павел
    павел
    8 октября 2016 21:59
    0 0
    крутой серик кому не нравиться вы Ослы. Самое главное я ни как не ожидал открытия 5 сезона так скоро но я ошибся и меня это радует)))
  15. Расим
    Расим
    7 октября 2016 10:16
    испортили сериал уже который сезон подряд . Первые два сезона отличные ну и третий тоже так пойдет. а вот потом уже бред.