ГлавнаяФильмыДрамаМартовские иды 2011

Мартовские иды 2011

  • Жанр: Драма / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 101 мин. / 01:41, BDRip
  • Режиссер: Джордж Клуни
  • В ролях актеры: Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман, Джеффри Райт, Эван Рэйчел Вуд, Пол Джаматти, Мариса Томей, Макс Мингелла, Дженнифер Эль, Грегори Итцин
Мартовские иды 2011
КП 7.016
IMDB 7.1

Про что фильм

В центре фильма Мартовские иды находится человек солидного возраста по имени Майк Моррис, который стремится построить блестящую карьеру в политике. Он делает громкие заявления на публике, сообщая, что не верит в религиозные учения и свято чтит Конституцию. У него имеется специальная команда единомышленников, которая активно помогает ему одержать желанную победу на очередных выборах.

Среди соратников Морриса числится трудолюбивый парень Стивен, который уверен в своём шефе и искренне считает его единственным, кто способен значительно улучшить жизнь среднестатистического американца. Молодой человек безмерно уважает политического деятеля и готов следовать за ним в любой город, если того требует создавшаяся ситуация.

За неделю до выборов в демократическую партию к финишу подошли два равноправных кандидата - сенатор Пулман и губернатор Моррис. На данном этапе последний опередил соперника на 9% голосов. Итоги никого не удивили, поскольку у Майка куча заслуг. Он был награждён за участие в военных операциях, сбалансировал бюджет и вывел штат на 4-е место по образованию. Однако решающее слово осталось за жителями Огайо. Исход предвыборной гонки непредсказуем и зависит от симпатии граждан.

Смотреть фильм Мартовские иды 2011 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Мартовские иды 2011 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (15)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. io
    io
    10 марта 2014 01:52
    0 0
    настоящая политика изнутри - ошибки, ценизм, лицемерие и т.д. фильм для узкого круга.
  2. ink
    ink
    29 марта 2012 04:19
    0 0
    Не многие фильмы о политике произвели на меня такое впечатление, фильм довольно динамичный и интригующий. Атмосфера фильма погружает нас в реальный мир современной политики, показывая все ее грязные стороны.
  3. Cloud
    Cloud
    26 марта 2012 07:18
    0 0
    Фильм на довольно сложную тему, тем не менее посмотрел с удовольствием, Клуни как всегда не подражаем, отлично справился со своей ролью, в принципе на нем то и держится вся картина, впрочем некоторые сюжетные ходы так же впечатлили :fellow: .
  4. boec
    boec
    20 марта 2012 21:35
    0 0
    отличный фильм 5+
  5. motulek69
    motulek69
    19 марта 2012 22:54
    0 0
    Со времен Юлия Цезаря известно, что политика "грязное и беспринципное дело". Фильм «Мартовские иды» раскрывает политические игры в оплоте демократии США. Если уж там в политику идут с "чистыми руками", то что говорить о странах СНГ. Больше вопросов, чем утвердительных ответов. Все неоднозначно. Верить никому нельзя.
  6. wildbeez
    wildbeez
    19 марта 2012 22:00
    0 0
    Да, ждали премьеру и не зря: посмотрели в отличном качестве третий раз и не удержался от комментария! Как же всё-таки здорово снимает фильмы Джордж Клуни! А какой сюжет! - Превосходно! 5 с большим плюсом!
  7. wildbeez
    wildbeez
    23 февраля 2012 22:20
    0 0
    Фильм очень актуален для современной России, smile потому как даёт зрителю понять: каким образом манипулируют общественным мнением. Смотрели с супругой и друзьями аж два раза и решили ВСЕМ порекомендовать! 5+
  8. oksanka20
    oksanka20
    21 февраля 2012 21:36
    Фильм очень хороший, эмоции остались только положительные. Эта картина заставляет о многом задуматься, как мы поступаем в нашей жизни. Сюжет серьезный, что очень радует. Думаю, смотреть стоит всем, фильм реально красивый!!!
  9. TheAatta
    TheAatta
    20 февраля 2012 20:48
    0 0
    Известному актеру Джорджу Клуни удалась режиссура кинокартины "Мартовские иды". В фильме "Мартовские иды" онлайн он тонко и ненавязчиво показывает закулисную подготовку к выборам, психологические игры и просто развитие человеческих отношений между героями. Кинокартина "Мартовские иды" онлайн рекомендована для любителей психологических политических интриг, а актеры Джордж Клуни и Райан Гослинг хорошо показали характеры своих героев. Главную фразу фильма можно перефразировать, -Добившись власти, останься человеком!
  10. Strelok_L
    Strelok_L
    13 февраля 2012 12:59
    0 0
    Джордж Клуни интересен в качестве режиссера, оказывается... Мне лично нравится "многослойность" в произведениях массовой культуры, а апелляция в названии фильма к историческим событиям - самое оно. Любопытны показанные в фильме "приемчики" для изменения общественного мнения в нужную сторону. Есть над чем подумать, а значит, фильм в случае одного конкретного зрителя удался wink !
  11. galkina156
    galkina156
    12 февраля 2012 16:35
    0 0
    Как мне кажется, что фильм "Мартовские иды" не для веселого семейного просмотра. Режиссер сумел поднять серьезные проблемы, но в доступной для простого зрителя форме. Мы видим и политику, и интриги, и игру человеческой жизнью. Этот фильм вполне подходит для просмотра онлайн, а на этом сайте вам не придется разочаровываться в качестве.
  12. markoff1984
    markoff1984
    9 февраля 2012 02:40
    0 0
    Фильм может и описывает все политические приемы в разгар выборов, но уверяю вас, что те штучки которыми политики пользуются сейчас, это сугубо психологические наработки, действия которых на психику человека не предсказуемы. И всю правду об этом мы узнаем только после выборов. Мартовские иды онлайн, фильм интересный, но не о Российской политике.
  13. xo100500
    xo100500
    1 февраля 2012 20:45
    0 0
    Несмотря на то, что картина повествует о политике, а именно избирательной компании Говарда Дина, баллотирующегося на пост президента США, смотреть Мартовские иды онлайн будет интересно даже людям, далеким от политики. Фильм сочетает приемы коммерческого и авторского кино. Главный смысл фильма заключается в том, что политика не может быть главной целью человеческой жизни.
  14. klaro4ka
    klaro4ka
    23 января 2012 13:38
    0 0
    Посмотрела "Мартовские иды" онлайн, до сих пор нахожусь под впечатлением. Одно из главных достоинств картины в том, что закулисная борьба перед выборами показана с интересного ракурса. Благодаря главным героям, мы сами погружаемся в нее, а не просто смотрим со стороны на сухие данные таблиц с предвыборными рейтингами. Характеры всех персонажей были хорошо прописаны, поэтому не возникало ощущение, что на экране движутся манекены. Отдельно хочется похвалить игру Джорджа Клуни. Этот тот актер, который умеет перевоплощаться от фильма к фильму, привнося в роль изюминку.
  15. test
    test
    21 января 2012 04:23
    0 0
    Политическая экранизация The Ides of March, снятая по мотивам пьесы Бо Уиллимона, Фаррагут-Норт разворачивается во время избирательной компании на пост самого президента США. [url=https://filmsbb.net/drama/206-martovskie-idy-2011-smotret-onlayn-filmy.html]Смотреть Мартовские иды онлайн [/url]будет довольно интересно и захватывающе, так как режиссер фильма неподражаемый Джордж Клуни, он же и сыграл главную роль совместно с молодым и обаятельным Райаном Гослингом. Главным слоганом фильма стала фраза, - Амбиции соблазняют. Власть развращает. Молодой, но уверенный в себе человек Стивен, стремительно разворачивает избирательную компанию губернатора Майка Мориса. Своим обаянием и остроумием, а так же огромной политической практикой за спиной он привлекает журналистов, тем саамы дает продвижение избирательной компании Мориса. Но один звонок Тома Дафи изменил весь ход его мыслей и дальнейшую карьерную лестницу. Мартовские иды онлайн расскажет вам, как лучший полит технолог в стране Стивен, поддавшись слабости с молоденькой журналисткой и немного заигравшись со своей популярностью, начинает вести двойную игру. Разворачивается два набора противостоящих идеалов, но один манипулируя местом в кабинете президента, хочет остаться при власти, совершив сделку в пользу Мориса. Мотивируя тем, что он работает не на того, Тома Дафи делает Стивену предложение работать и принять сторону другого человека. Смотря [url=https://filmsbb.net/drama/206-martovskie-idy-2011-smotret-onlayn-filmy.html]фильм Мартовские иды онлайн[/url] вы узнаете о поступке Стивена сделанного из-за жажды мести, что недопустимо в политическом мире. Но большую роль сыграл аргумент с компроматом на кандидата на пост президента США. Неподражаемая игра актеров не может отпустить внимание зрителя не на секунду, ведь в центре внимания по истине настоящая игра политических дьяволов.