Морган 2016

  • Жанр: Ужасы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 90 мин., BDRip
  • Режиссер: Люк Скотт
  • В ролях актеры: Роуз Лесли, Кейт Мара, Дженнифер Джейсон Ли, Мишель Йео, Аня Тейлор-Джой, Пол Джаматти, Бойд Холбрук, Крис Салливан, Тоби Джонс, Сэм Спруэлл.
Морган 2016
КП 5.788
IMDB 5.8

Про что фильм

Научное сообщество стремится начать улучшенный виток эволюции – новейшими технологиями усовершенствовать человечество, внедрить в организм сверхсилы, создать полезные мутации. В отдалённой лаборатории несколько врачей выращивают искусственных детей, собирая их из модифицированных генов. Первые две попытки провалились, зато третья – Морган – расцвела. Полгода девочка стремительно развивалась. Она выглядела слабым подростком, ведь личность окончательно не сформировалась. У Морган детский внутренний мир, малышка не знает собственного места, замкнулась и копается в себе.

После ужасного происшествия, когда искусственная девушка напала на приёмную мать, её изолировали и вызвали специалиста из правительства. Ли Везерс должна разобраться, как поступить с неконтролируемой Морган. Женщина наблюдала, как психолог морально давил на подопытную: она взорвалась, использовала сильный телекинез и сбежала. Теперь опасная девчонка спряталась в здании. Её способности безграничны и продолжают развиваться, но что произойдёт, когда Морган, выросшая взаперти, прочувствует свободу. Насколько прочные понадобятся стены? Или проще избавиться от взбесившегося эксперимента?

Смотреть фильм Морган 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Морган 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (18)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. jeka146
    jeka146
    11 декабря 2016 15:55
    Фигня,до 30 минут просмотра даже не дотянул.Ни какого интереса из себя фильм не представляет,не советую смотреть
  2. den2682
    den2682
    8 декабря 2016 14:48
    0 0
    Отличный фильм. Напряжение на всей протяженности. Неожиданная развязка. Я стала догадываться лишь в конце. Мне понравилось
  3. Tanketka79
    Tanketka79
    14 ноября 2016 15:07
    Ох уж эти учёные,вечно что-то изобретают,экспериментируют,пытаются создать новую форму жизни,идеального человека,но как всегда всего предугадать не получается.Фильм интересный,захватывает с первых минут,держит в напряжении.Концовка тоже неожиданная.Только вот качество плохое,в хорошем не нашла
  4. AlGor
    AlGor
    24 октября 2016 22:38
    Наиотвратнейшая привычка на этом сайте - включать аудио и текстовую рекламу непосредственно в видеоряд. Кино смотрят ради удовольствия. Моё удовольствие превращается, с каждым новым фильмом здесь, в раздражение, зато за рекламу идут деньги. Плевать на качество кина и на озвучку, лучше всего в этом фильме удалась - реклама казино.
    О фильме. Жуткое качество, постоянные блики в центре экрана, стянутая картинка. Поищу фильм в другом месте - здесь меня хватило всего на 7 минут. 
  5. lera
    lera
    20 октября 2016 12:46
    Начинающий кинодел следует по отцовским стопам Р. Скота. Он раскручивает историю из области фантастических сказок, похожую на клон ленты «Из машины». Новую генетическую овцу Долли с недюженными физическими и умственными способностями изображает звезда ленты про ведьмачку. Разумеется, особь перехитрит своих создателей. Предсказуемо. Но, визуально стильно в грамотной жанровой тональности.
  6. ledy
    ledy
    3 октября 2016 13:21
    Привет Ханне и Химере. Им слепили подружку – идеальную леди-киллер с мощностью машины. Стоит ее огорчить она даст сбой и тогда умникам, ее создавшим мало не покажется. Несмотря на клише, понравился фильм со стильной камерной картинкой, но пересматривать не потянет. Кино такого об экспериментировании такого плана вызывает чувство внутреннего негатива. Аню Тейлор Джой было видеть приятно, растет в профессии на глазах. :popkorn1:
  7. Airen
    Airen
    1 октября 2016 19:46
    Интересно, в обыденности существуют подобные лаборатории и опыты? Чудно, вследствие нано-опытов получилась симпатяжечка, красивая крошка Морган, неотличимая от обычного человечка. Девуля была как все до издевательств психолога. В итоге она не кисло психанула, но тут и нормальный бы крышей двинулся. А может многие войны и сумасшествия тоже происходят под действием замудренной вакцины и экспериментов? Как знать…
  8. galagardive
    galagardive
    26 сентября 2016 12:17
    Фильм понравился,сюжетная линия не нова,но! Чем еще нас можно удивить то?Смотреть интересно и не скучно но конечно не в таком качестве!
  9. poomartyn
    poomartyn
    25 сентября 2016 20:17
    Начало фильма задает правильный тон для фантастической драмы. ИИ в теле живой девочки становится для своих создателей родным, любовно воспитанным детищем, и когда Морган страшно калечит члена команды, реакция ученых - чисто родительская. Оправдание собственного ребенка.
    Классный момент портится триллерным жанром картины. Задумка замечательная, увлекательно до ключевого поворота смотрелось, но к финалу удовлетворение от хорошей истории смазалось. Однако оценку годную поставлю, все же таких интересных тем мало пока видел.
  10. opasnaya lavina
    opasnaya lavina
    25 сентября 2016 10:50
    Опередили меня с «Ханой»)) «Морган» нормальный фильм, волнуешься) Актриса вроде баба Сноу, или нет?)) Насчет концовки… Ничегошеньки зрителю не ясно))) Ждала признания Морган, а получила несуразную фигню)) Американские мистик-режиссеры любят неудачно пошутить над публикой)) Заразы!)))
  11. Платонов
    Платонов
    22 сентября 2016 15:49
    Хорошему актерскому составу тут оказалось попросту нечего играть, негде развернуться – сюжет невнятный и скомканный, как на коленке набрасывали. То же и саундртреком – годная музыка отлично подчеркнула бы атмосферу, если б она – атмосфера вообще была. Экшна маловато, драмы тоже явная нехватка. Единственный плюс – привлекательная визуальная составляющая, а так – ни о чем.
  12. Shakedown
    Shakedown
    21 сентября 2016 15:56
    Фильм хорош, но мне кажется, это не ужасы. Больше похоже на триллер. После этого фильма меня начала тревожить мысль, что еще при моей жизни искусственный разум начнет истреблять человечество. Если вы любитель роботов, то пожалуйста, добро пожаловать. Игра актеров на высшем уровне, по моему мнению.
  13. ElTychka
    ElTychka
    21 сентября 2016 11:48
    0 0
    мне не понравился фильм, полная нуднятина и скука, практически можно сказать фильм не о чем, из всего увиденного только последние 10 минут чего стоят...остальное отстой, с огромным трудом еле до конца досмотрела...зря потраченные полтора часа. ханна- это вещь, а морган - отстой.
  14. Дятел Дятлович
    Дятел Дятлович
    20 сентября 2016 22:59
    Питаю преогромнейшую слабость к проблемам разумных машин, к поискам бездушного искусственного интеллекта места в нерациональном человеческом мире. Здесь же додали множество увлекательных моментов, прямо расстарались на годную фантастику с добротными элементами триллера) ужасно доволен рассказанной историей)
  15. holly
    holly
    19 сентября 2016 16:56
    Знаете фильм "Не отпускай меня"? Там людей создавали ради донорства, однако позволяли немного пожить. Проходящим вопросом была идея, обязаны ли искусственные дети выполнять приказы создателей и умирать за них? Здесь суть схожая, однако форма динамичнее, меньше драматических моментов, больше боевика. Чуток напоминает "Телекинез" Кинга. Вообще как сборник разных идей, но смотрится неплохо.